content/news/images/80976/BOB_7441_mainPhoto.jpg
16:04, 06.07.2018 / СПОРТ

40% подписчиков БНК верят, что Россия станет чемпионом мира по футболу

Сегодня на чемпионате мира по футболу стартуют матчи 1/4 финала. Проведенный накануне опрос показал, что 40% подписчиков сообщества БНК «Вконтакте» верят в победу сборной России в турнире. Среди других команд большинство опрошенных отдали предпочтение Бразилии - 22,5%, а также уругвайцам - 11,5%.

40% подписчиков БНК верят, что Россия станет чемпионом мира по футболу
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

БНК публикует расписание матчей 1/4 финала чемпионата мира:

6 июля

Уругвай — Франция (17:00, Нижний Новгород)

Бразилия — Бельгия (21:00, Казань)

7 июля

Швеция — Англия (17:00, Самара)

Россия — Хорватия (21:00, Сочи)

Поединок 1/4 финала с участием сборной России можно будет посмотреть в сыктывкарской фан-зоне на республиканском стадионе.

1316

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • ну да
    06.07.2018, 16:15:08
    Ответить
    А 76% проголосовало за Путена...
    • Рщиилап
      06.07.2018, 19:48:05
      Ответить
      И 12 неудачников за грудь иннина
  • Наша Раша
    06.07.2018, 16:15:25
    Ответить
    40% подписчиков БНК верят, что Россия станет чемпионом мира по футболу
    О, эти 40% 100 пудовое еще верят единой россии, Дмитрию Анатолю, гаранту, ну и конечно Сергею Анатолю. Да и забыл, кукуруза вырастет.
    • Пп
      06.07.2018, 16:38:33
      Ответить
      +
    • Полузащитник Иван и Нападающий Иисус
      07.07.2018, 9:28:28
      Ответить
      Раньше будет второе пришествие Христа, нежели Россия станет чемпионом по футболу.
  • ведро
    06.07.2018, 16:41:32
    Ответить
    ндс можно до 30 поднимать, а они будут кричать ура гол
  • СССР
    06.07.2018, 16:56:30
    Ответить
    Я думал, что идиотов всё-таки поменьше...
  • да
    06.07.2018, 17:33:42
    Ответить
    Таков уж уровень
    подписчиков БНК...
  • Вот Бразилия из того же Брикс
    06.07.2018, 17:55:55
    Ответить
    будет. 5-кратный чемпион.
    А дела как в рашке +/-. Вы уверены, что вам именно чемпионства не хватает?)
    • Ух
      06.07.2018, 18:01:24
      Ответить
      И чемпионства тоже.
  • болезные продолжают
    06.07.2018, 18:00:37
    Ответить
    болеть
    а в это время болезных парят наперсточники : ндс, ндфл,куча оброков и сборов.
    17июля очнутся и вот она - опа.
  • Валерон
    06.07.2018, 18:25:13
    Ответить
    Дурдом
    Плачет по этим 40 процентам
  • не смотрел и смотреть не бу ду
    06.07.2018, 19:36:15
    Ответить
    думаю их уже назначили чемпионами
  • .
    06.07.2018, 20:01:14
    Ответить
    Фурсенко
    Сказал же,что РФ будет ЧМ. Кооператив Озеро не ошибается.
  • =
    06.07.2018, 21:23:41
    Ответить
    на-ть на ваш хутбол с высокой колокольни
  • КОМИзяк
    06.07.2018, 21:52:45
    Ответить
    Уругвай уже домой летит,бразильцы горят 0-2 бельгийцам!
  • Сергей
    06.07.2018, 22:03:59
    Ответить
    Путин,за сборную играет? Или бегает на поле? Вы чё всюду суете Путина? Здесь играют ребята из глубинок и мы болеем за них. И политика здесь не причем. Когда уже поймёте,что большинство людей которые болеют за наших,так же как и вы не согласны с беспределом который творится внутри страны. Что вы до народа докапались. Их так же как и вас не спрашивали на выборах. Вы же все сами понимаете как выборы проходят. Но! Есть маленькая радость в жизни для тех кто болеет футболом,что может случиться чудо и мы в это верим и ждём.
    • Да очнись!
      06.07.2018, 22:10:26
      Ответить
      Когда, не приведи господь, они выйграют, то скажут же, «спасибо путену за это!». Это не мы сюда политику плетем, а они! Если выйграют, никто и ничто уже не переубедит меня в том, что куплено все от и до!
  • Сергей
    06.07.2018, 22:26:51
    Ответить
    Почему,не прошел комментарии,не понятно. Хотел просто сказать,что игра наших не как не связана с политикой. И не надо на болельщиков срываться
    • ага
      07.07.2018, 20:10:23
      Ответить
      и лямпияда соченская тож не политика)))
      зря мельдоний заставили кушать нашихъ спортсменов
  • Сергей
    06.07.2018, 22:30:48
    Ответить
    Кто и когда слышал или видел ,что кто-то сказал:" спасибо Путин,за победу". Не гоните. Друг друга ненавидие,за то что у вас разные ценности в жизни. А хотите жить хорошо.
  • Сергей
    06.07.2018, 22:50:29
    Ответить
    Люди, вы сами то верите в хрень которую несёте.? Не прошла бы сборная,писали бы, что кривоногие деревяшки. Голова нужна не только для того, чтобы есть
    • твоя голова
      07.07.2018, 20:11:13
      Ответить
      тебе дана чтобы в нее есть
  • А шо
    07.07.2018, 8:11:44
    Ответить
    Комментировать можно только футбол?
  • А
    07.07.2018, 9:59:29
    Ответить
    А я верю в то , что путен добровольно уйдёт в отставку и медведина заберёт. Шайбу, шайбу!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!