content/news/images/80917/ANT_7213_mainPhoto1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:43, 05.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре 84-летний водитель иномарки сбил пешехода

Сегодня утром в столице Коми пожилой водитель иномарки сбил женщину, которая переходила улицу Кутузова. Пешеход получила ушибы.

В Сыктывкаре 84-летний водитель иномарки сбил пешехода
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как стало известно БНК, около 10 утра 84-летний водитель автомобиля Chery двигался по улице Кутузова со стороны улицы Интернациональной в направлении улицы Кирова. Возле дома №11 он совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу.

В результате ДТП пешеход получила ушибы. Госпитализация ей не потребовалась.

3150

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 009
    05 июля 2018 г., 12:02:52
    Ответить
    в тему
    Надо ограничить возраст управления транспортными средствами
  • .
    05 июля 2018 г., 12:07:57
    Ответить
    84 года!!! Зачем в таком возрасте за руль???
    • ВВС
      05 июля 2018 г., 13:34:41
      Ответить
      84 года - это разве возраст! Отдельные личности в 85 лет на Эльбрус поднимаются. А тут за рулем сидеть. Это такой пустяк, который даже обсуждать не стоит. А попасть в ДТП может каждый и возраст ни какого значения не имеет.
  • Не пенс
    05 июля 2018 г., 12:17:59
    Ответить
    Повышать пенсионный возраст можно а за руль нельзя
  • Видать
    05 июля 2018 г., 12:54:51
    Ответить
    Внимание и координация уже нарушены. Да уж, всё-таки возраст немалый.
  • 123
    05 июля 2018 г., 12:55:25
    Ответить
    Кутузова 11 - это школа №7, там оборудованный лежачими полицейскими и светофором переход. Если сбил на переходе, то отбирать права и на покой, если за пределами, то с пострадавшей моральный ущерб водителю
  • ***
    05 июля 2018 г., 12:55:50
    Ответить
    Потому, что пешеходы шныряют где хотят.
  • А
    05 июля 2018 г., 13:07:51
    Ответить
    Как он мед комиссию прошол и кто подписал заключение в 84 года.........
  • люди в возрасте
    05 июля 2018 г., 13:10:33
    Ответить
    очень часто вредничают просто так. а если у этого вредины еще и авто есть, караул! могут задавить из принципа "нечего здесь ходить, здесь тебе не пешеходка"
    • Бывалый
      05 июля 2018 г., 13:16:26
      Ответить
      Молодые на спорт-сараях лихачат, пожилые на (отм.)иномарках вредничают, так и продолжается война на дорогах.
  • Горбунов Владислав
    05 июля 2018 г., 13:39:42
    Ответить
    ...
    в 84 года Эльбрус пусть покоряют там они сами за сою безопасность отвечают...а за руль лучше уже не допускать...
  • Карл
    05 июля 2018 г., 14:22:33
    Ответить
    Не указан возраст женщины (может 85 лет), а также переходила дорогу в не установленном месте может.
    • Мораль
      05 июля 2018 г., 14:47:57
      Ответить
      Испортил девку - женись!
  • а
    05 июля 2018 г., 14:57:07
    Ответить
    дедушка когда медосмотр проходил интересно? И кто заключение поставил, что годен к управлению объектом повышенной опасности, коим является автомобиль?
    • Источник повышенной опасности - выдумка страховщиков
      10 июля 2018 г., 23:41:54
      Ответить
      Единственный источник повышенной опасности - дурные мозги!
  • Лена
    05 июля 2018 г., 16:38:19
    Ответить
    А у меня папе 81. Он до сих пор газеты без очков читает, потому что в комп не играет. И права есть. Правда в этом году не ездит.
  • Вася
    05 июля 2018 г., 17:53:54
    Ответить
    У этого водителя со здоровьем и зрением все в порядке и комиссию он прошел нормально, а авария может произойти с любым. Может солнце ослепило или пешеход высочила с кустов от дома
    № 34, это часто случается, особенно дети, когда учебный год идет.
  • Водила
    05 июля 2018 г., 21:29:51
    Ответить
    Желаю всем кто против этого старикашки, дожить до 85 как можно скорее, и на своей шкуре испытать все эти советы(подъё......) от молодых
    • .