content/news/images/80960/propagha.jpg
12:35, 06.07.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре нашли труп пропавшего мужчины с президентом на футболке

В столице Коми обнаружили тело 24-летнего сыктывкарца Кирилла Михайлова, который пропал 25 июня. Его труп нашли в зарослях в районе улицы Колхозной.

В Сыктывкаре нашли труп пропавшего мужчины с президентом на футболке
Фото предоставлено поисковым отрядом «Лиза Алерт»

Как рассказала БНК сестра Кирилла Михайлова, в его поисках участвовали около 15 человек, в том числе полицейские, волонтеры, родные и близкие. Нашли его тело в районе улице Колхозной в зарослях недалеко от ограды аэродрома.

По предварительным данным, повреждений на теле мужчины не обнаружено. Предположительно, у него мог случиться приступ астмы, а специального ингалятора с собой не оказалось. Окончательные выводы о причинах смерти даст экспертиза, которую должны провести 7 июля.

Напомним, сыктывкарец Кирилл Михайлов пропал 25 июня. В день пропажи мужчина был одет в футболку с портретом Владимира Путина и голубые шорты с пальмами.

9369

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Тим
    06 июля 2018 г., 13:32:59
    Ответить
    В эмпиреях чувак обитал, если в футболке...
    Царство небесное.
  • Роман
    06 июля 2018 г., 13:43:24
    Ответить
    а нашли его спасатели с поисковыми собаками
  • Артем
    06 июля 2018 г., 13:46:56
    Ответить
    Наркоман какойто!! Что он там в кустах делал
  • 33
    06 июля 2018 г., 13:48:48
    Ответить
    Зачем при приступе астмы забираться в кусты, так чтоб потом найти не могли?
  • ?
    06 июля 2018 г., 13:52:28
    Ответить
    Кто знает, не являлась ли футболка причиной приступа
  • )
    06 июля 2018 г., 13:53:46
    Ответить
    Это не я, это Росстат радуется и ПФ РФ
  • Коростель
    06 июля 2018 г., 14:15:13
    Ответить
    Царствие ему небесное..НО..причем тут приступ бронхиальной астмы и местонахождение тела в зарослях.Сам попал или сокрытие??
    • 123
      06 июля 2018 г., 14:21:31
      Ответить
      Сокрытие закладки? Вариант...
  • ФСКН
    06 июля 2018 г., 14:21:41
    Ответить
    Да закладку он там искал, а потом опробовал на месте, но сердечко не выдержало...
  • Адександр Щиголев
    06 июля 2018 г., 14:27:46
    Ответить
    "Какое страшнле самоубийство" - сказал полицейский возле трупаис пятнадцатью ножевымии ранениями виобласть спины....
    .
    Сто процентов экспертиза сделает правильное заключение и не будет в статистике Сыктывкарской полиции нераскрытых убийств...
    • Спиридонов
      06 июля 2018 г., 14:57:14
      Ответить
      Не учи отца е....
      Меня 5 лет учили протокол писать.
  • Пупыныров
    06 июля 2018 г., 14:53:26
    Ответить
    Михайлов - самая распространённая фамилия в Сыктывкаре.
    • Пипуныров
      06 июля 2018 г., 16:13:43
      Ответить
      Пупыныров - самая распространенная фамилия в сыке.
  • Пыпыныровых
    06 июля 2018 г., 16:29:26
    Ответить
    поболе будет!
  • Тарас Бульба
    06 июля 2018 г., 16:32:00
    Ответить
    Ну шо сынку помог тебе твой Путин?
  • Сергей
    06 июля 2018 г., 17:14:11
    Ответить
    С фото Путина на футболке опасно ходить , я думаю это Украинский след .
  • Олька
    07 июля 2018 г., 9:20:40
    Ответить
    Очень сочувствую родителям! Примите соболезнования, пусть земля вашему сыну будет пухом, а душа попадёт в рай!