content/news/images/81231/IMG_6131_mainPhoto.jpg
20:04, 13.07.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре горячую воду в некоторые дома вернут позже

Со 2 по 12 июля Коми филиал «Т Плюс» провел в Сыктывкаре очередной этап гидравлических испытаний тепловых сетей на плотность и прочность. В результате на магистральном трубопроводе №2 нашли дефекты, устранение которых требует дополнительного времени.

В Сыктывкаре горячую воду в некоторые дома вернут позже
Фото предоставлено Коми филиалом «Т Плюс»

Ремонтные бригады будут работать круглосуточно. Восстановить горячее водоснабжение в полном объеме планируется к вечеру 14 июля, сообщает пресс-служба компании.

По состоянию на 17:00 13 июля подача горячего водоснабжения уже возобновлена по адресам:

ул. Димитрова, 8, 12, 14, 16, 20;

ул. Коммунистическая, 32, 38, 39/1, 41, 49, 51;

Октябрьский проспект, 40, 41, 51, 54, 58, 74, 80;

ул. Оплеснина, 27, 30, 32, 34;

ул. Чернова, 12, 16, 20, 20А.

В остальные дома горячая воду будут временно подавать со сниженными параметрами.

Несмотря на продление работ, ограничение горячего водоснабжения у потребителей, подключенных к данному участку, не превысит 14 суток, установленных законодательством.

Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Гидравлические испытания традиционно проводятся после каждого отопительного сезона. Их цель – выявить и в последующем устранить дефекты на сетях, обеспечив тем самым надежное теплоснабжение предстоящей зимой.

3060

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • вах
    13 июля 2018 г., 20:13:22
    Ответить
    Просрочили время. Как и в прошлом году.
  • фима
    13 июля 2018 г., 20:15:30
    Ответить
    у
    Как и везде
  • Земляки
    13 июля 2018 г., 20:20:43
    Ответить
    Как ваша поездка повлияла на удои устьцилемских коров? Сено косить пора, а вы отвлекаете людей от праведных трудов.
  • Местный
    13 июля 2018 г., 20:21:41
    Ответить
    ТП - одним словом.
  • 6
    13 июля 2018 г., 20:27:18
    Ответить
    петрозаводская 42 горячей воды нет
    • усё
      13 июля 2018 г., 20:39:39
      Ответить
      Кина не будет.
    • В Орбите
      13 июля 2018 г., 22:36:11
      Ответить
      Сегодня уже третий раз горячую воду выключили, причём на 10 дней.
      • Орбита
        13 июля 2018 г., 23:53:17
        Ответить
        Нам конкретно не повезло! Третий раз за год без горячей воды! На месяц уже выходим! Т-плюс, если вы подключаете новые микрорайоны, то делайте это так, что бы старым это не мешало!
  • Сыктывкарец
    13 июля 2018 г., 20:45:14
    Ответить
    Да Господи, о чем вы? Самое главное, что "земляки" возвращаются домой! Только не надо дублировать эту новость из юрганакомиинформакомигорарос - скойгазеты. и всяких партнеров, а то тему растянете еще на две недели. И да, даю одобрение на удаление камента ( впрочем скрин сохраню)
    • нету горячей воды
      14 июля 2018 г., 6:03:32
      Ответить
      Студенты даже на каникулах не могут отдохнуть
      Опять дети придут в орбитовские садики с чесоткой
      • А у меня горячая вода есть!
        14 июля 2018 г., 8:47:59
        Ответить
        Могу вымыть студентку, а то и двух. Пусть приходят!
  • Опять нае...
    14 июля 2018 г., 21:54:53
    Ответить
    Где горячая вода?
    Вот и вечер 14-го. Похоже, что у вас обещать получатся лучше, чем трубопроводы обслуживать.
  • Сам прихожу
    14 июля 2018 г., 23:29:00
    Ответить
    Поллета уже без воды сидим, то горячей нет, то холодной то вообще и той и другой. Зато счета приходят исправно.