content/news/images/80950/1530873452_3_mainPhoto.jpg
08:53, 06.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП под Сыктывкаром погибли два человека

Минувшей ночью на трассе Сыктывкар - Ухта водитель автомобиля Subaru не справился с управлением и вылетел с дороги. В результате два человека погибли на месте, еще двое получили травмы.

В ДТП под Сыктывкаром погибли два человека
Фото rusdtp.ru

Как стало известно БНК, около 2:00 молодой водитель иномарки ехал в сторону столицы Коми, когда за 22-м километра до города съехал в кювет, перевернулся и врезался в теплотрассу.

1530873379_2.jpg

Два пассажира, которые находились на заднем сидении, от полученных травм скончались на месте до приезда скорой помощи.

1530873414_1.jpg

21-летний водитель был пристегнут ремнем безопасности и получил ушибы. Госпитализация ему не понадобилась. Его 20-летний пассажир госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки.

11684

Комментарии (30)

Добавить комментарий


  • молния макуин
    06 июля 2018 г., 9:07:32
    Ответить
    Смотри как могу.
  • Соболезнования близким
    06 июля 2018 г., 9:12:16
    Ответить
    Опять дети...20 лет, это же еще совсем дети.... Горе родителям.
  • Какая хоть субару?
    06 июля 2018 г., 9:15:21
    Ответить
    валил на все деньги?
    • Ага
      06 июля 2018 г., 16:10:08
      Ответить
      судя по следам, подскользнулся........
      Мож после дождика. + перепад t на асфальте......
      В 20 лет много непризнанных гонщекофф........

      Царства небесного погибшим детям, родителям соболезнования.
  • 123456
    06 июля 2018 г., 9:18:09
    Ответить
    В том месте уже стоит крест.
    Слабоумие и отвага.
    • обыватель
      06 июля 2018 г., 15:08:22
      Ответить
      Я помню случаи. когда не пристегивались и выживали!Т а же буква "Ш" что она дала вам граждане?
  • Где комменты
    06 июля 2018 г., 9:21:50
    Ответить
    про ремни
    "Раньше всегда без ремней ездили, а сейчас заставляют, штрафы. Ремни больше убили чем спасли" - где вот комменты эти вездесущщие? ждем.
    • Александр
      06 июля 2018 г., 9:39:55
      Ответить
      Кто был пристегнут тот и выжил.
    • колька
      06 июля 2018 г., 9:40:51
      Ответить
      ???
      по тексту вроде бы выходит что погибшие как раз не были пристёгнуты
    • Gjgfgj
      06 июля 2018 г., 10:55:25
      Ответить
      Читайте внимательно, погибли пассажиры на заднем сидении. Кто впереди, пристёгнутые, выжили
    • ыс
      06 июля 2018 г., 11:14:34
      Ответить
      Ремень без подушки 50\50 можно выжить, а может он тебя и убьет. А вот где подушка там точно без ремня отхватишь по полной
      • Subaru
        06 июля 2018 г., 15:15:43
        Ответить
        Подушка без ремня
        не срабатывает
        • 11
          06 июля 2018 г., 15:19:24
          Ответить
          Срабатывает
          на все 100%
        • Срабатывает.
          07 июля 2018 г., 10:37:50
          Ответить
          Где подушка - там и пищалка. Где пищалка - там и заглушка в крепление ремня. Или ремень, пристёгнутый на пустом сидении, за спиной водителя.
  • ПЕНСИОНЕР
    06 июля 2018 г., 9:50:15
    Ответить
    где
    информация про Сыктывдинского ЛАЖАНЕВА?
    • пионер
      06 июля 2018 г., 10:05:02
      Ответить
      да вот же она, на месте!
      https://www. bnkomi.ru/data/news/80925/
      фууу, напугали! Думал уж, что и ее удалили, как закрыли коменты про президиум ГС и пенс-возраст...
      • как они не понимают,
        06 июля 2018 г., 15:13:32
        Ответить
        что держатся на плаву только из-за комментов!
  • Как на войне.
    06 июля 2018 г., 10:38:55
    Ответить
    Не дня без жертв. Бизнес-новости Коми. А таких Коми в стране...
  • Водитель автомобиля 1 класса
    06 июля 2018 г., 11:04:34
    Ответить
    А где же-ВАЗ-(отм.) а,не машина???
    Ну,чё,нелюбители ВАЗов-Субару-(отм.)таз,а не машина...........Дело было не в бобине,за рулём сидел дубина...........
    • ыс
      06 июля 2018 г., 11:17:30
      Ответить
      предугадываю иноадептов - "в тазу бы вообще всех в одну консерву закатало"
  • молодые дурные
    06 июля 2018 г., 14:11:56
    Ответить
    на газ научились жать и считают себя шумахерами. Вот и угробил двух человек.
  • 1234
    06 июля 2018 г., 14:28:28
    Ответить
    Шумахер (отм.)
    (отм.)
    Да только дадут года полтара условно, а если и реально то выйдет по УДО.
    (отм.)
    Предлагаю законопроект - (отм.). А если (отм.)
  • Друзья семьи
    06 июля 2018 г., 16:28:42
    Ответить
    У него свадьба была совсем недавно, месяца не прошло((( Бедная Аня, родственники, держитесь!
    • Водитель автомобиля 1 класса
      06 июля 2018 г., 19:34:04
      Ответить
      Царствие небесное, вечный покой погибшим!!!
      Упокой, Господи, души погибших !!!
  • Аатолюбитель
    07 июля 2018 г., 8:37:05
    Ответить
    По состоянию машины летел 120 минимум. Не превышайте.
    • Автопрофессионал
      07 июля 2018 г., 10:43:49
      Ответить
      Что такое 120 по асфальтовой дороге белой ночью? Это не скорость даже для тазика, а тем более, для субару.
      Или было 220, или причина не в скорости.
  • Мага
    07 июля 2018 г., 11:15:47
    Ответить
    Одни профи тут пишут походу, уже по состоянии машины и скорость вычислили, Анализы крови по состоянии машины вычислили, вам надо специальный отдел открыть диванных критиков, я видел утром дтп когда произжал мимо
  • гость
    09 июля 2018 г., 8:28:11
    Ответить
    что тут комментировать, когда люди гибнуть? одна печаль. Читать тошно умников, которые лезут сюда с видом всезнаек, ни кто не застрахован от несчастного случая, пешком можно идти, оступиться и в гробу оказаться.
  • гость
    09 июля 2018 г., 8:28:11
    Ответить
    что тут комментировать, когда люди гибнуть? одна печаль. Читать тошно умников, которые лезут сюда с видом всезнаек, ни кто не застрахован от несчастного случая, пешком можно идти, оступиться и в гробу оказаться.
  • Осведомленный
    12 июля 2018 г., 17:10:21
    Ответить
    Сам виновен
    Так вы думаете кто там рулил? За рулём сидела девочка которая и водить то не умела. Парень решил понтануться и дал порулить подружке.Вот и результат. Делайте выводы господа.