content/news/images/81652/BOB_7033_mainPhoto.jpg
10:08, 26.07.2018 / ЭКОНОМИКА

Севергазбанк бесплатно открывает счета для бизнеса

В Севергазбанке действует специальное предложение по бесплатному открытию расчетного счета в Вологодской области и Республике Коми. Предложением можно воспользоваться до 30 сентября 2018 года. Юридические лица или индивидуальные предприниматели могут открыть счет в любом офисе банка в указанных регионах.

Севергазбанк бесплатно открывает счета для бизнеса
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

СГБ предлагает комплексное обслуживание счетов, оперативное и надежное проведение расчетных операций. Для клиентов доступна удобная система дистанционного банковского обслуживания «Бизнес Онлайн».

Работа с малым бизнесом является одним из приоритетных направлений деятельности Севергазбанка. По итогам прошлого года банк в очередной раз вошел в топ-30 организаций по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА». В марте журнал Forbes отметил Севергазбанк в топ-100 самых надежных банков. Севергазбанк является победителем в номинации «Лучшая программа для малого и среднего предпринимательства» в ежегодном областном конкурсе в сфере предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий».

***

Публичное акционерное общество «Севергазбанк» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. Севергазбанк был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

Севергазбанк вошел в топ-30 ведущих банков по объему выданных ипотечных кредитов в 2017 году. В текущем году банк удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на ежегодной премии журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина.

Севергазбанк входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала banki.ru, и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes. Севергазбанк был признан «Лучшим региональным банком года 2017» на конкурсе «Финансовая элита России».

1381