content/news/images/81706/BOB_7255_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:32, 27.07.2018 / ЭКОНОМИКА

Карта «Пенсионная» Россельхозбанка получила награду Frank RG

Платежная карта Россельхозбанка стала победителем премии Frank RG Reward Award 2018 в номинации «Лучшая пенсионная карта». Награда присуждена компанией Frank Research Group, ведущей исследования в области анализа конкурентной среды российского рынка финансовых услуг.

Карта «Пенсионная» Россельхозбанка получила награду Frank RG
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Россельхозбанк выпускает карту «Пенсионная» платежной системы «МИР» бесплатно.

Открыть ее может частное лицо в возрасте от 18 лет, имеющее право на получение пенсии или иных выплат социального характера*. Карта позволяет владельцам получать дополнительный доход до 6% годовых на остаток средств на счете. Владельцам карт также доступны преимущества приложения «Мобильный Банк» и Интернет-Банк, переводы с карты на карту и снятие наличных без комиссии в любом банкомате АО «Россельхозбанк» и банков-партнеров.

Карта «Пенсионная» - один из локомотивных дебетовых продуктов РСХБ. Эмиссия карт началась в 2015 году. С момента запуска продукта выпущено свыше 1,6 млн карт «Пенсионная».

*

В том числе пособия по уходу за ребенком, безработице, по временной нетрудоспособности и другие, за исключением выплат стипендий.

***

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

1198