content/news/images/80914/image001.jpg
11:00, 05.07.2018 / Акция

Держатели карт Visa СЕВЕРГАЗБАНКА могут выиграть билеты на финал ЧМ-2018

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает своим клиентам присоединиться к кампании платежной системы Visa, приуроченной к чемпионату мира по футболу. Расплачиваясь до 15 июля за покупки картой Visa СЕВЕРГАЗБАНКА во всех магазинах сети «Магнит» и на АЗС компании «Газпромнефть», ее держатели получают шанс выиграть главный приз – два билета на финальный матч чемпионата мира по футболу, а также денежный приз.

Держатели карт Visa СЕВЕРГАЗБАНКА могут выиграть билеты на финал ЧМ-2018

Официальным лицом кампании является известный футболист Златан Ибрагимович, бывший игрок шведской сборной и ряда лучших клубов Европы, нынешний игрок Los Angeles Galaxy.

Для участия в акции необходимо оплатить картой Visa покупки в сети «Магнит» на сумму от 1000 рублей и зарегистрировать на сайте www.magnit-bilet.ru

подтверждающие чеки. Также клиенты СЕВЕРГАЗБАНКА могут участвовать в розыгрыше призов, если они оплатили картой Visa заправку автомобиля любым видом топлива от 25 литров на АЗС «Газпромнефть». В этом случае регистрировать чеки нужно на сайте www.gpn-promo.com. Чем больше было совершено покупок с помощью карты Visa, тем выше шансы клиента получить приз.

Условиями акции предусмотрены дополнительные 65 наград в виде двух билетов на матчи 1/8 финала, четвертьфинала и полуфинала, а также 16 угловых флажков и 4 судейские карточки с матчей чемпионата с автографами игроков.

Узнать подробную информацию.

***

Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).

1. Срок проведения акции, включая вручение призов победителям: с 20.05.2018 по 31.07.2018 включительно. Организатор акции: ООО «Прогрешен». Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на www.magnit-bilet.ru/rules/. Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).

2. Для участия в Акции «Заправляйся с Visa и попади на матчи FIFA™ » и розыгрыше призов необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива от 25 литров, оплачивать заправку банковской картой, выпущенной на базе МПС VISA, сохранять чеки и зарегистрировать их на сайте www.gpn-promo.com. Оплата акционной заправки именуется транзакцией. Сроки совершения транзакций и регистрации чеков для участия в Акции: с 20.05.2018 по 15.07.2018 включительно. Общий срок проведения Акции: с 20.05.2018 по 31.07.2018, включая сроки выдачи призов. Количество призов ограничено. Акция проводится на АЗС «Газпромнефть» на территории РФ. Организатор Акции — ЗАО «ЭМГ Промо». Полная информация об организаторе Акции, правилах Акции, условиях участия, ограничениях, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.gpn-promo.com и по телефону 8 800 700 51 51.

На правах рекламы
1519