14:29, 30.04.2011 / ПОЛИТИКА

В Воркуте сменился председатель ТИКа

В пятницу на очередном заседании Избирательной комиссии Республики Коми члены РИК досрочно освободили от должности председателя Территориальной избирательной комиссии Воркуты Кирилла Арабова на основании его личного заявления.

 

Арабов.jpg

Кирилл Арабов решил сменить работу. Фото Валентина Тимченко 

 

Как пояснил БНКоми сам Арабов, он написал заявление о досрочном сложении полномочий председателя в связи с переходом на новое место работы.

- С первого мая я назначен на должность начальника Департамента социо-культурных и дошкольных образовательных учреждений Воркуты. Буду работать по специальности, так как я являюсь кандидатом педагогических наук. Основную работу в ДСКиДОУ буду совмещать с деятельностью в избиркоме, так как продолжаю оставаться членом ТИК с правом решающего голоса.

Кирилл Арабов отработал председателем ТИК Воркуты чуть менее полугода, с 18 октября 2010 года.

 

Жилионис.jpg

Дмитрий Жилионис

Председательское место в избирательной комиссии заполярного города займет другой представитель ЛДПР, инспектор экономической безопасности воркутинского филиала Сбербанка России Дмитрий Жилионис. За его назначение члены республиканской избирательной комиссии проголосовали единогласно. По его словам, переход на новую работу, скорее всего, произойдет уже после майских праздников.

 

1319

Комментарии (75)

Добавить комментарий
  • СИТИ - ГРАЖДАНЕ ВОРКУТЫ
    30 апр. 2011 г., 14:39:08
    Ответить
    ВЫ МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВОРКУТЫ.
    ПОЗДРАВЛЯЕИМ АРАБОВА С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.
    ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ В ДЕТЯХ ВОСПИТЫВАЛИ ЧЕСТНОСТЬ, ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. ЧТОБЫ ДЕТИ, В ПОДВЕДОМСТВЕННОМ ВАМ УЧРЕЖДЕНИИ, БЫЛИ ТАКИМИ ЖЕ ЧЕСТНЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ. ПРИМЕРНО КАК ВЫ...

    ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ.
  • ????
    30 апр. 2011 г., 14:54:40
    Ответить
    А этот Жиливонис в милиции до пенсии то доработал или тоже как Кирилла!!!!??? Под одно место...
    • Пенсионер
      30 апр. 2011 г., 20:39:19
      Ответить
      Доработал
  • биолог
    30 апр. 2011 г., 14:55:49
    Ответить
    Ничего, что губы овечьи, главное глаза человечьи!!!
  • ...
    30 апр. 2011 г., 15:01:39
    Ответить
    Нервы не выдержали)
  • прогимназистка
    30 апр. 2011 г., 15:08:24
    Ответить
    Опубликуйте послужной список таких выскочек!
    Нигде, ничто, ниоткуда! И уже руководитель такой большой и серьёзной организации в городе!
    И неужели зарплата руководителя ДСК и ДОУ поболее чем в ТИКЕ?
  • МУСОРЩИК
    30 апр. 2011 г., 15:22:58
    Ответить
    В ДСК и ДОУ сам себе барин. Дотации там большие, детство все таки...
    Это было известно еще до выборов в Воркуте. Бейзак очень не хотел балотироваться в Госсовет,но ему было сказано, или ты красиво уходишь в Госсовет РК или...будут неприятности.
    Кто проталкивает Арабова в дошкольные учреждения - понятно, наша партия конкретных дел и Пуро. План, как загубитьВоркуту окончательно у них уже есть. Осталось внедрить.
    нАШИ ДЕПУТАТЫ, НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, ЗАБЫВАЮТ, ЧТО ЕДИНСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ В СТРАНЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРОД. ТВОРЯТ ЧТО ДУШЕ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ, ЗНАЯ ПРИ ЭТОМ, ЧТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ.

