content/news/images/81513/ZpyfV8Nqkqw_mainPhoto.jpg
20:05, 22.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на пригородной трассе столкнулись два автомобиля

Сегодня днем на Нювчимском шоссе - поворот к поселку Верхняя Максаковка - столкнулись два автомобиля. В ДТП пострадали два человека.

В Сыктывкаре на пригородной трассе столкнулись два автомобиля
Фото vk.com/komibest

Около 15 часов сегодня, 22 июля, девушка за рулём Citroën C4, выезжая со второстепенной дороги на Нювчимское шоссе, не уступила дорогу ВАЗ-2110.

В результате столкновения пострадали водитель и пассажир отечественного автомобиля. Водитель отделался лёгкими травмами, его пассажира госпитализировали с ушибами и переломами.

5740

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • опять
    22 июля 2018 г., 20:31:00
    Ответить
    девушка ? Как она права получила ? Едет из Максаковки висит знак уступи дорогу . В школе
    теорию сдавала. Кто учил, кто принимал экзамен ?
    Из-за такой вот нарушительницы пострадали люди, про машину уже не говорю , стукнули прилично. А у людей были планы куда -то ехали.
    Правило три д тоже не мешало бы помнить, но это
    уж каждый выбирает сам.
    • 453
      22 июля 2018 г., 21:14:28
      Ответить
      Лавировала,лавировала ,да не вылавировала.
  • кто это
    22 июля 2018 г., 20:59:46
    Ответить
    в полосатых штанах, вроде пожарники. а в полосатых трусах?
    • Это
      22 июля 2018 г., 21:04:22
      Ответить
      Наверно водитель ваза
  • водитель
    22 июля 2018 г., 21:02:07
    Ответить
    Вождение авто
    Надо научиться водить не только свою машину, но и машину того, кто едет навстречу. Каждый день "спасаю" водятлов, которые ездят не по правилам. Надеюсь, что если я "не так" поеду, то и мне попадется адекватный водитель..... пс: ск-ко идиотов носится по дворам, где дети играют/бегают... АККУРАТНЕЕ !
    • Все верно
      22 июля 2018 г., 21:12:36
      Ответить
      Да и жара отвлекает,тени от деревьев,животные,байкеры,пещеходы .велосипедисты. Приходится все время уворачиваться.
      • да
        22 июля 2018 г., 21:27:28
        Ответить
        просто соблюдать пдд, тогда не придётся уворачиваться. ДТП то глупое, просто не пропустила машину, которая ехала по главной.
        Спешила или тени от деревьев это другой вопрос. Жаль десятку, возможно ли восстановить, левый бок изрядно замят.
  • Там там
    22 июля 2018 г., 21:25:49
    Ответить
    Видил момент ДТП, не снижая скорости Ситроен въехал в ваз, девушка была уверена, что едет поглавной. Волитель ВАЗа также не успел затормозить, так как в поворот не на малой скорости входил. Лобовое, ваз в Тотал, Ситроен в разы крепче оказался, странно что подушки в Ситроен не сработали
    • может
      22 июля 2018 г., 21:29:54
      Ответить
      у этого ситроена уже нет подушек ? А вообще
      напрасно наши не любят французов машины
      нормальные, на механике и вовсе путём.
      • 2q2n
        22 июля 2018 г., 22:06:27
        Ответить
        Видел эти машины, шеврон прилично выдержал удар, что не скажешь о Ладе! Но французы сложны в ремонте и обслуживании- это их главный недостаток.
    • Ыы
      23 июля 2018 г., 22:07:47
      Ответить
      Не сработали подушки, потому что машина уже бывала в дтп. Видите у машины нет фары? Так ее и не было) судя по тому как эта дама за пару лет ухайдокала свой цитрон, ездит она так себе)
  • Сеня
    22 июля 2018 г., 22:08:25
    Ответить
    Там постоянно происходят дтп
    • ну
      22 июля 2018 г., 22:30:21
      Ответить
      бывают там дтп , так почему ? Потому что думать надо , а не просто на газ нажимать.
  • Знак
    23 июля 2018 г., 0:02:05
    Ответить
    Стоп
    Надо установить на выезде из В.Максаковки и камеру фиксации. проезд без остановки штраф.На этом повороте много людей постродало.Г.ИБ.Д.Д. принимайте меры.
  • водитель
    23 июля 2018 г., 6:33:50
    Ответить
    Эти (отм.) ездят в одной руке телефон в мозгах ноль неоднократно на этом месте их пропускаешь хотя находишься на главной
  • Сергей
    23 июля 2018 г., 6:40:26
    Ответить
    Вот (отм.).отнять у всех (отм.) права.на одни рожи их за рулем посмотришь аж тошнит.с такими физиономиями ездят ,как будто в картеже президентском.(отм.)
  • Васч
    23 июля 2018 г., 7:04:46
    Ответить
    Мужики не меньше нарушают....
    • И нарушают, и уступают БОЛЬШЕ
      23 июля 2018 г., 8:06:33
      Ответить
      Но в ДТП попадают реже, кроме заднеприводных. Потому как мозги по другому устроены. Саудиты это чётко понимали и (отм.) до этого года за руль не пускали.
      Были бы мозги, давно бы в армию брали.
      Количество учёных: Складовская - Кюри и Софья Ковалевская - И ВСЕ!!!
      На трассе, на расстояниях более 500 км женщин за рулём меньше чем крематориев в Сыкте.