content/news/images/81698/IMG_5101_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:25, 27.07.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по трем улицам

С 30 июля в столице Коми ограничат движения по улицам Морозова, Карла Маркса и Советской.

В Сыктывкаре ограничат движение по трем улицам
Фото Марии Шумейко

Как информирует ООО «Газремонт», из-за земляных работ с 30 июля по 6 августа ограничат движение автотранспорта на 1/4 ширины проезжей части по улице Морозова в районе автобусной остановки «Димитрова», которая находится около дома № 87/1.

2018-07-27_11-15-38.png

По информации «Сыктывкарских тепловых сетей», в связи с аварийными работами с 30 июля по 2 августа 2018 года ограничат движение транспорта на 1/2 ширины проезжей части по ул. Карла Маркса в районе дома № 196.

2018-07-27_11-16-48.png

Кроме того, движение автомобилей ограничат по улице Советской также с 30 июля по 2 августа на 1/2 ширины проезжей части по ул. Советской в районе дома № 18.

2018-07-27_11-24-14.png

2208

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Водитель
    27 июля 2018 г., 11:30:04
    Ответить
    Отдельное спасибо редакции за публикацию карт к объявлению - все понятно. Так держать.
    • баста
      27 июля 2018 г., 14:20:48
      Ответить
      хана последним дорогам. Всё изуродуют а нормально потом не сделают. Как на волнах будем потом ездить. Вот посмОтрите.
  • Т
    27 июля 2018 г., 11:37:26
    Ответить
    Задолбали!! Весь город перекопали!!!
  • Я
    27 июля 2018 г., 11:46:24
    Ответить
    Это про это "прорыв" нам говорил гарант? А это только начало. Всё, что построено при СССР сгнило.
  • 27 июля 2018 г., 11:59:34
    Ответить
    На Карла Маркса недавно положили новый асфальт,месяц не пролежал.
    • у нас так всегда
      27 июля 2018 г., 14:18:23
      Ответить
      если положили новый асфальт- значит скоро будут тут копать
      • Театр
        27 июля 2018 г., 15:31:37
        Ответить
        абсурда.
        Слов нет, одни эмоции.
  • сказачные
    27 июля 2018 г., 12:07:46
    Ответить
    Карла Маркса только только в новый асфальт укатали
    • Еще не вечер
      27 июля 2018 г., 12:31:46
      Ответить
      Хватит ныть пора привыкнуть
    • вот урOды
      27 июля 2018 г., 23:02:26
      Ответить
      Почему нельзя было заранее все согласовать?
  • Хых...
    27 июля 2018 г., 12:39:26
    Ответить
    Короче перекрыли все основные магистрали. Первомайская уже перерыта и конца работам не видно. Перекрываем Октябрьский, К.Маркса. - значит поток пойдет по Энгельса и Парижу, а там уткнется в перерытую Советскую... прикольненько.. Семи пядей во лбу наши руководители. В городе всего ПЯТЬ улиц в продольном направлении - три перекрыты, Индустриальная - не улица, а направление.. Транспортный коллапс)))
  • М
    27 июля 2018 г., 12:43:24
    Ответить
    БРАВО!!!!!!! Редакциции за публикование карт, Козловской команде за то, что позволяют водителям чувствовать себя водителями, а не пробкоторчателями, благодаря умело перекрываемым центральным дорогам! Хотя на К.Марска и так асфальт уже начал локально проваливаться, как раз в том районе, но это ж не повод коллапс очередной устраивать! Хотя.... действительно: пора уже привыкнуть и ждать Нового градоначальника :)
  • ***
    27 июля 2018 г., 13:05:02
    Ответить
    у тепловиков с каждым годом аварийных отключений все больше и больше!
    • любая замена
      27 июля 2018 г., 13:39:08
      Ответить
      воспринимается как трагедия и воплей не счесть. Делать не будут - отключений будет еще больше
      • да
        27 июля 2018 г., 14:22:39
        Ответить
        надо делать, но по уму. А то новый асфальт положат, в скором времени его ломают, а обратно нормально ещё никогда не сделали. Вот в чём проблема.
  • ух
    27 июля 2018 г., 15:53:27
    Ответить
    дороги
    Элеваторная уже 2 недели закрыта хоть бы для виду одного чела в оранжевой жилетке поставили. А то перекрыли и ничего не делают весь поток пошёл через строитель который тоже в плане. Месяц простояла хорошая погода, ждём дождей. Такое впечатление, что денюжки опять пошли мимо кассы