    ПОЭТОМУ, ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОС О СБОРЕ ПОДПИСЕЙ В ВОРКУТЕ С ОТЗЫВОМ НЕКОТОРЫХ ДЕПУТАТОВ.
    ЭТО СЛОЖНАЯ РАБОТА, НО КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОТСТАИВАТЬ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ПРОСТО И ЛЕГКО?
  • навальщик
    30 апр. 2011 г., 15:37:01
    Ответить
    Кто такой Жилионис?
    Откуда он?
    Неужели на такую должность ---руководителя Тик города опять"чёртик в табакерке"? В предверии Выборов в ГосДУму!
    Неужели нет достойного, зрелого ,мудрого и авторитетного человека для этой работы!? Честного!?
    Хотя, честные, явно не в авторитете... Надо признать!
    Республика, вы сеете более бунтарские настроения , чем он есть в нашем городе!
    Кто такой Жилионис? Напишите!
    • Питер
      30 апр. 2011 г., 20:09:07
      Ответить
      А что Вы хотели?
      Достойные, зрелые, мудрые и авторитетные человеки для этой работы скорее всего есть, НО! Пипл схавает, а данный товаристч - подсуетится (как и аРАБов) - итог - партия жуликов и воров - 72%, а на мнение остальных - снова поХ. Кстати, Вы сами себе таковых гоблинов выбираете (хотя мне, как бывшему жителю Воркуты обидно...)
    • Пенсионер
      30 апр. 2011 г., 20:40:23
      Ответить
      Жилионис - нормальный чел!
      • Аркадий
        30 апр. 2011 г., 22:14:34
        Ответить
        Жилионис - самый ушлый из всего тика.
        • Мамонтов
          01 мая 2011 г., 1:30:10
          Ответить
          Это точно! Он ставленник Чубайса по Северо-Западу! А уж кто-такой Чубайс,регент мирового правительства, комитета 300, и представитель еврейско-американской банковской мафии - объяснять не нужно!Читал в интернете что в Воркуте будет открываться завод по производству нанороботов и руководить им будет Жилионис!
  • Циник
    30 апр. 2011 г., 15:40:26
    Ответить
    Награда для марионетки
    /- С первого мая я назначен на должность начальника Департамента социо-культурных и дошкольных образовательных учреждений Воркуты. Буду работать по специальности, так как я являюсь кандидатом педагогических наук. /
    Жаль будет тех детишек,которые будут контактировать этой с марионеткой и просто непорядочной с......... Будет этот "педагог" учить детей тому.что можно и нужно продавать свою совесть за кусок с барского стола(яркий тому пример,сам К.А.).
  • хочу пппрррыгнуть!
    30 апр. 2011 г., 15:48:43
    Ответить
    29 апреля 2011 года
    Дмитрий Жилионис – новый председатель теризбиркома Воркуты
    Дмитрий Жилионис назначен председателем Территориальной избирательной комиссии Воркуты. Соответствующее постановление принято на заседании Избирательной комиссии Республики Коми 29 апреля.

    Председатель Избирательной комиссии Республики Коми Елена Шабаршина пожелала Д.Жилионису неиссякаемой энергии и успехов в реализации намеченных планов.

    Дмитрий Сергеевич Жилионис родился 01 октября 1975 года, имеет высшее юридическое образование, до назначения на должность председателя теризбиркома работал инспектором отдела безопасности и защиты информации Воркутинского отделения Сбербанка России. С 18 октября 2010 года - член теризбиркома Воркуты с правом решающего голоса.

    Напомним, на заседании 29 апреля Избирательная комиссия Республики Коми приняла постановление о досрочном освобождении от должности председателя Территориальной избирательной комиссии города Воркуты Кирилла Арабова на основании его личного заявления в связи с переходом на другую работу.


