content/news/images/82065/IMG-bf36fdafc03b9032e3ebedfc4d1f0e6d-V_mainPhoto.jpg
08:49, 07.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром начинающий водитель въехал в опору ЛЭП

Вечером в понедельник на Нювчимском шоссе молодой человек за рулем Mazda выехал на «встречку», где врезался в опору линии электропередач. Неопытный водитель не справился с управлением автомобилем. Пострадала пассажир машины.

Под Сыктывкаром начинающий водитель въехал в опору ЛЭП
Фото ГИБДД УМВД России по Сыктывкару

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, авария произошла на первом километре Нювчимского шоссе около 23 часов 6 августа. Водитель Mazda ехал со стороны Максаковки в сторону Краснозатонского, когда совершил наезд на препятствие. В госавтоинспекции отметили, что 32-летний автолюбитель получил водительское удостоверение в феврале 2018 года, но уже два раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

IMG-8d28ea32da8ed42fbaa7f8ead3aa8679-V.jpg

В ДТП пострадала пассажирка, 36-летняя женщина госпитализирована с травмами головы.

1985

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • в том
    07 авг. 2018 г., 8:58:13
    Ответить
    и дело, что плохо учат. Обучение практическое с инструктором должно быть месяцев шесть.
    Водителем не все сразу становятся. Практика,
    практика, практика.
    • Инструктор
      07 авг. 2018 г., 9:41:03
      Ответить
      У каждого водителя есть своя опора. Эта опора бывает ЛЭП.
      • очень
        07 авг. 2018 г., 10:40:53
        Ответить
        остроумно.
      • Не мешайте
        07 авг. 2018 г., 14:00:41
        Ответить
        Краш тест проводить
    • Бабушка Ильинична (гадалка)
      08 авг. 2018 г., 14:54:51
      Ответить
      Линия жизни, пересеклась с линией электропередач.
    • Как забавно.
      08 авг. 2018 г., 21:35:24
      Ответить
      Обучение 6 месяцев... Стаж 2 года... Может, лучше всё же в километрах? Тоже не идеальный показатель, согласен. Но месяцы, годы - вообще ни о чём!!!
  • (:- )
    07 авг. 2018 г., 8:59:29
    Ответить
    М.б., посчитал, что у него уже
    электромобиль от Илона Маска?
  • 123
    07 авг. 2018 г., 9:39:09
    Ответить
    Видели утром эту мазду в кювете. Мятая в хлам. В 32 года права получил, а ум не нажил. Дуглас Маклауд
    • так
      07 авг. 2018 г., 10:42:45
      Ответить
      не успел ума нажить, после сорока нормально будет.
  • Сказочник Андерсон
    07 авг. 2018 г., 9:53:35
    Ответить
    Лихачи и дороги
    И это всё о нём. И стоило начинать учиться водительскому делу. Не дано ходи пешком, причем далеко от дорог. Или пробуй ещё раз, но бог второй шанс не предоставит, тогда каюк
  • А кто из ментов крышует фуру,
    07 авг. 2018 г., 14:10:10
    Ответить
    с которой торгуют фруктами на повороте на Алёшино?
    Неужели КРЫША Республиканское управление ГИБДД?
  • так
    07 авг. 2018 г., 16:58:09
    Ответить
    видел сегодня синюю машинку. Здорово досталось, как-то живы ещё хлопцы.
    Эх, молодое племя ! Куда гнал ? На права сдал не давно, езжай 40. Ведь скользко, темно, навыков езды нет. Машину вряд ли восстановят.
  • 1
    07 авг. 2018 г., 20:36:35
    Ответить
    Жаль, не убился...
    • ну
      07 авг. 2018 г., 20:44:09
      Ответить
      это жёстко. Ничего, это случай его по другому заставит смотреть на вождение авто. Будет аккуратнее. Пожелаем ему удачи.
  • 303
    07 авг. 2018 г., 21:11:11
    Ответить
    Воемя не пришло
    Может уже и не стОит...
  • ****
    08 авг. 2018 г., 6:39:24
    Ответить
    Почему-то всегда влетают на препятствия,линии ЛЭП или остановки автобусов? Их туда как магнитом тянет?
  • Мужчина 32 года без прав, Максаковка?
    08 авг. 2018 г., 21:37:15
    Ответить
    Фигасе, жёсткий срок словил, в 18 лет сесть на 14.