content/news/images/81707/BOB_3189-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:48, 27.07.2018 / ПРАВО

В Сосногорске изъяли 23 ящика контрафактного алкоголя

Полиция Сосногорского района изъяла из оборота алкогольную продукцию с фальсифицированными акцизными марками.

В Сосногорске изъяли 23 ящика контрафактного алкоголя
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми,алкогольную продукцию, оклеенную поддельными акцизными марками, индивидуальный предприниматель приобрел на одной из баз в Ухте. Бизнесмен планировал сбывать алкоголь жителям населенного пункта, в котором располагается его магазин.

В общей сложности полицейские изъяли у предпринимателя 23 ящика алкогольной продукции, в каждом из которых по 20 бутылок.

Возбуждено уголовное дело по статье 327.1 УК РФ «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование». Ведется следствие.

1587

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Синяк
    27 июля 2018 г., 15:00:42
    Ответить
    Эксперт нужен - звоните
    • Акцизные марки поддельные
      27 июля 2018 г., 15:33:24
      Ответить
      Водка настоящая.
      • вот
        27 июля 2018 г., 16:20:05
        Ответить
        и я о том что водка настоящая а бумагу-акцызы жрать никто не будет
      • КАК
        27 июля 2018 г., 20:03:36
        Ответить
        Вы думаете,
        под трактор пойдет?
        • Анатолий
          28 июля 2018 г., 10:15:55
          Ответить
          Другое
          Как бы отделом в запой не ушли. Трактор то нанимать надо- деньги платить. Вообще надо заставлять тех кто изымал водку ее и уничтожать.
    • Синяку
      28 июля 2018 г., 6:43:29
      Ответить
      Коллега тут каждый день про алкоголь пишут. Реклама для нас что-ли? Надо ответить, хватит базарить ,гони товар
  • Сосногорск
    27 июля 2018 г., 15:41:14
    Ответить
    Началось
    крышевать стало не кому, всех посадили, вот и началось, это уже второй случай! А так эти ребята травили Сосногорцев очень длительное время.
    • Бывшая Сосногорочка
      27 июля 2018 г., 23:07:07
      Ответить
      Не всех еще взяли, а жаль, ловят мелочь какую-то, а крупных бизнесменов Сосногорска когда (отмод.) брать будут? ВВВ например
  • А где
    27 июля 2018 г., 16:12:44
    Ответить
    еще два ящика? Лично разгружал 25 ящиков.
  • 111
    27 июля 2018 г., 16:26:43
    Ответить
    Везите, помогу уничтожить
  • Ухта
    27 июля 2018 г., 16:57:56
    Ответить
    (отмод.)дал дабро на поставку спиртной палёнки в Ухту своим грачам.
  • Анзор
    27 июля 2018 г., 17:54:15
    Ответить
    Гаджиев рулит!!!
  • А кто
    28 июля 2018 г., 20:59:12
    Ответить
    Коммерсант
    Секрет