    Что этот парень закончил? Любопытно очень...
    Прокомментируем!
    Уметь надо с инспектора прыгнуть на такую должность!
    Может они на что-то прыгают друг другу?
    • Пенсионер
      30 апр. 2011 г., 20:43:24
      Ответить
      Что он закончил? Ты же сам написал что. Институт! Высшее юридическое образование, то чем и должен обладать человек на такой должности. Еще и 15 лет ментом отработал, так что ,гоблины, держитесь!
      • Какой институт?
        30 апр. 2011 г., 21:40:01
        Ответить
        В каком городе?
        Юридическое образование можно получить где угодно. А какой вуз закончил этот чел и когда? Где в милиции работал? В Воркуте? На каких должностях? Кто знает?
        • Беспокойному любопытке
          30 апр. 2011 г., 21:51:08
          Ответить
          Так спроси у него сам! Чего ты здесь разпсиховался? Придешь к нему на приём, скажешь "Предъяви-ка, быстро, документ, именем Королевы!" И всё узнаешь!
  • Всё делается на диване!
    30 апр. 2011 г., 15:52:58
    Ответить
    Бывший милиционер, а ныне сотрудник Сбербанка Дмитрий Жилионис, который «раньше не чаял души, а теперь разочаровался в «Единой России» и примкнул к ЛДПР», со знанием дела сказал:
    – Я хочу развеять миф о том, что 20 процентов – это много (средний показатель по стране в наиболее успешном для партии 2003 году составлял 11 процентов. – Прим. ред.). Наш город шахтерский, очень реакционный, у нас в принципе можно собирать серьезные проценты по голосам.
    В это время за спиной Жилиониса и юных членов ЛДПР из угла в угол ходил руководитель городского отдела по делам молодежи Кирилл Арабов, который присутствовал на собрании в качестве фотографа. Дмитрий Жилионис неожиданно предъявил главную улику обвинения.
    – Я вам направлял документ, конечно, не особо официальной формы, – обратился он к Бабкову, – о том, что был свидетелем, конечно, не факта, но, тем не менее, я слышал разговор по поводу продажи агитационной литературы господином Исютиным.
    В зале раздался смех.
    – Да это смешно! – воскликнул Жилионис, – но господин Исютин договаривался об этом в офисе «Единой России» – злейшего врага, можно сказать, ЛДПР.
    – Вы присутствовали при этом? – спросила Дмитрия Жилиониса одна из либерал-демократок.
    – Да, я сидел на диване. У них там диван такой мягкий. Я на нем сидел, – парировал он.
    Валерий Бабков незамедлительно достал из своей папки письмо.
    – Я вот сейчас завизирую его при вас, – заявил он.
    У старых партийцев окончательно сдали нервы. Бурю негодования прервало предложение удалить из зала журналистов. Собравшиеся проголосовали единогласно.
    • Отомкнул
      30 апр. 2011 г., 20:45:54
      Ответить
      "У старых партийцев окончательно сдали нервы" У всех шестерых! А после разоблачения Исютин пошёл бухать. Что он делает и сейчас. В принципе единственное что он умеет делать. Колдырям не место во власти!
  • воркута вввввввввввввввввосторге
    30 апр. 2011 г., 15:59:12
    Ответить
    тик республики
    гордимся!
    • тик республики
      30 апр. 2011 г., 20:46:25
      Ответить
      спасибо!
  • правительству от интинца
    30 апр. 2011 г., 16:18:46
    Ответить
    тик
    судя по тому кого назначают на председателей, больно грамотным там быть не надо. работать толко по выьорам Это не часто бывает.А какая там зарплата кто знает? Тыщ 100000наверно
    • Питер
      30 апр. 2011 г., 20:22:06
      Ответить
      Насчет зарплаты.
      А Вам настолько важна зарплата? За прошедшие выборы аРАБов получил ... млн.руб. Минимальный вариант - 1.5 млн.руб - Лексус и 375 т.р. - щуба любовнице... И Вы думаете ничего про запас не оставил? Итого - ... млн. руб. А сейчас на месте Бейзака развернётся по полной...
      • Ретип
        30 апр. 2011 г., 20:47:49
        Ответить
        Он Лексус еще до выборов купил, так что неувязочка у Вас, Питттер
        • Питер
          30 апр. 2011 г., 22:47:55
          Ответить
          Ретипу
          А Вы думаете без предоплаты нынче работают?
        • Питер
          30 апр. 2011 г., 22:47:58
          Ответить
          Ретипу
          А Вы думаете без предоплаты нынче работают?
          • Ретип
            01 мая 2011 г., 1:31:58
            Ответить
            А Вы думаете кто-то даст предоплату если результат непрогнозируем?
  • египетская царица
    30 апр. 2011 г., 16:19:17
    Ответить
    Это об Арабове! ФСБ- проверьте инфу! Неужели так трудно!


