content/news/images/81642/BOB_2956_mainPhoto.jpg
21:28, 25.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром при столкновении с трактором погиб мотоциклист

Сегодня днем около Выльгорта Сыктывдинского района мотоцикл столкнулся с попутно идущим трактором. Водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте.

Под Сыктывкаром при столкновении с трактором погиб мотоциклист
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК очевидцы, авария произошла 25 июля около 14:00 на 777 км трассы Чебоксары - Сыктывкар. Мотоцикл и трактор ехали в одном направлении. В какой-то момент водитель мотоцикла по неизвестной причине врезался в трактор.
Марки транспортных средств очевидцам установить не удалось, однако известно, что 33-летний мотоциклист скончался на месте до прибытия скорой помощи.

Подробности ДТП уточняются.

7151

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • да
    25 июля 2018 г., 22:10:24
    Ответить
    жить бы да жить. Вот дети тонут их решили
    на контроль . А тут в разы больше смертей от дтп
    и что , где контроль ? Камеры это для собирания денег. Просто война на наших дорогах.
    • Комяк
      25 июля 2018 г., 23:21:22
      Ответить
      Камеры это для автомобилистов. А, мотоциклисты половина ездит без номеров и без прав.
      • помоздинец Владимир Уль
        26 июля 2018 г., 8:35:20
        Ответить
        Без номеров, прав,шлема и в алкогольном опьянении.
  • Бял
    25 июля 2018 г., 22:30:46
    Ответить
    Надоело
    Одно и то же пора запретить эти ведра двуколесные
    • Блу
      25 июля 2018 г., 22:42:10
      Ответить
      Тебе,(отмод.)вообще пешком ходить надо. Да специалисту показаться надо.
  • Карэн
    25 июля 2018 г., 22:40:32
    Ответить
    Сегодня ушёл из жизни хороший человек. Сложно в это поверить, когда ещё вчера он был, а в момент его не стало. Он был один из немногих настоящих, честных и порядочных людей, готовых придти на выручку без колебаний. Он всегда помогал в организации автоспортивных соревнований и был частью небольшой авто спортивной семьи. Как Мотоциклист был предельно аккуратен и тактичен. Он возвращался с Тыла-Ю в Выльгорт и в районе поворота к поселку Связистов(13-й километр) линия его жизни прервалась. Но это уже не важно его с нами нет. У него осталось двое детей, жена и много планов на жизнь. Ты всегда останешься в нашей памяти и сердцах. Ты прожил хоть и короткую но достойнующую жизнь, деды и прадеды встретят тебя подобающе. Пусть земля тебе будет пухом! Семье соболезнования.
    • (отмод.)
      25 июля 2018 г., 23:11:29
      Ответить
      Идти
      Против всех
    • Федор
      25 июля 2018 г., 23:58:58
      Ответить
      Соболезнование родным и близким. Получилось как получилось не надо обсуждать.
    • Елена
      26 июля 2018 г., 0:43:28
      Ответить
      Павел
      Спасибо за поддержку. Павел отец моего внука. как такую трагедию переживет его сын... он так ждал когда отец поведет его в первый класс...
      • Наталья
        26 июля 2018 г., 12:37:01
        Ответить
        Держитесь
        Паша замечательный человек, к сожалению, к великому, огромному сожалению - был...
        Держитесь!!! Найдите силы и мудрость поддержать детей, это невыносимо страшно и больно, когда дети остаются без ЛЮБЯЩИХ родителей! нелепость какая-то... несправедливость....
        Злопыхателям - сами себя не отравите своей желчью... чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
    • ...
      26 июля 2018 г., 10:35:07
      Ответить
      Спи спокойно. Родным, близким и друзьям - искренние соболезнования
  • У
    26 июля 2018 г., 0:08:06
    Ответить
    Достали эти мотоциклисты. 250 по городу ездят. ДПС как всегда бессильно
  • Смерть
    26 июля 2018 г., 6:52:07
    Ответить
    Смотри лучше, за своими родными.
  • Соболезную
    26 июля 2018 г., 7:29:50
    Ответить
    мотоцикл это .....
    Меня позавчера обогнал один. Это ужасное было действо. Когда дурак плохо,а когда ещё и на мотоцикле,то смерть. Вижу тётеньку одну в экипировке мотоциклиста. И никто ей не подскажет,что в ней она ужасна.
  • Ночной баран
    26 июля 2018 г., 8:05:07
    Ответить
    Любят мотоциклистов не только в этой отмодерировано, но и по всему миру.
    Хорошо, что коровы не летают.
  • Петя
    26 июля 2018 г., 8:32:43
    Ответить
    Почему я не удивлен его гибели? Может потому что ежедневно наблюдаю как гоняют мотоциклисты по октябрьскому и коммуне? Многие без номеров...
  • 111
    26 июля 2018 г., 8:42:06
    Ответить
    - У вас фарш свежий.
    - Да, еще с утра за рулем мотоцикла ездил.
    • 111-му
      26 июля 2018 г., 10:10:34
      Ответить
      и тебе спасибо за все
  • Н
    26 июля 2018 г., 10:29:05
    Ответить
    Ужас, что вы пишете?? человек погиб, чей то сын, муж, отец...!
    идите умничайте в другое место!
    • НП5К
      26 июля 2018 г., 11:40:27
      Ответить
      Увы! И такие комментаторы реальность. Остается надеяться, что их меньшинство.
  • 12345
    26 июля 2018 г., 15:53:41
    Ответить
    Очень жалко Павла, что так рано покинул этот мир. Соболезную маме, родным, детям. Паша служил спасателем и после армии посвятил себя этой благородной профессии. С детства любил технику, все своё свободное время проводил в гараже, что-то ремонтируя. Те, кто пишут теперь гадости, не зная погибшего, бог вам судья! Быть может при жизни он помог вам или вашим близким. А что там случилось, как это произошло, теперь уже все второстепенно. Просто Паши больше нет. Слышите, НЕТ!!!
  • Водила
    26 июля 2018 г., 20:26:09
    Ответить
    Как человек может и хороший был.но как водитель дятел.сам виноват нехер лететь было.теперь медлено понесут и признайте правду родня.
  • Водила
    26 июля 2018 г., 20:33:37
    Ответить
    Или еще скажите что трактор в него влетел?езжу каждый день и вижу как эти дятлы на мотоциклах беспредельничают.чтож вы не словом не заикнулись о трактористе,как ему теперь жить?
  • Мам
    26 июля 2018 г., 20:57:06
    Ответить
    Берегите себя молодёжь, включайте голову!!! Дорога не прощает, как опытный Водила говорю, понт зачастую боком выходит! Бог все видит! Парню светлая память, пусть земля тебе будет пухом!