content/news/images/81245/IMAL0173_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:01, 14.07.2018 / СПОРТ

Опрос БНК: «Кто станет чемпионом мира по футболу?»

На чемпионате мира по футболу в России остались две игры. Сегодня бронзовые медали разыграют команды Бельгии и Англии, а 15 июля на московском стадионе «Лужники» за трофей сразятся сборные Франции и Хорватии. В новом опросе в сообществе БНК «Вконтакте» предлагаем читателям предсказать победителя мундиаля.

Опрос БНК: «Кто станет чемпионом мира по футболу?»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

БНК публикует расписание матчей:

14 июля

Англия - Бельгия ( 17:00, Санкт-Петербург);

15 июля

Хорватия - Франция ( 18:00, Москва).

Напомним, проведенный накануне матчей 1/4 финала опрос показал, что 40% подписчиков сообщества БНК «Вконтакте» верили в победу сборной России в турнире. Среди других команд большинство опрошенных отдали предпочтение Бразилии - 22,5%, а также уругвайцам - 11,5%. Все эти команды не вышли в полуфинал.

Накануне полуфиналов мы предложили подписчикам БНК предсказать победителя из четырех оставшихся команд. Наибольшую поддержку получили французы - 35,9%, однако другие команды уступили незначительно. Так, за Хорватию свои голоса отдали 15,2% участников опроса.

Добавим, что матч за третье место и финал можно будет бесплатно посмотреть в сыктывкарской фан-зоне на республиканском стадионе. Расписание ее работы опубликовано тут.

1426

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Вас действительно ЭТО интересует?
    14 июля 2018 г., 11:15:30
    Ответить
    Рабочие места закрываются, работу в 60 искать будете, чтоб до пенсии дотянуть, а принимающие решения люди будут уже далеко-далеко...
    • +100500
      14 июля 2018 г., 11:24:06
      Ответить
      да уж!
    • Шендерович
      14 июля 2018 г., 12:02:18
      Ответить
      я голосовал за Путина потому что так им и надо
    • Рома
      14 июля 2018 г., 14:39:37
      Ответить
      Ты работаешь на Пентагон ? За 30 серебренников ?
      • Думаю, что
        14 июля 2018 г., 15:22:41
        Ответить
        В 17-18 лет я наверно так же бы написал... Помню как радовались Ельцину... теперь Ваша очередь ошибаться....
        • ага
          14 июля 2018 г., 15:31:53
          Ответить
          Теперь вы готовы слить Родину американцам?
          • Ватник патриот
            14 июля 2018 г., 17:14:41
            Ответить
            Её давно уже слили
          • 1
            15 июля 2018 г., 12:52:52
            Ответить
            Продам Родину целиком или по частям. Торг уместен
    • Местный
      14 июля 2018 г., 14:57:56
      Ответить
      Публику надо отвлекать от действительно важных для всех вещей, которые делаются под дымовой завесой мундиаля. Такого случая больше не будет.
  • ХОРВАТИЯ
    14 июля 2018 г., 12:13:31
    Ответить
    ЧЕМПИОН!!!)
  • Адольф
    14 июля 2018 г., 13:11:10
    Ответить
    Наши братья, славяне!
    • Йосиф
      14 июля 2018 г., 13:12:46
      Ответить
      Адольфу
      Ваши братья кричали "Слава Украине"!!!
      • 1
        14 июля 2018 г., 13:21:59
        Ответить
        я за сербов
      • Адольф
        14 июля 2018 г., 16:12:47
        Ответить
        Иоси-фу
        Россия, прежде всего!!!
  • Мне -
    14 июля 2018 г., 13:55:11
    Ответить
    пофиг. Есть и поважнее проблемы.
    • действительно
      14 июля 2018 г., 14:40:13
      Ответить
      Взрослые мальчики, не наигравшиеся в детстве в песочницах, теперь играют в мячик. Остальное неподавляющее меньшинство населения зенки рвет на все это, ратует, переживает и тратит свое драгоценное здоровье и время, им бы только хлеба и зрелищ. А подавляющее большинство, которому пофиг на эти игрища,безмолвно молчат. Ну что ж, каков народ, такие и бояре
      • Рома
        14 июля 2018 г., 14:42:50
        Ответить
        Родиной не хочешь гордиться ?
        • Роме Гордееву
          14 июля 2018 г., 15:39:00
          Ответить
          Чтобы страной своей гордиться, Не надо выживать в ней,
          Надо просто и спокойно жить
          Или,как минимум, в такой стране родиться
          • а
            14 июля 2018 г., 16:23:31
            Ответить
            многие так и живут...
            просто и спокойно... а "выживают" бездари и бездельники...
            • ну не парадокс ли?
              14 июля 2018 г., 16:50:09
              Ответить
              Их уж сколько лет сношают, а они все равно выживают
              • а
                14 июля 2018 г., 20:16:32
                Ответить
                пока ты ноешь,
                жизнь идёт... мимо...
    • Надя
      14 июля 2018 г., 14:40:59
      Ответить
      Россия - чемпион!!!!
      • Синяк
        15 июля 2018 г., 16:04:46
        Ответить
        Иди, похмелись
  • ривелино
    14 июля 2018 г., 16:26:54
    Ответить
    50/50, французы больше могут, а хорваты больше хотят... что перевесит большее мастерство или большие морально-волевые? Хорватам нужнее! :)
  • 111
    14 июля 2018 г., 18:26:20
    Ответить
    Абсолютно все равно, если не сказать грубее. У людей другие проблемы. А это для тех, кому заняться нечем.
    • вот и я о том же
      14 июля 2018 г., 19:22:20
      Ответить
      этим болельщикам и мандаанальным предсказателям впору с флагами цвета радуги на Стефановской вашей рассекать
  • 1
    15 июля 2018 г., 12:49:18
    Ответить
    путин
  • 1
    15 июля 2018 г., 12:49:18
    Ответить
    путин
  • Серж
    15 июля 2018 г., 13:21:06
    Ответить
    Сборная Африки (в сбоной Франции большинство натурализовавшиеся африканцы из семи африканских стран) будет играть со сборной Хорватии. А победит Путин))))