content/news/images/82006/PSV_6542-kopiya_mainPhoto.jpg
10:15, 05.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Автомобилистам разрешат проезд по Стефановской площади

В августе и сентябре на несколько недель откроют движение транспорта от ул. Бабушкина в сторону ул. Куратова на половине проезжей части по ул. Ленина в районе Стефановской площади.

Автомобилистам разрешат проезд по Стефановской площади
Фото Сергея Паршукова из

По информации сыктывкарской мэрии, с 7 по 17 августа и с 23 августа по 15 сентября 2018 года будет открыто движение транспорта от ул. Бабушкина в сторону ул. Куратова на половине ширины проезжей части по ул. Ленина в районе Стефановской площади. Это необходимо в связи с работами коммунальщиков.

3797

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ИГИЛ
    05 авг. 2018 г., 10:35:24
    Ответить
    С "мухой" можно?
    • Трезвый ещё
      05 авг. 2018 г., 10:38:17
      Ответить
      Под мухой нельзя
    • Тебя же запретили?!
      05 авг. 2018 г., 19:54:30
      Ответить
      Сподручнее АГС-17
      А то Щас знания проверят и отберут у тебя все, что нажито непосильным трудом.
  • 123
    05 авг. 2018 г., 11:08:28
    Ответить
    Так там же конституционный суд рк расположен, а автопробеги власть давно приравняла к митингам.
    Режим в опасности )
    • Что
      05 авг. 2018 г., 12:07:36
      Ответить
      Памперс не одел
  • Лес
    05 авг. 2018 г., 11:54:18
    Ответить
    Давно пора ул.Ленина открыть на постоянной основе. Советская с Интер-ой перегружены. Возможно даже одностороннее движение: по Ленина вниз, по Советской вверх.
    Но власть имущих не устроит движуха под окнами - свой покой у них в приоритете, им на проблемы города начхать.
    • +100500
      05 авг. 2018 г., 12:31:34
      Ответить
      Ленина надо открыть
      В обе стороны.
      • Без светофора
        05 авг. 2018 г., 20:00:23
        Ответить
        замучаетесь там пешеходам уступать.
      • Иван
        06 авг. 2018 г., 18:16:42
        Ответить
        Может тебе еще парк открыть погонять
    • Ну да
      06 авг. 2018 г., 3:54:14
      Ответить
      кольцевое движение
      сделать на площади. С транспарантами
  • Vork
    05 авг. 2018 г., 12:35:42
    Ответить
    Практика разгрузки улиц как для автомобилистов, так и для пешеходов давно устоялась в Европе.
    Там, к статьи, знак «остановка запрещена» практически заменена на платные парковочные турникеты. Вырученные деньги идут в муниципальный бюджет.

    В Сыктывкаре вполне возможно открывать в будни улицу Кирова в одностороннем автомобильном движении, а на выходные и праздники закрывать. Что мешает?
  • ё-маё!
    05 авг. 2018 г., 13:12:26
    Ответить
    Облагодетельствовали! Ментов еще понаставьте в этот период ну усиление
  • 13й
    05 авг. 2018 г., 13:35:48
    Ответить
    надо
    открыть их на постоянной основе.А то получается что всяким ферзям можно там ездить,а простым людям,хозяевам этих слуг народа-нельзя.
  • Проезжая
    05 авг. 2018 г., 13:43:59
    Ответить
    по площади, хочу приветствовать власть троекратным сигналом!
    • Депутат
      05 авг. 2018 г., 13:49:06
      Ответить
      Ето экстремизмЪ!
    • Договорились!
      05 авг. 2018 г., 19:56:40
      Ответить
      Пусть менты ловят
      Приветствуем троекратным уря!
  • Водитель
    05 авг. 2018 г., 14:53:18
    Ответить
    Ну не д****ы?
    А с какого 23 (отмод.) августа по 7 сентября там что пробок не будет? (отмод.) в конце августа и начале сентября будет максимальное движение, все будут к школе готовиться.
    • 13й
      05 авг. 2018 г., 15:03:31
      Ответить
      читай последнюю строчку
      Это необходимо в связи с работами коммунальщиков.

      А все дела коммунальщиков у нас логике не поддаются!
  • Автолюбитель
    05 авг. 2018 г., 15:25:01
    Ответить
    Надо открыть движение вдоль Стефановской пл. Огородить проезд со стор. памятника Ленину, а с другой Министерского дома. Там толстые стекла и кондиционеры (т.е. летом шума у них нет). Задолбали пробки этого небольшого уездного городишка ! Даешь проезд !!!!!!
  • 1967
    05 авг. 2018 г., 19:23:18
    Ответить
    В 70-е через площадь автобус ходил.
    • еще чего-нибудь
      05 авг. 2018 г., 21:17:56
      Ответить
      вспомни про 70-е
      вапшэ расплачусь горючими слезами
  • рп
    05 авг. 2018 г., 20:10:38
    Ответить
    осталось еще октябрьский ковырнуть и вобще красота будет, д****ы весь город расковыряли и не шевелятся.
  • Развизжались!
    06 авг. 2018 г., 1:16:46
    Ответить
    По Советской - вниз, по Интеру - наверх! Город спасёт только одностороннее движение! Старая радиальная планировка Екатерининских времён, убивает город!
  • ннн
    06 авг. 2018 г., 11:47:04
    Ответить
    Открыть Карла Маркса сквозной проезд- одностороннее движение , где Вечный огонь. Сквер не задевает, машин у Дома печати немного. Оборудовать все карманы за зданием печати.
  • ннн
    06 авг. 2018 г., 11:50:32
    Ответить
    Самое главное - убрать правительство в другое место. Например куда-то туда, где комплекс ФСБ сейчас. И рядом и на берегу реки и площадь освободиться.