content/news/images/81452/BOB_8593-2_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:53, 20.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Вуктылом обнаружен труп женщины

Поздним вечером 18 июля погибшую случайно обнаружили на реке Печоре рыбаки. Как предполагают следователи, это утонувшая несколько дней назад жительница села Дутово Вуктыльского района. Окончательные выводы будет сделаны после экспертизы и опознания.

Под Вуктылом обнаружен труп женщины
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Тело женщины прибило к берегу Печоры. На внешней стороне щиколотки правой ноги у нее оказалась цветная татуировка в виде красных треугольников и сине-зелёных полукругов. 34-летняя женщина со схожими приметами пропала за несколько дней во время купания близ села Дутова. По неподтвержденным данным, незадолго до пропажи она употребляла алкоголь в компании со своим знакомым. Потом мужчина ушел, оставив ее одну. После этого женщину никто не видел.

Как рассказали БНК в следственном отделе СКР по Вуктылу, тело было доставлено в морг. По факту его обнаружения организована проверка. По предварительным данным, признаков криминала в смерти женщины не выявлено. Однако окончательные выводы можно будет сделать только после экспертизы, которая пройдет в начале следующей недели. Также тело еще предстоит опознать родственникам.

2733

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • КИНО
    20 июля 2018 г., 11:20:39
    Ответить
    Дутово - река Печора шире Вычегды в 2 раза
  • Житель
    21 июля 2018 г., 5:54:57
    Ответить
    На то она и ЖЕНЩИНА. Болезнь такая.