17:39, 04.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Воркуте мужчина с рычанием прыгал по машинам»

Воркутинцы сняли на видео, как неизвестный молодой человек с криками прыгает по припаркованным во дворе автомобилям. Местная полиция проводит проверку по факту инцидента.

Видео группы "Хэлоу, Воркута" во "Вконтакте"

В социальных сетях появилась видеозапись неадекватного поведения воркутинца. Мужчина, предположительно, в состоянии опьянения забрался на ВАЗ-2112 и стал прыгать на его крыше. При этом он рычал. Затем поменял «батут» на «двойку» и «восьмерку».

Таким образом местный житель самовыражался несколько минут. Больше всего досталось «двенадцатой»: оторван задний «дворник», повреждены фара и стекло.

Как стало известно БНК, собственники машин обратились в полицию. По данному случаю правоохранители проводят проверку.

3004

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Так это хронический российский
    04 июля 2018 г., 17:48:38
    Ответить
    болельщик. Это поддерживает скопом сразу все инициативы президента и победы всех рос сборных. А вам не нравится разве?
    • нее
      04 июля 2018 г., 17:52:04
      Ответить
      шахтер из Инты приехал
      • вау
        04 июля 2018 г., 18:30:19
        Ответить
        Белочка у мужика.
        • -
          04 июля 2018 г., 18:56:50
          Ответить
          мущщину вижу, рычание не вижу. где рычание, в каком месте оно начинает прыгать ? ответь, бенека !
  • Возмущенный
    04 июля 2018 г., 17:57:51
    Ответить
    Чтоб сдох такой имб..ил, земля не должна носить таких
    • Одно не понятно
      04 июля 2018 г., 18:02:48
      Ответить
      Почему весь дом сидел и смотрел на этого гибона. И не нашлось пара-тройка мужиков, чтоб эту тварь ухайдокать по полной. По крайней мере между глаз пару раз зарядить.
      • О днe не понятнe
        04 июля 2018 г., 18:57:14
        Ответить
        А что эти "пара-тройка мужиков" получают зп как полицмейские или обладают их полномочиями? Или вы, мадам или мусью, за превышение ими самообороны (а о ней в данном случае речь не идет) пойдете сидеть? Cообщите свои координаты, пожалуйста.
        • Слышь
          04 июля 2018 г., 19:38:56
          Ответить
          (отмод.)если на твоей машине будут прыгать д****ы, ты будешь улыбаться? Сообщи свои координаты (отмод.)! Мы поржем.
          • Что, умыли тебя? И ты уже завелся
            04 июля 2018 г., 20:02:22
            Ответить
            и готов предъявить кому-то в интернете?)))
            За чем дело встало - вперед во двор в рамках ополчения из "двух-трех мужиков", если уж сам свою (отмод.) не можешь отстоять.)

            То есть, сидеть ты за мордобой не собираешься и призываешь других за твой таз пострадать?))) Адресок-то чиркни, мудам или мосьё.

  • Б****** Илья ( Инта)
    04 июля 2018 г., 18:05:26
    Ответить
    Я понял что это было , земляки, я понял.
    Таким способом воркутинские вырожденцы выражают категорический протест против переселения к ним интинских шахтеров- бедолаг.
    • катрин
      05 июля 2018 г., 9:05:29
      Ответить
      это воркутинский протест против изучения коми языка.
  • Мдя...
    04 июля 2018 г., 18:26:33
    Ответить
    А почему нельзя комментировать статьи про Инту?
    Ведь здесь и сейчас десятки тысяч людей убивают ложной надеждой на "светлое будущее"!
    • Потому что масштабами
      04 июля 2018 г., 19:37:07
      Ответить
      десятилетия прорывов призывают восхищаться молча. Как в память о покойном, о котором ничего хорошего не скажешь.

      Страна - банкрот. Тут турфирма с 20-летней историей обанкротилась. Там банк. Тут госпрелприятие на ладан дышит. Все это элементы того прорыва.
    • Кок
      04 июля 2018 г., 19:52:07
      Ответить
      Потому что про Шпектора столько напишут, БНК треснет.
      • Их вместе пустят на тряпки
        04 июля 2018 г., 20:03:58
        Ответить
        Они даже поймут когда режим сам от них открестится от таких пешек.
  • Марио
    04 июля 2018 г., 18:46:22
    Ответить
    Это и есть симптомы болезни при диагнозе "испанка"??
  • Мазист
    04 июля 2018 г., 18:47:40
    Ответить
    Хозяева авто должны спать крепко , а мужики выходить на разборам? Ну уж на ххх
  • Шпектору
    04 июля 2018 г., 18:48:01
    Ответить
    У Инты
    нет будущего. Интинцы, вы никому не нужны. Город пенсионеров, бюджетников, алкоголиков и наркоманов. Единственное предприятие-КС-6, но вы там работать не будете, Газпрому проще организовать доставку вахтовиков. Так что мужайтесь, сочувствую вам.
    • Полюбас
      04 июля 2018 г., 18:59:18
      Ответить
      Инту спасут Клюкер и Грибабас ! Если их оставят в покое такие вот (отмод.).. , как этот вот ваш шпктр.
      • Точно!
        04 июля 2018 г., 19:41:44
        Ответить
        Только такие идиоты в вашей Ин-те и останутся. Будут мычать, в шлейках бегать, в тазиках спать и тд, лишь бы в Таиланд съездить за счёт психбольного.
        • Ну твое-то какое щенячье дело
          04 июля 2018 г., 20:05:49
          Ответить
          Кто и чем занят и куда съездил? (отмод.) невыездной?
    • Пришло в Коми время Х- интинцы есть, но на БНК им выхода нет
      04 июля 2018 г., 20:26:36
      Ответить
      Это как понимать??? Только Шпектор уполномочен от их имени вести разговор на БНК
      Почему интинцев лишают не только шахты,на и право высказать своё мнение по происходящему. Сомнительно, что "Интинская" так безнадёжна и не подлежит реконструкции. В Воркуте на Советском посёлке шахту закрыли , разогнали людей, а теперь добывают уголёк открытым способом у же много лет и на радость новым хозяевам.
      • Референдумы нужны лишь
        04 июля 2018 г., 21:47:18
        Ответить
        Когда они интересны подленьким влатям, чтобы прикрыться народом. Вы не знали?
  • Управдом, друг человека
    04 июля 2018 г., 18:55:03
    Ответить
    Как на (отмод.) нашего похож !
  • Чел
    04 июля 2018 г., 19:32:00
    Ответить
    В армию оч хочет в спецназ
  • Оиррпоо
    04 июля 2018 г., 22:55:40
    Ответить
    До либераста дошло, что навальный никогда не изберётся
  • Он
    04 июля 2018 г., 23:04:26
    Ответить
    Ппц
    Снимал и не шуганул алкаша, а у людей машина пострадала. Что ща люди, на все готовы за сэлфи да за видео. Деградируем однако!
  • местный
    04 июля 2018 г., 23:39:43
    Ответить
    Инта
    Что там Шпектор лапшу на уши читателям вешает. Если бы власти могли, то давно бы создали другие производства в Инте . Не надо с умным видом заниматься болтологией .
    • угу
      05 июля 2018 г., 5:40:40
      Ответить
      именно так нас всех и будут уничтожать
      десятками тысяч, под молчаливую "гласность" "независимых" СМИ!
  • Медведи
    05 июля 2018 г., 4:52:56
    Ответить
    В города заходят,но ведут себя не по свински
  • Цук