content/news/images/81539/IMG-99104949dfdf08a26b530d633775d290-V_mainPhoto.jpg
15:33, 23.07.2018 / ОБЩЕСТВО

В Троицко-Печорске поймали купавшихся без присмотра подростков

В выходные в Коми сотрудники МЧС и полиции патрулировали пляжи республики для профилактики несчастных случаев на воде. Особое внимание они уделяли детям и подросткам, которые купаются без присмотра взрослых.

В Троицко-Печорске поймали купавшихся без присмотра подростков
Фото ГУ МЧС по Коми

Как сообщили в пресс-службе МЧС, вместе с инспекторским составом ГИМС к берегам рек и озер вышли сотрудники полиции. Главной задачей совместных патрулей стало пресечение случаев бесконтрольного нахождения детей и подростков у водоемов. Рейды проходили как на официальных пляжах, так и на «диких», где привыкли отдыхать люди.

DSCN4668.JPG

В Усть-Цильме сотрудники полиции и инспекторы ГИМС вместе прошли по территории песчаного пляжа вдоль Печоры, раздавая памятки и предупреждая об осторожности на воде. В Печоре рейд состоялся в районе ГРЭС – излюбленном месте отдыха жителей. Инспекторы ГИМС вместе с полицейскими предупредили печорцев, что купание здесь крайне опасно, так как водоем не соответствует требованиям безопасности.

IMG-56b2acef069899d7684af85180b14bd5-V.jpg

В Троицко-Печорске на реке Мылва патруль обнаружил группу детей, купавшихся в необорудованном для этого участке водоема и без присмотра взрослых. С ними провели профилактическую беседу и передали родным. Сотрудник полиции составил рапорт о факте нахождения детей без надзора на водоеме.

Материал передадут в подразделение по делам несовершеннолетних для принятия мер в отношении родителей.

2677

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • ну
    23 июля 2018 г., 15:55:26
    Ответить
    аще.
    • Б****** Илья ( ЛГБТ- Инта)
      23 июля 2018 г., 16:50:55
      Ответить
      Мало фоточек
      БНК , даешь больше фоточек с мальчишками в трусишках! )))
      • ууу
        23 июля 2018 г., 17:09:56
        Ответить
        Лгбтэшники интинские набежали!Мальчуковые тела вкусить желаешь, (отмод.)
        • да чот
          23 июля 2018 г., 17:17:55
          Ответить
          котятки как-то не оч..так себе мальчишки.
        • Тор
          23 июля 2018 г., 21:19:36
          Ответить
          А чё ещё интинцам делать?
          кроме как в ЛГБТ не вступить?
    • Паша
      23 июля 2018 г., 16:52:39
      Ответить
      Свободу ущемляют.
      • Элеонора
        23 июля 2018 г., 21:20:53
        Ответить
        Свободу, Паша, ущемляют
        когда яички в тисках или ноздри вырвали. А это так, романтика и мечтания...
        • Паша
          24 июля 2018 г., 5:07:09
          Ответить
          Когда яички в тисках - это Гуантанамо.
  • ПОЙМАЛИ!
    23 июля 2018 г., 15:59:05
    Ответить
    Это круто
  • Позор насаждению полицейских инстинктов!
    23 июля 2018 г., 16:05:49
    Ответить
    Позор показухе в эпоху глобальной кражи пенсии
    Позор носителям идеи: Жаль, что не 37-й год.
    • Давно заметил
      23 июля 2018 г., 18:44:10
      Ответить
      в полиции служит много карликов мужского пола
      Туда специально набирают людей с внутренними комплексами? Силовые структуры, для них самое то!, в плане личной самореализации...
      • А вас
        23 июля 2018 г., 19:35:07
        Ответить
        Длинного, куды взяли?
  • Несогласен
    23 июля 2018 г., 16:06:16
    Ответить
    Маразм крепчал...
  • да
    23 июля 2018 г., 16:12:36
    Ответить
    взрослые пацаны и вынуждены просит родителей сходить с ними покупаться. Это полный копец.
    А вот с преступностью бороться так нет, там талант нужен. А зачем, кому это в голову пришло ? Пусть вспомнит своё детство. Что тогда дети были другие?
    так нет же всё как всегда.
    Ниже критики.
    • Нет.
      23 июля 2018 г., 16:42:11
      Ответить
      А когда эти подростки утонут,все напишут.где были родители?Что бы не сделали все плохо.
      • Когда утонут, тогда напишут.
        23 июля 2018 г., 16:52:08
        Ответить
        Что раньше не тонули? Или сейчас перестанут?