    Ну когда криминалистом был те стволы с которыми агаджанянских на улице брали приводил в негодное состояние (бойки стачивал за бабки) И улики и свидетели есть, команды нет. Уволился по собственному (за связи с бандитами)
    • Питер
      30 апр. 2011 г., 20:24:47
      Ответить
      О тех временах
      Плохо то, что здесь написать можно много, а доказательства? А насчет федералов, то читайте инфу - где работает жена руководителя ФСБ по г.Воркута...
  • БС
    30 апр. 2011 г., 16:54:07
    Ответить
    Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!!!
  • ЖИТЕЛЬ КОМИ
    30 апр. 2011 г., 17:06:04
    Ответить
    ДА САЖАТЬ ЕГО НУЖНО!!! ТАКОЕ НАТВОРИЛИ!!! ВСЯ РЕСПУБЛИКА ЗНАЕТ КАКИЕ ВЫ ВЫБОРЫ ПРОИЗВЕЛИ. ТЬФУ НА ВАС ВОРЫ!!!!
    • Питер
      30 апр. 2011 г., 20:31:47
      Ответить
      Сажать нужно.
      Дело в том, что я не так давно в Воркуте был, процентов 60 даже не знает о том, что творилось с выборами. Народу по бубну... Сколько в Воркуте интернет пользователей? А сколько из них интересуется политикой? Из моих знакомых (6 человек) - 50%-50%. Ребята - забудьте те времена, когда шахтеры касками стучали в Москве... Сейчас "самый стучавший" - Шумейка - сенатор (он ещё и оказался главнейшим по помощи женам погибших шахтеров, хотя его никто до встречи Путина с женами и не слышал), да и ситуация с рабочей силой совершенно другая...
  • Н. Зиновьев
    30 апр. 2011 г., 17:12:34
    Ответить
    Нет...надо что то делать...они нас уничтожат!
    Мы жили в большой и богатой стране,
    Но въехал к нам всадник на черном коне,
    Нашлись, кто открыли ворота ему,
    И всё погрузилось в смердящую тьму.
    И денно , и нощно сгущается тьма,
    А судьбы людские - тюрьма иль сума.
    "То воля народа! То воля народа!"-
    Кричат подлецы, что открыли ворота.
  • ГРАЖДАНЕ, БЕРЕМ В РУКИ КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ДЕЙСТВУЕМ СТРОГО В СООТВЕТСВИИ С НЕЙ.
    30 апр. 2011 г., 17:15:07
    Ответить
    Мы имеем право защищать себя от этого беспредела!!!!!!!!!!
    СИТУАЦИЯ В ВОРКУТЕ ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ!!!!!!!!!!!
  • *
    30 апр. 2011 г., 17:41:19
    Ответить
    Мавр не сделал своё дело так, как должен был сделать...Поэтому уходит.. Да...
  • *
    30 апр. 2011 г., 17:47:10
    Ответить
    В догонку - не сам....
  • *
    30 апр. 2011 г., 17:48:26
    Ответить
    Хомичкам - просьба: отдохнуть.
  • Алиса
    30 апр. 2011 г., 17:57:54
    Ответить
    Все страньше и страшнее. ОПГ в чистом виде. Воркута, мужчины, делайте же что-нибудь!
    А по зарплате руководителя департамента - посмотрите "Заполярки", там опубликован доход Бейзака за 2010 год, когда он баллотировался в Госсовет, "белыми" около 200 тыс. в месяц. И доход Будовского тоже - больше 300 тыс. (белыми). Короче, на уровне ПУМЕ.
  • сыктывкарский студент из воркуты
    30 апр. 2011 г., 18:33:24
    Ответить
    читаю всю выборную переписку с самого марта
    Серые тусклые лица,
    Серых речей слова,
    А в головах - ни крупицы
    Серого вещества!
    А каковы итоги? ТИП-ТОП, ТИК-ТАК!!!
    • :<)
      30 апр. 2011 г., 19:29:01
      Ответить
      От 'нашего всего':
      ...Паситесь, мирные народы!
      Вас не разбудит чести клич.
      К чему стадам дары свободы?
      Их должно резать или стричь.
      Наследство их из рода в роды
      Ярмо с гремушками да бич.
  • 2222222
    30 апр. 2011 г., 19:11:35
    Ответить
    прочитай
    Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву
    24.04.2011Dachno51976774538
    Теги: общество
    Новость на Newsland: Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву
  • :<)
    30 апр. 2011 г., 19:24:06
    Ответить
    Зато спорт скоро в Коми-республике, особенно в Воркуте, выйдет на совершенно иной, более качественный уровень. По этой причине у многих жителей далёкого заполярного городка появится ещё один повод для особой гордости.
    • Питер
      30 апр. 2011 г., 20:33:30
      Ответить
      Спорт
      То бишь - скоро все сопьётесь?
      • :<(
        30 апр. 2011 г., 20:58:12
        Ответить
        Не все, и даже не спортсмены - они окончательно разбегутся туда, где хотя бы не гробят, например, бассейны.
        • Питер
          30 апр. 2011 г., 22:50:43
          Ответить
          Спорт
          Посмотрел ссылки - согласен. Я правильно понимаю, что куда делись выделенные деньги на городской бассейн так и не выяснено?
  • Я прочитала и жить стало еще страшнее.
    30 апр. 2011 г., 19:26:45
    Ответить
    Безысходность...
  • мим
    30 апр. 2011 г., 19:59:26
    Ответить
    7. НИЖНЯЯ ГУБА

