content/news/images/81373/ANT_6168_prev_original_mainPhoto.jpg
11:26, 18.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром пьяный водитель «Мерседеса» устроил ДТП

Мужчина ехал по Нювчимскому шоссе пьяным за рулем, при обгоне по встречной полосе он врезался в другую иномарку, в результате чего обе машины оказались в кювете.

Под Сыктывкаром пьяный водитель «Мерседеса» устроил ДТП
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как стало известно БНК, во вторник около 14 часов 44-летний водитель автомобиля Mercedes Benz ехал по Нювчимскому шоссе со стороны поселка Краснозатонский в направлении Максаковки. На втором километре он выехал на «встречку» и врезался в автомобиль Fiat Doblo, после чего оба транспорта опрокинулись в кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля Mercedes получил ушибы и ссадины, госпитализация ему не понадобилась.

3950

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Артём
    18.07.2018, 11:39:04
    Ответить
    ну, вот
    а сыковцы всегда писали, что только в Ухте пьяные раскатывают...
  • кэшбэк
    18.07.2018, 11:43:43
    Ответить
    всем привет
  • баба Нюра
    18.07.2018, 11:48:46
    Ответить
    Какой с а с р а н е ц!
  • Фраер
    18.07.2018, 11:49:14
    Ответить
    Кэшбэки полностью захватили власть.
  • а
    18.07.2018, 11:52:32
    Ответить
    мерс -то какого года выпуска ? Впрочем за то что сел пьяный надо ЧТО ? Правильно. И осень.
    • Док МММ
      19.07.2018, 9:36:56
      Ответить
      Проезжал там после аварии, как раз этот мерс из кювета доставали. Старьё.
  • 626
    18.07.2018, 12:19:25
    Ответить
    Совершил ДТП. Почему всегда пишут "спровоцировал"? Спровоцировать - что-то сделать, что приведёт к ДТП, а самому остаться невредимым.
    • Бывалый
      18.07.2018, 14:21:49
      Ответить
      Эффект Дааннинга-Крююгера У вас, только что вычитал
      • 626
        18.07.2018, 15:21:13
        Ответить
        ))) может быть. Если я вам сломаю нос, я сломаю нос или спровоцирую перелом носа?
  • Однако
    18.07.2018, 12:25:44
    Ответить
    вот ведь (отм.) настоящий водятел мерса
    пилать…. слов нет

    на повороте, на обгон.
    Зы. Авария была не на этом перекрестке, что на фото. Мягкий поворот после онкодиспансера
  • 123
    18.07.2018, 12:30:07
    Ответить
    На кол мерзавца!!!
  • ...
    18.07.2018, 13:18:10
    Ответить
    Надо было еще добавить серией ударов по (отм.) голове этого (отм.)
  • ПДД - это закон!
    18.07.2018, 20:10:54
    Ответить
    О езде
    Обгон на повороте через сплошную. Да так в последние годы ездят множество горе - водителей. А зачастую практикуемый обгон в овраге при въезде в Максаковку!!! Это уже беспредел!
  • ммм-у
    20.07.2018, 22:31:26
    Ответить
    это старье твою кредитопомойку и тебя переживет еще.))

Хочу получать главные новости дня в Коми!