content/news/images/81922/PSV_7165_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:48, 02.08.2018 / КУЛЬТУРА

Коми с 97-летием поздравит группа Joy

Об этом сегодня заявил министр культуры региона Сергей Емельянов на заседании рабочей группы по празднованию 97-летия республики, передает корреспондент БНК.

Коми с 97-летием поздравит группа Joy
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

По его словам, известная австрийская группа Joy завершит праздничный концерт, который состоится 22 августа в 19:00 на Стефановской площади.

Кроме того, в этот день в Сыктывкаре впервые состоится фестиваль пиротехнического искусства. Он пройдет в Кировском парке, сообщила вице-мэр города Елена Семейкина.

***

Jóy (Джой, рус. радость) — австрийская англоязычная европоп/евродиско-группа. Образована в 1984 году. Наиболее известна своими синглами Touch By Touch, Valerie и Hello.

Joy_Band.jpg

Участники группы Манфред Теммель, Альфред Яклич и Андреас Швайтцер на международном фестивале «Легенды Ретро FM»

5819

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Ой,всё.
    02 авг. 2018 г., 15:22:02
    Ответить
    Чисто своих позвал?
    • гыыы
      02 авг. 2018 г., 15:24:40
      Ответить
      ну типа того...)))
      подкол засчитан!))))
      • мэру и министру
        04 авг. 2018 г., 10:22:32
        Ответить
        На эти деньги отремонтируйте хоть пату дворов! Валерий Владимирович,загляните во дворы в одном квартале от администрации, а так же тротуары у Национальной библиотеки и Лесного института. Там после дождя невозможно обойти лужи!
    • странно
      02 авг. 2018 г., 18:44:50
      Ответить
      А чо не Элтон Джон....? Ну или Сергей Пенкин на край?
      • Ну на Элтона республиканского
        02 авг. 2018 г., 19:04:10
        Ответить
        бюджета не хватит. А вот Борю Моисеева или там еще какого Баского было бы по-русски щедро. И народу по душе.) "Любит наш народ всякое..."
        • Концерт группы Джойсы
          02 авг. 2018 г., 20:51:53
          Ответить
          Стоит 200 баксов
      • Cause Love !
        02 авг. 2018 г., 21:02:45
        Ответить
        Сообщают, сэр Элтон - в кресле мера давно, его опознали. Петь не будет. Гонорар брать и подавно, а то посодют за мошонку растрату и превышение.
  • в
    02 авг. 2018 г., 15:31:15
    Ответить
    в первые слышу
    • гость
      02 авг. 2018 г., 15:37:30
      Ответить
      услышите значит скоро в первый раз. потом уже не будете писать, что в первые слышите, хотя, музыку скорее всего слышали.
  • н
    02 авг. 2018 г., 15:33:31
    Ответить
    Блин,это же моя молодость.девчонкой отплясывали на дискотеках под Джой
  • 89
    02 авг. 2018 г., 16:28:21
    Ответить
    ахаха...ветераны диско живы)
  • Ы
    02 авг. 2018 г., 18:21:19
    Ответить
    Хоспаде, Сирожа, сделай уже что-нибудь сам
    Что за тенденция заказывать престарелых средне-проходных команд из 80-х? Кто в администрации Коми такой любитель?
    • не
      02 авг. 2018 г., 18:46:03
      Ответить
      Не среднепроходных. Там другой коленкор))))))
  • так
    02 авг. 2018 г., 18:54:12
    Ответить
    не сто же лет, чего тут праздновать ?
    • Сыктывкар
      02 авг. 2018 г., 21:32:45
      Ответить
      Жители ждут
      Причём тут сто лет, за эти деньги есть более интересные варианты! Коми платит, Коми и выбирает! А на 100 лет в новом ледовом дворце Лобода с Киркоровым прыгать будут!
      • меломан
        02 авг. 2018 г., 22:37:11
        Ответить
        Бони М будет...
  • ЭнДжойСтик
    02 авг. 2018 г., 19:01:59
    Ответить
    Где это он таких музыкальных пристрастий нахватался этот министер?)
    • Вот так
      02 авг. 2018 г., 19:46:50
      Ответить
      На работе другого слушать не даютъ
      • Хорошо еще что
        02 авг. 2018 г., 20:53:31
        Ответить
        Не бед бойз блю,
  • Не крофил.
    02 авг. 2018 г., 21:06:20
    Ответить
    А когда в Коми уже привезут легенду 80х, и ретро-фм певца из Австрии Фалько ?
  • 111
    02 авг. 2018 г., 21:13:59
    Ответить
    это что за обмороки?
    • Сыктывкар
      02 авг. 2018 г., 21:35:19
      Ответить
      В идеале их поменять нужно, время ещё есть! Фокус группа в виде комментариев все показала! Хотя у всех вкус разный!
  • меломан
    02 авг. 2018 г., 22:35:26
    Ответить
    по-ходу в Европе тоже пенсионный возраст за скобки вынесли...
  • я
    03 авг. 2018 г., 6:29:23
    Ответить
    Лагутенко хочу
  • Олег
    03 авг. 2018 г., 11:21:05
    Ответить
    Понятно,
    В прошлый раз Ветеранов ВОВ поздравлял супермегазвездный перец Влад Топалов, сын друзей губернского головы. Теперь губернию будет поздравлять какая-то команда клоунов, видимо, представляя чей-то личный вкус. Вы спросите - Где логика? А мы ее уже давно потеряли.
  • Эти "ребята"
    03 авг. 2018 г., 16:57:09
    Ответить
    Ровесники Республики
    На площади будет ДИСКО 80-х)))
  • коми
    03 авг. 2018 г., 20:45:31
    Ответить
    на юбилей
    ШНУРА НАДО ЗВАТЬ1