content/news/images/81157/KIR_8474-copy_mainPhoto.jpg
19:45, 11.07.2018 / ЭКОНОМИКА

Койгородский район получил полмиллиона рублей на сельское хозяйство

В постановление о распределении субсидий местным бюджетам на проекты в сфере АПК внесены изменения. Соответствующий документ подписала первый вице-премьер Коми Лариса Максимова.

Койгородский район получил полмиллиона рублей на сельское хозяйство
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Правительство Коми выделило Койгородскому району полмиллиона рублей на реализацию народных проектов в сфере АПК, которые отобрали в рамках «Народного бюджета» на 2018 год. Соответствующие изменения внесены в мартовское постановление о распределении местным бюджетам субсидий на эти цели.

Как сообщалось ранее, на народные проектыв в АПК из бюджета республики выделено три млн рублей. Деньги поровну разделили между Корткеросским, Сосногорским, Прилузским, Усть-Куломском районами, Воркутой и Печорой.

2127

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ))
    11.07.2018, 20:20:00
    Ответить
    Курам на смех)) полмиллиона рублей)) ой ой как много
  • Сергей
    11.07.2018, 20:21:47
    Ответить
    Купили корову - новость.
  • Сергей
    11.07.2018, 20:26:05
    Ответить
    Да, "поддержка" сопоставима с зарплатой самой Максимовой.
    • Да, до гапликовской
      11.07.2018, 20:31:31
      Ответить
      Не дотянет пожалуй
      Одних командировочных больше :))
  • Рубль
    11.07.2018, 20:30:12
    Ответить
    Это - Ларискина месячная зарплата
  • Всё уже сказали
    11.07.2018, 20:35:24
    Ответить
    )
    где результаты из Иордании. Где лётная группа шефы,.....))) Сплошной и голый понт и во всём).
  • Дим
    11.07.2018, 20:43:15
    Ответить
    Есть такой роман Дж. Оруэлла "1984".
    Ну один в один.
    Такие же победные рапорты, такие же сообщения о небывалых достижениях))
  • Федя
    11.07.2018, 21:07:26
    Ответить
    Спасибо огромное! Пару колес может на тракторе поменяю.
    • Федоту
      11.07.2018, 21:39:07
      Ответить
      Если колеса будешь китайские покупать, возможно и хватит)
  • тракторист
    11.07.2018, 22:05:40
    Ответить
    и Лариска дала..
    пол лимона.. на пол коровы или на 2 колеса?? Лучше бы сама съездила и на фильм +18 снялась!
  • Что то меня переклинило
    11.07.2018, 22:45:33
    Ответить
    никак не могла понять сколько это полмиллиона...Дошло... Просто это такая сумма. которую стыдно афишировать
  • .
    12.07.2018, 6:30:10
    Ответить
    Цирк
  • Александрас
    12.07.2018, 8:13:29
    Ответить
    БЕДА
    Это тоже деньги, но Стыдно и больно
  • не
    12.07.2018, 8:36:55
    Ответить
    жирновато будет пол ляма?
  • не
    12.07.2018, 8:36:56
    Ответить
    жирновато будет пол ляма?
  • Никитка
    12.07.2018, 8:41:20
    Ответить
    Во деньжищи то!!!!На ошейник с навигатором хватит...
  • Бухгалтер
    12.07.2018, 9:45:36
    Ответить
    Воркутинский мэр столько в месяц себе выписывает официально и второй руководитель такую же сумму . Получается - Лям на двоих.почему так все несправедливо когда эти все нажрутся и зачем им столько денег?
  • ?!;
    12.07.2018, 9:49:33
    Ответить
    Повезло
    Можете гранту купить на ней и поехать, и развозить, и таксовать можно. Горжусь республикой!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!