        Вот же ж ума у вас, как в госдуме.
  • Водолаз
    23 июля 2018 г., 16:26:21
    Ответить
    Сколько же у нас бездельников прикрываются заботой о нас
  • ***
    23 июля 2018 г., 16:38:15
    Ответить
    Дурдом в действии. Сколько себя помню всегда купались без родителей и ничего.
  • Бабушка
    23 июля 2018 г., 16:43:30
    Ответить
    Дети выше патрульщиков. Делать наверно патрульщикам нечего
    • Паша
      23 июля 2018 г., 16:53:59
      Ответить
      Они не любят работать.
  • Сидеть надо дома и смотреть
    23 июля 2018 г., 16:50:43
    Ответить
    дядю вову. Вдруг он вас позовет в бой, а вы купаетесь, а не у телевизора, как положено сидите и не у гуньдяева в церкве шаговой доступности про соседей рассказываете.
  • чижык-пыжык.
    23 июля 2018 г., 16:52:58
    Ответить
    а их поймали.арестовали. и теперь мусор поселится в голове у детишек. рашка -это зона. привыкайте детишки к вертухаю !
  • Отказнику
    23 июля 2018 г., 17:03:18
    Ответить
    Каждый видит то, что хочет видеть. Каждый думает в меру своей испорченности. И у кого что болит, тот о том и говорит.
    • Даже не знаю, что болит
      23 июля 2018 г., 17:17:51
      Ответить
      у тех уфсинщиков из видео. Или у тех татарских любителей шампанского в рабочее милиционерское время.
  • ну
    23 июля 2018 г., 17:09:50
    Ответить
    хотя бы лет 14 -15 , а то и в 17 лет ребёнок ?
    Кроме Коми подобным страдают только в Вологодской области и вроде в Кемерове. Всё.
    У остальных власти на местах мыслят по другому.
    Хотя дети до 14 требуют внимания, понять можно.
    Но я вот помню мы всегда купались. Тонули очень редко. Как говорится, сахар был слаще, трава зеленее.
  • =
    23 июля 2018 г., 17:15:16
    Ответить
    (отмод.) государство, и куда еще ты залезешь ?
    • Вот что примерещившиеся презервативы сре
      23 июля 2018 г., 17:22:38
      Ответить
      с президентами делают.)
  • ха-ха-ха
    23 июля 2018 г., 17:16:16
    Ответить
    мчс в тапочках
    это (отмод.). в одпн передадут что ребенок купался. Как иначе на селе научиться плавать? Если в 22-05 подросток на улице- материалы на родителей в суд. Штраф минимум 600 рэ. Пусть слепнут и деградируют у компа.
    • Комедия путинского зоновского режима.
      23 июля 2018 г., 17:21:13
      Ответить
      Деткам привод оформлять будут? Сообщать в школу? Открывать дело против родителей, сообщать на работу?

