content/news/images/80931/BOB_4386_mainPhoto.jpg
15:42, 05.07.2018 / ПРАВО

Воркутинку отправили в колонию за нападение на полицейского

Суд признал 33-летнюю жительницу Воркуты виновной в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

Воркутинку отправили в колонию за нападение на полицейского
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В июле 2017 года в ходе разбирательства по факту административного правонарушения нетрезвая женщина на просьбу пройти в здание городского отдела полиции для выяснения обстоятельств, укусила одного из полицейских за руку, поцарапала лицо, а также нанесла не менее трех ударов кулаком в голову.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Коми.

Приговор не вступил в законную силу.

2545

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Вот это да
    05 июля 2018 г., 15:57:35
    Ответить
    На фото та же девушка с Ухты кто убил соседку...вы хоть не нарушайте закон о фотографии так не честно ) меняйте ,вдруг в суд подаст на вас а? Бнк не наглейте
    • Да это вот
      05 июля 2018 г., 17:52:11
      Ответить
      Нехватка фоток у банки. Ну подумаешь, пришили убийце еще одно дело.
  • Чародей
    05 июля 2018 г., 16:03:26
    Ответить
    Вот это по "чесноку"! Правильно!
  • ,
    05 июля 2018 г., 16:04:25
    Ответить
    бедный мент,жаль его
    • :)
      05 июля 2018 г., 17:24:09
      Ответить
      бабой обиженный
      • эт точно
        05 июля 2018 г., 18:38:07
        Ответить
        зашквар
  • воо
    05 июля 2018 г., 16:16:10
    Ответить
    а где приемы самбо?такого полицейского надо переаттестовать на профпригодность
    • нуну
      05 июля 2018 г., 17:53:42
      Ответить
      Примени полтцейский самбо, знаешь какой сероводород попрет со всех дырок правозащитников и не только. Ты ж тоже первый закричишь.
      • полицейские
        05 июля 2018 г., 18:37:04
        Ответить
        не тренируются
        ни самбо ни боксу , пивасик в свободное время и зомбоящик (сериалы типа глухарь )
      • гэгэ
        06 июля 2018 г., 7:21:17
        Ответить
        не прав ты брат это им по должности написано а просто отстоятся это халатность и бездействие при исполнении
  • 5
    05 июля 2018 г., 16:19:25
    Ответить
    Политсуйские мне не братья, но в данном случае я где-то даже рад хотя бы этому чахлому примеру гендерного равноправия.


    Наконец-то бабье огребет по закону. А то - здесь им равные права подавай. А как ответственность нести - так эта равноправная снова превращается в слабую женщину, возможно еще и отягощенную синдромом яжматери, которую срочно нужно понять и простить: Онажженщина.
    • ,
      05 июля 2018 г., 16:34:29
      Ответить
      да.далеко не братья
    • 5-му
      05 июля 2018 г., 17:25:47
      Ответить
      комплексующему подкаблучнику
      сразу видно - тебя бабы ч мы рят
      • Слуцкий
        05 июля 2018 г., 19:23:04
        Ответить

        Предсказуемо, но ты
        поскули, шкурка.) Не сьехала по половым признакам.
  • Удвлен
    05 июля 2018 г., 16:34:17
    Ответить
    Как же так?
    Это уже никуда не годится. Полицейские призваны народ защищать, а они самих себя не могут защитить. Действительно, переаттестовать такого защитничка и в народное хозяйство отправить работать.Остальным пример будет. Где приемы самообороны и упреждающие моменты?
    • 21
      05 июля 2018 г., 19:04:43
      Ответить
      Странно очень.
      Видно, неправильно в народе говорят, что самая крупная ОПГ в России = это полиция. А тут ббаба. Действительно, страшнее бабы зверя нет.
    • 21
      05 июля 2018 г., 19:04:43
      Ответить
      Странно очень.
      Видно, неправильно в народе говорят, что самая крупная ОПГ в России = это полиция. А тут ббаба. Действительно, страшнее бабы зверя нет.
  • 013
    05 июля 2018 г., 17:24:10
    Ответить
    Это милиция ,народ защищать,а полицаи,хозяев.
  • Воркутинец
    05 июля 2018 г., 18:18:46
    Ответить
    Дамочка
    Стыдно должно быть полицаю, с женщинами воюем, слава хероям-защитничкам. Ничем не лучше АТО. Лично мне было бы очень стыдно, как мужику.
  • Приятно читать
    05 июля 2018 г., 19:55:38
    Ответить
    Про любовь народа к полиции
    Одно жалко, фонарные столбы нынче выше чем в 1917
  • хе хе
    05 июля 2018 г., 19:58:20
    Ответить
    Баба покусала. Побежал рапорт писать. Это пипец.
  • Всё не то
    05 июля 2018 г., 20:54:28
    Ответить
    Приставала к форме в извращённой форме
  • Бэтмен
    05 июля 2018 г., 21:13:01
    Ответить
    Будь я судьей этой ""чке' сумасшедшей дал бы как минимум 5 лет. А если у неё СПИД?
  • Житель
    05 июля 2018 г., 23:22:21
    Ответить
    Странно. В своё время полицейский не при службе но при наряде гибдд дверью от машины отполиролил не успевший убрать мою ногу. На судебной мед. экспертизы повреждения снял. И хоть бы что то ему было. Ничего. А тут пол года отсидки за укус. "Великая у нас страна".
  • Житель
    06 июля 2018 г., 5:44:45
    Ответить
    Поэтому у судей и пенсия свыше 130 тысяч рублей.
    А судьи кто?
  • Филлипок
    06 июля 2018 г., 8:43:44
    Ответить
    Будит знадь как кусаца!!!!
  • чел
    06 июля 2018 г., 9:52:47
    Ответить
    рыжая бестия да и только - народная молва не ошибается в приметах...
  • Повезло менту
    06 июля 2018 г., 21:38:55
    Ответить
    А если бы она его изнасиловала?