    7.1. Общий признак оттопыренная нижняя губа, иногда настолько, что видна ее внутренняя поверхность.
    7.2. Выпуклая нижняя губа. Верхняя часть нижней губы как бы слегка оттопырена от зубов. Такое впечатление, что между нижними зубами и нижней губой наклеена пластинка жевательной резинки. Один из специфических иудейских признаков. Чаще всего относится ко всей линии нижней губы, а не только к ее середине.
  • воркута
    30 апр. 2011 г., 20:43:11
    Ответить
    люди передайте всем что есть БНК коми пусть читают и пишут своё мнение пусть их слышат все!!!!
  • Ща!
    30 апр. 2011 г., 20:59:57
    Ответить
    Ща мы вашу баню разнесём!
  • Влад
    30 апр. 2011 г., 21:04:40
    Ответить
    Вот чётко обоснуйте мне,вот посему Жилионис по вашим словам,вот предъявите мне аргументы,ибо без аргументов ваши слова-десткий лепет,я сам этого человека знаю не по словам,а по делам,мне кажется просто многие из вас пошли за инициатором,потому что легче обвинить,чем разобраться и после этого вы взрослые люди?
    • Владу
      30 апр. 2011 г., 21:28:49
      Ответить
      Какие они взрослые люди? Они неудачники которые могут только лаять как шелудивые псы проходящему мимо каравану. Люди город от бандитов спасли! Спасибо!
  • Lola
    30 апр. 2011 г., 21:19:07
    Ответить
    Жилионис-наш человек)Большое уважение к нему.....
  • аааа
    30 апр. 2011 г., 21:20:54
    Ответить
    Ну, блин , Воркута рулит!!! На банке один базар, когда работа?
  • Змеенышь
    30 апр. 2011 г., 21:25:17
    Ответить
    Ругать все могут. И наверное большая часть ругательств потому что поставили на тот пост не того кого хотели вы. Но об ломитесь!Поставили Диму, значит нужен ответственный и мозговитый начальник, который слов на ветер не бросает.
    • Питер
      30 апр. 2011 г., 23:15:51
      Ответить
      Поставили Диму
      Подскажите мне тогда пожалуйста, почему даже не рассматривалась кандидатура Семенова (бывший пред ТИКа для сведения, у которого опыт - мама не горюй, да и слов на ветер не бросал). Пока не видел, чтобы кто-либо на него ругался. Соответственный вывод - нужен очередной послушный ...РАБ... , который сделает как надо ПЖиВ, а там и должность недалече...
      • Ретип
        01 мая 2011 г., 1:33:23
        Ответить
        Семенов, это ты?
  • Lola
    30 апр. 2011 г., 21:43:22
    Ответить
    Это точно,Дмитрий Сергеевич человек-слово.Сказал-сделал!Лично при этом присутствовала)))))))))))
  • Огонь
    30 апр. 2011 г., 22:06:09
    Ответить
    я в шоке..развели тут базар... все такие умные обсуждать, а хоть кто-то из Вас что-нибудь в этой жизни добился?? или только языками чесать научились?!
  • Огонь
    30 апр. 2011 г., 22:06:15
    Ответить
    я в шоке..развели тут базар... все такие умные обсуждать, а хоть кто-то из Вас что-нибудь в этой жизни добился?? или только языками чесать научились?!
  • Пыщ
    30 апр. 2011 г., 22:09:18
    Ответить
    Димко
    - мужик! Вот действительно достойный выбор! Действительно ответственный человек. Утритесь подлые какахи пытающийся приписать Сергеевичу "иудейские признаки")) Самая его большая заслуга перед миром - он искореняет такое зло как Вероника Горбачева и прочие инопланетяне.
    • Хлопыщ
      01 мая 2011 г., 1:44:50
      Ответить
      Горбачёвой надо было думать перед тем как замуж за Геннадия выходить при реальной то жене. Понятно было что коммунистов не пустят к власти. А теперь Вера тоже под раздачу попадет и второй паспорт Гены всплывет, где у него штамп загса с Вероникой стоит. Жалко девочку, большие надежды подавала.
  • Lola
    30 апр. 2011 г., 22:15:12
    Ответить
    жареньким пахнет)))))))))
  • NEO
    30 апр. 2011 г., 23:11:39
    Ответить
    Вы взгляните на него! Да его стрелять надо! К стенке его!!! ТВАРЬ!!!!!
  • в ответ NEO
    30 апр. 2011 г., 23:22:24
    Ответить
    в зеркало взгляни!!! тварь там отражается!!!
    ты его не знаешь, так что язычок прикуси!!
    • NEOI
      30 апр. 2011 г., 23:27:53
      Ответить
      На х....й мне его знать. Суди дерево по плодам его! Продал Будовского! С***!
      • В ОТВЕТ НА ЭТО....
        30 апр. 2011 г., 23:48:58
        Ответить
        ты свечку чтоли держал?? Или как?? На себя посмотри..ты вообще кто??тЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ,ЧТОБЫ ТАК НА ДМИТРИЯ ГОВОРИТЬ!!!СМОТРИ КАК БЫ РУКА НЕ ОТСОХЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ПИСАТЬ....
      • В ОТВЕТ НА ЭТО....
        30 апр. 2011 г., 23:49:00
        Ответить
        ты свечку чтоли держал?? Или как?? На себя посмотри..ты вообще кто??тЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ,ЧТОБЫ ТАК НА ДМИТРИЯ ГОВОРИТЬ!!!СМОТРИ КАК БЫ РУКА НЕ ОТСОХЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ПИСАТЬ....
        • NEO
          30 апр. 2011 г., 23:55:49
          Ответить
          Да я вообще-то про Арабова!!!! Хотя, друг моего личного врага - мой враг!!!
          • MORPHIUS
            01 мая 2011 г., 1:41:01
            Ответить
            NEO не пались, кругом агенты Смиты. Срочно звони TRINITY, она очень ждёт когда ты с бутылкой от ларька вернёшься. Беги NEO, беги!
  • Андрей Владимирович!
    30 апр. 2011 г., 23:22:27
    Ответить
    Смею вас заверить, Дмитрий Сергеевич ответственный человек. И если берется за какое либо дело, то доводит его до конца, при этом делает это действительно очень толково и со знанием дела. Более чем уверен, что на такой должности, как председатель ТИКа, он проявит стойкость, профессионализм и самое главное, беспристрастность и честность.

