content/news/images/81642/BOB_2956_mainPhoto.jpg
21:28, 25.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром при столкновении с трактором погиб мотоциклист

Сегодня днем около Выльгорта Сыктывдинского района мотоцикл столкнулся с попутно идущим трактором. Водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте.

Под Сыктывкаром при столкновении с трактором погиб мотоциклист
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК очевидцы, авария произошла 25 июля около 14:00 на 777 км трассы Чебоксары - Сыктывкар. Мотоцикл и трактор ехали в одном направлении. В какой-то момент водитель мотоцикла по неизвестной причине врезался в трактор.
Марки транспортных средств очевидцам установить не удалось, однако известно, что 33-летний мотоциклист скончался на месте до прибытия скорой помощи.

Подробности ДТП уточняются.

6990

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • да
    25.07.2018, 22:10:24
    Ответить
    жить бы да жить. Вот дети тонут их решили
    на контроль . А тут в разы больше смертей от дтп
    и что , где контроль ? Камеры это для собирания денег. Просто война на наших дорогах.
    • Комяк
      25.07.2018, 23:21:22
      Ответить
      Камеры это для автомобилистов. А, мотоциклисты половина ездит без номеров и без прав.
      • помоздинец Владимир Уль
        26.07.2018, 8:35:20
        Ответить
        Без номеров, прав,шлема и в алкогольном опьянении.
  • Бял
    25.07.2018, 22:30:46
    Ответить
    Надоело
    Одно и то же пора запретить эти ведра двуколесные
    • Блу
      25.07.2018, 22:42:10
      Ответить
      Тебе,(отмод.)вообще пешком ходить надо. Да специалисту показаться надо.
  • Карэн
    25.07.2018, 22:40:32
    Ответить
    Сегодня ушёл из жизни хороший человек. Сложно в это поверить, когда ещё вчера он был, а в момент его не стало. Он был один из немногих настоящих, честных и порядочных людей, готовых придти на выручку без колебаний. Он всегда помогал в организации автоспортивных соревнований и был частью небольшой авто спортивной семьи. Как Мотоциклист был предельно аккуратен и тактичен. Он возвращался с Тыла-Ю в Выльгорт и в районе поворота к поселку Связистов(13-й километр) линия его жизни прервалась. Но это уже не важно его с нами нет. У него осталось двое детей, жена и много планов на жизнь. Ты всегда останешься в нашей памяти и сердцах. Ты прожил хоть и короткую но достойнующую жизнь, деды и прадеды встретят тебя подобающе. Пусть земля тебе будет пухом! Семье соболезнования.
    • (отмод.)
      25.07.2018, 23:11:29
      Ответить
      Идти
      Против всех
    • Федор
      25.07.2018, 23:58:58
      Ответить
      Соболезнование родным и близким. Получилось как получилось не надо обсуждать.
    • Елена
      26.07.2018, 0:43:28
      Ответить
      Павел
      Спасибо за поддержку. Павел отец моего внука. как такую трагедию переживет его сын... он так ждал когда отец поведет его в первый класс...
      • Наталья
        26.07.2018, 12:37:01
        Ответить
        Держитесь
        Паша замечательный человек, к сожалению, к великому, огромному сожалению - был...
        Держитесь!!! Найдите силы и мудрость поддержать детей, это невыносимо страшно и больно, когда дети остаются без ЛЮБЯЩИХ родителей! нелепость какая-то... несправедливость....
        Злопыхателям - сами себя не отравите своей желчью... чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
    • ...
      26.07.2018, 10:35:07
      Ответить
      Спи спокойно. Родным, близким и друзьям - искренние соболезнования
  • У
    26.07.2018, 0:08:06
    Ответить
    Достали эти мотоциклисты. 250 по городу ездят. ДПС как всегда бессильно
  • Смерть
    26.07.2018, 6:52:07
    Ответить
    Смотри лучше, за своими родными.
  • Соболезную
    26.07.2018, 7:29:50
    Ответить
    мотоцикл это .....
    Меня позавчера обогнал один. Это ужасное было действо. Когда дурак плохо,а когда ещё и на мотоцикле,то смерть. Вижу тётеньку одну в экипировке мотоциклиста. И никто ей не подскажет,что в ней она ужасна.
  • Ночной баран
    26.07.2018, 8:05:07
    Ответить
    Любят мотоциклистов не только в этой отмодерировано, но и по всему миру.
    Хорошо, что коровы не летают.
  • Петя
    26.07.2018, 8:32:43
    Ответить
    Почему я не удивлен его гибели? Может потому что ежедневно наблюдаю как гоняют мотоциклисты по октябрьскому и коммуне? Многие без номеров...
  • 111
    26.07.2018, 8:42:06
    Ответить
    - У вас фарш свежий.
    - Да, еще с утра за рулем мотоцикла ездил.
    • 111-му
      26.07.2018, 10:10:34
      Ответить
      и тебе спасибо за все
  • Н
    26.07.2018, 10:29:05
    Ответить
    Ужас, что вы пишете?? человек погиб, чей то сын, муж, отец...!
    идите умничайте в другое место!
    • НП5К
      26.07.2018, 11:40:27
      Ответить
      Увы! И такие комментаторы реальность. Остается надеяться, что их меньшинство.
  • 12345
    26.07.2018, 15:53:41
    Ответить
    Очень жалко Павла, что так рано покинул этот мир. Соболезную маме, родным, детям. Паша служил спасателем и после армии посвятил себя этой благородной профессии. С детства любил технику, все своё свободное время проводил в гараже, что-то ремонтируя. Те, кто пишут теперь гадости, не зная погибшего, бог вам судья! Быть может при жизни он помог вам или вашим близким. А что там случилось, как это произошло, теперь уже все второстепенно. Просто Паши больше нет. Слышите, НЕТ!!!
  • Водила
    26.07.2018, 20:26:09
    Ответить
    Как человек может и хороший был.но как водитель дятел.сам виноват нехер лететь было.теперь медлено понесут и признайте правду родня.
  • Водила
    26.07.2018, 20:33:37
    Ответить
    Или еще скажите что трактор в него влетел?езжу каждый день и вижу как эти дятлы на мотоциклах беспредельничают.чтож вы не словом не заикнулись о трактористе,как ему теперь жить?
  • Мам
    26.07.2018, 20:57:06
    Ответить
    Берегите себя молодёжь, включайте голову!!! Дорога не прощает, как опытный Водила говорю, понт зачастую боком выходит! Бог все видит! Парню светлая память, пусть земля тебе будет пухом!

Хочу получать главные новости дня в Коми!