      Как мы быстро докатились до крайнего уродства совка под руководством всемудрых просидентов.
      • ***
        23 июля 2018 г., 17:51:32
        Ответить
        При совке такого дибилизма не было.
        • Нда?
          23 июля 2018 г., 18:48:18
          Ответить
          А облавы по киношкам и парикмахерским? И это я даже еще не углуб**лся в воспоминания.
  • 1111
    23 июля 2018 г., 17:48:54
    Ответить
    ну и названьице у заметочки!!!!
  • ...
    23 июля 2018 г., 17:58:23
    Ответить
    Всем раздать спас-жилеты,купаться только на берегу!
  • я
    23 июля 2018 г., 19:46:09
    Ответить
    А есть какой то закон, запрещающий купание детей определенного возраста без сопровождающих?
  • Че за бредятина?
    23 июля 2018 г., 20:25:38
    Ответить
    Какая статья какого кодекса нарушена?
    Родителям подростков однозначно идти в прокуратуру с жалобой на превышение полномочий должностными лицами. Пусть делом займутся, наконец.
    А будут пальцы гнуть - пусть подростки вспомнят, как взрослые дяди в форме заставляли их позировать перед камерой в трусах. Тогда дядям статья совсем другая светить будет.
    • Дора
      23 июля 2018 г., 21:13:29
      Ответить
      Ты щас насоветуешь!
      Какое превышение? То, что беседу провели? Кто кого заставлял в трусах позировать? Уже 9 детей за полмесяца в Коми утонули. Тебе мало? Мало тебе толстопузых выпивох-родителей, дрыхнущих на пляжах, когда их дети тонут. В прошлом году детей без присмотра взрослых в парке утонули. Тебе мало? Балаболы!
      • Вот это всех бесит Дора
        23 июля 2018 г., 23:44:33
        Ответить
        Сотрудник полиции составил рапорт о факте нахождения детей без надзора на водоеме.

        Материал передадут в подразделение по делам несовершеннолетних для принятия мер в отношении родителей.
  • Родитель
    23 июля 2018 г., 20:30:23
    Ответить
    Позорники в погонах...
    • Позорник
      23 июля 2018 г., 21:14:15
      Ответить
      Родителю
      Здоровья вам и вашим детям!
  • Роршах
    23 июля 2018 г., 21:09:34
    Ответить
    Почитал комментаторов
    Человеческая комедия. Дети тонут - "Куда смотрит МЧС и полиция?!" Полиция и МЧС вышли на водоемы с профилактикой, провели БЕСЕДУ, ещё мер никаких не принято - начался вой: "Всё, 37-й год, сатрапы, душегубы!"
    Вы уж определитесь господа, оторвите свои задницы от диванов и идите на реки - учить детей плавать. Или это опять НЕ НАШЕ дело?
  • Людмила
    23 июля 2018 г., 21:26:32
    Ответить
    Предыдущую новость почитайте, господа!
    Ещё один подросток утонул. 15-летний парень утонул в Сыктывдине. МВД и МЧС делает свое дело, хотя уже поздновато. Сколько утонувших детей! А вы, господа негодующие "произволом" - просто заткнитесь, или идите на реки, спасайте детей, учите их плавать, объясняйте, как опасно баловаться в воде. Ругать и поносить легко. Пора самим что то делать!
    • Я
      24 июля 2018 г., 7:33:37
      Ответить
      Милая Люда, тебе не приходит в такую умную голову, что дети на фото вполне себе умеют плавать, возможно, даже лучше тех, кто приперся составлять "рапорт"? Одако пофиг - к ИПДН, и клеймо на полжизни.
  • 506
    23 июля 2018 г., 22:16:58
    Ответить
    Бассейн за бассейном строят везде, а обучить плаванию детей некому, все зациклено на деньгах и суперспортсменах
    Сколько себя помню, всю жизнь с малолетства купались без родителей. И не утонули.а органам видимо работать некогда по пляжам болтаться
  • 507
    24 июля 2018 г., 0:09:50
    Ответить
    купались
    всегда и без родителей, потому что при коммунистах учили плавать с садика сам в в пятом классе выполнил норматив на спине по 3 взрослому и тогда все было очень хорошо и тренера были и бассейны и время и все остальное, понимаете?
    • Мдя...
      24 июля 2018 г., 5:38:12
      Ответить
      крамолу пишите
      ведь всем известно, что до путина жизни не было!
  • Зина
    24 июля 2018 г., 9:30:27
    Ответить
    Вот это молодцы копы, поймали рецидивистов! Предлагаю им дать медаль Путина!
  • взрослые
    24 июля 2018 г., 12:33:35
    Ответить
    дяди забыли что сами детьми были