    А к критике первых комментариев данной статьи хочется сказать, что ребята ущербны и более чем на "бла-бла-бла" не сгодятся. Как можно говорить о человеке хоть что-то, не зная его. Проявите смелость, начните хоть что-то делать, а не болтать ересь.
  • Андрей Владимирович!
    30 апр. 2011 г., 23:22:32
    Ответить
    Смею вас заверить, Дмитрий Сергеевич ответственный человек. И если берется за какое либо дело, то доводит его до конца, при этом делает это действительно очень толково и со знанием дела. Более чем уверен, что на такой должности, как председатель ТИКа, он проявит стойкость, профессионализм и самое главное, беспристрастность и честность.

    А к критике первых комментариев данной статьи хочется сказать, что ребята ущербны и более чем на "бла-бла-бла" не сгодятся. Как можно говорить о человеке хоть что-то, не зная его. Проявите смелость, начните хоть что-то делать, а не болтать ересь.
  • NEO
    30 апр. 2011 г., 23:26:22
    Ответить
    Арабова к стенке!!!!!
    • для NEO
      01 мая 2011 г., 1:38:26
      Ответить
      ...он от стенки оттолкнётся и тебе башку с ноги снесёт! Она всё-равно бестолку место занимает. Обожрался красненьких и синеньких таблеточек, сиди дрочи, NEO херов!
  • ...
    30 апр. 2011 г., 23:38:27
    Ответить
    для начала перестаньте кости перемывать... почему вы только здесь под никами можете высказывать свое мнение, что же вы ничего не делаете чтобы что-то изменить??
  • Люди, в Воркуте безбожно отстреливают собак!
    13 мая 2011 г., 1:43:46
    Ответить
    Голосуйте за приют для бездомных животных в Воркуте!
    в Воркуте...животных просто отлавливают и убивают. И платит местный бюджет за количество уничтоженных животных – в качестве доказательства числа убитых фирмы-подрядчики представляют отрубленные хвосты.
    http://komikz.ru/news/just/?id=3050