content/news/images/81286/IMAL0849_mainPhoto.jpg
11:53, 16.07.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми сохранится жара

На большей части территории республики на этой неделе сохранится жаркая погода. Температура воздуха по ночам ожидается в пределах 14...19С. Дневной прогрев составит 27...32С, прогнозирует Коми ЦГМС.

В Коми сохранится жара
Фото Марии Шумейко

Прохладнее ожидается на крайнем северо-востоке, там со вторника ночная температура будет составлять в основном 8...13С, дневная, предположительно, 20...25С.

Прогнозируется, что в понедельник и во вторник дожди с грозами пройдут в большинстве юго-западных и северных районов. С середины недели дождей станет меньше, короткие дожди с грозами по территории пройдут местами.

3201

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Волосы
    16 июля 2018 г., 12:21:23
    Ответить
    у неё
    грязные, зачем такую тут показывать
    • Бывалый
      16 июля 2018 г., 13:30:38
      Ответить
      Так воду горячую в очередной раз отключили, скоро все в речке мыться будем.
      • сковорода (который бывалый)
        16 июля 2018 г., 15:58:53
        Ответить
        скажу тебе по секрету, у нас воду каждый год отключают для профилактики сетей. Вам, селюкам это конечно трудно понять. Но таковы требования при подготовке к отопительному сезону.
    • не надо ляля
      16 июля 2018 г., 13:38:32
      Ответить
      волосы
      не грязные! и со стороны очень даже ничего.....
      • КОМИзяк
        16 июля 2018 г., 13:49:34
        Ответить
        Столько уже не выпью
        Вообще-то НИЧЕГО это ноль!
  • Метео
    16 июля 2018 г., 12:24:03
    Ответить
    Обычная фотка там обычного лица человека. Какой грим?
    • Метео'ризму
      16 июля 2018 г., 12:32:25
      Ответить
      НЕ'Обычное фото обычного диктатора России современной.
      Грим с лица сошел после ливня. Хотя и под зонтиком стоял. В отличии от Президентов ФИФА, Макрона, Ховатии.
      И че, не узнали Путина?
  • Пенсионер
    16 июля 2018 г., 12:32:11
    Ответить
    Я точно знаю, что на Крайнем Севере и жара лучше сохраняется.
  • карл
    16 июля 2018 г., 13:15:12
    Ответить
    зато
    у неё грудь красивая...
  • Для
    16 июля 2018 г., 13:48:12
    Ответить
    БНК
    всё равно, фото любого человека разметили и всё, согласен ты не согласен даже спрашивать не станут
    • Приятно посмотреть на нормальную девушку,
      16 июля 2018 г., 13:57:33
      Ответить
      читающую книгу на пляже.
      Чертовски романтично! Если на службе она не носит погоны, то крашеные волосы её не портят.
  • Азамат
    16 июля 2018 г., 13:53:33
    Ответить
    А, есть пикантное видео с её участием, не мне, один знакомый спрашивает?
  • девушка с книгой
    16 июля 2018 г., 14:03:20
    Ответить
    постепенно приближается в рейтинге к легендарному "голому мужику".
  • Лифчик
    16 июля 2018 г., 18:26:41
    Ответить
    за одну секунду
    если что можно расстегнуть
  • Лифчик