content/news/images/81515/BOB_3774-Ep_mainPhoto.jpg
22:13, 22.07.2018 / ПРАВО

В сыктывкарском кафе «У вокзала» нашли небезопасные продукты

Сыктывкарская транспортная прокуратура проверила точки общепита на железнодорожном вокзале в столице Коми. В кафе «У вокзала», расположенном на привокзальной площади, нашли нарушения – там сыктывкарцам и гостям города продавали продукты, не соответствующие показателям безопасности пищевой продукции.

В сыктывкарском кафе «У вокзала» нашли небезопасные продукты
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В отношении индивидуального предпринимателя – собственника кафе возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.43 КоАП РФ (повторное нарушение продавцом требований технических регламентов, создавшие угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан).

Ход его рассмотрения и устранение нарушений контролируются транспортной прокуратурой.

1890

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ОК
    22 июля 2018 г., 22:31:50
    Ответить
    Молодцы!
    • Трезвенник
      23 июля 2018 г., 2:17:58
      Ответить
      Простой дешевый Алко притон. Конечно пора закрыть.

      Такие заведения дибилизируют людей.
      • Нос
        23 июля 2018 г., 8:51:38
        Ответить
        Тебя уже выпустили?
      • Корж
        23 июля 2018 г., 20:49:53
        Ответить
        Таких алко притонов пол Сыктывкара, давай их всех тогда закроем умник
    • Кок
      23 июля 2018 г., 4:00:51
      Ответить
      А что, в Сыктывкаре уже снег выпал?
  • супергуд
    22 июля 2018 г., 22:58:32
    Ответить
    а долго искали?
  • фима
    22 июля 2018 г., 23:02:31
    Ответить
    у
    Давно пора было этот гадюшник закрыть, проСто некоторые неплохо кормятся за счёт этого шалмана
    • ойойой
      22 июля 2018 г., 23:05:03
      Ответить
      Конечно, этот же ресторанище такими!!! мильонами ворочает.
      Что все туда за кормежкой бегают и оберегают.
      Ты, фима, ересь пишешь, абы пузыри пошли.
  • Ник
    22 июля 2018 г., 23:07:34
    Ответить
    Давно пора очистить город от сомнительных аля-аулбакузаведений
  • Бял
    22 июля 2018 г., 23:50:17
    Ответить
    Откуда
    Такие фото достаете?
  • 222
    23 июля 2018 г., 7:45:26
    Ответить
    летней фотографии не было?
  • Синяк
    23 июля 2018 г., 7:53:40
    Ответить
    Лекарство должно быть в шаговой доступности.
  • Парма
    23 июля 2018 г., 8:39:46
    Ответить
    Прикройте эту рыгаловку-притон
  • Это советская традиция
    23 июля 2018 г., 9:49:45
    Ответить
    Когда и что хорошее можно было найти у вокзала?
  • Очевидеу
    23 июля 2018 г., 10:28:11
    Ответить
    Скалько горя приносят семьям такие места. Не удивлен. Еще бы на Морозова 8 прикрыли. А то везде закон, а им все по баку.
  • Пузырь
    23 июля 2018 г., 11:18:48
    Ответить
    некоторым
    Грязные комментаторы! больше в долг не получите ни грамма алкоголя!
  • Андрей
    23 июля 2018 г., 13:21:52
    Ответить
    Еда
    Много лет там питаюсь ни раза проблем со здоровьем небыло,это провокация очередная,рейтинг чтобы снизить. Кто там был кушал думаю подтвердит мои слова все вкусно и свежая!!!
  • Нннн
    23 июля 2018 г., 15:53:15
    Ответить
    Андрей я с тобой полностью согласно,там очень вкусно и свежее.