content/news/images/82105/1_mainPhoto1_mainPhoto.png
20:57, 07.08.2018 / ПРАВО

Житель Коми признался, что изувечил посетителя ночного клуба

Полиция установила личность подозреваемого в нанесении телесных повреждений посетителю сыктывкарского клуба «СССР». 28-летний житель республики признал вину, сообщили БНК в МВД по региону.

Житель Коми признался, что изувечил посетителя ночного клуба

Напомним, неизвестный мужчина без видимых причин ударил соседа по барной стойке. В результате пострадал молодой человек 1999 года рождения. Осколки стакана, из которого он пил в этот момент, оставили порезы на его лице.

Ночью 4 августа пострадавшего доставили в травмпункт. Он потерял много крови, лицо у него было изувечено, мужчина не мог разговаривать.

Полиция начала проверку по факту избиения.

Родственники пострадавшего утверждают, что нападавший выглядит так. Они прислали БНК видеозапись инцидента, но после попросили ее удалить.

Как прокомментировали БНК в МВД по Коми, подозреваемым оказался житель республики 1990 года рождения. В ходе опроса мужчина полностью признал свою вину.
После получения медицинской справки об определении степени тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшему, будет принято процессуальное решение в соответствии с законом, отметили в пресс-службе ведомства.

6410

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Белая горячка
    07 авг. 2018 г., 21:39:34
    Ответить
    Если не умеете пить,
    то и не стоит начинать. Сейчас его на трезвую голову спроси - за что ударил? Думаю, что вразумительно ничего не сможет ответить. Но косяк есть, и за него надо будет ответить.
    • В ДНК заложено
      08 авг. 2018 г., 7:19:39
      Ответить
      по умолчанию
      Превосходство над другими
      • Хромосома духовности
        08 авг. 2018 г., 9:59:49
        Ответить
        им. Мединского.
  • скр
    07 авг. 2018 г., 21:41:32
    Ответить
    в порыве страсти вдал соседу по хрюке.а тот от радости присел на зад.
  • Правитель
    07 авг. 2018 г., 21:45:46
    Ответить
    Быдло в быдло-клубе, и охрана никакая
  • Алеша
    07 авг. 2018 г., 22:07:20
    Ответить
    Так же стакан ко рту и с вертухи. Зуб за зуб.
  • 404
    07 авг. 2018 г., 22:40:55
    Ответить
    Заезд на зону, железно. Если только не откупится и примирится. Бывало родители квартиры продавали, чтобы чад непутёвых выкупить, в 90-х. Сейчас не прокатит такое.
  • так
    07 авг. 2018 г., 23:12:22
    Ответить
    он был бухой или белины объелся ? С чего двинул
    пацана ? То что с головой не дружит это понятно, так откуда он , кто такой? Может его лечить надо ?
    • *
      08 авг. 2018 г., 7:46:59
      Ответить
      Сектор газа
      Но прячьте свиноколы, забудьте все приколы, а лучше уходите иначе всем (отм.).
  • Н
    08 авг. 2018 г., 0:00:46
    Ответить
    Надо ему в туриу. Надо подумать. Надо уму-разуму набраться.
  • kg4mvp
    08 авг. 2018 г., 8:14:27
    Ответить
    Чем раньше завяжете с ночными клубами, молодежь, тем лучше. Читайте книжки :) Ну или пейте в меру и в более культурных заведениях.
    • Фрол
      08 авг. 2018 г., 8:22:45
      Ответить
      Это в каких "более культурных"?
      • kg4mvp
        08 авг. 2018 г., 8:57:03
        Ответить
        Ну не в "СССР" точно.
        • Это ты типо так
          08 авг. 2018 г., 10:00:59
          Ответить
          Заткнулся?)
  • Не понимаю
    08 авг. 2018 г., 8:45:48
    Ответить
    В РФ продажа алкоголя лицам не достигшим 21 года запрещена.На клуб СССР этот закон не распостроняется!!!!Куда смотрят правоохранительные органы?
    • Светлана
      08 авг. 2018 г., 13:37:02
      Ответить
      Продажа алкоголя допускается с совершеннолетия, т.е. 18 лет
      • В СССР
        08 авг. 2018 г., 15:02:41
        Ответить
        (не в клубе СССР)
        алкоголь продавался с 21 года, а сигареты с 16 лет. Сейчас в России все продается с 18 лет.
        • Зато в ссср подыхать
          08 авг. 2018 г., 15:17:02
          Ответить
          Уже можно было в 18. А то и раньше, если повезет родиться дитем "врага" народа.
  • Владелец СССР
    08 авг. 2018 г., 9:27:09
    Ответить
    по хорошему
    чтобы спасти репутацию клуба, должен оплатить лечение парню
    • А причем тут клуб.
      08 авг. 2018 г., 10:03:13
      Ответить
      Вам лишь предоставляется инфраструктура, чтобы показать себя во всей красе. А вот о пластиковых стаканчиках, как только сссерцам выдают в турциях стоит хорошенько подумать.)
      • Dx
        08 авг. 2018 г., 10:09:22
        Ответить
        Предоставляется не инфраструктура, а оказываются услуги... в том числе - услуги охраны в заведении, которая обязана поддерживать порядок, а не ограничиваться проверкой билетиков на входе. На месте потерпевшего стоило бы задуматься о возмещении ущерба и со стороны клуба.
        • Вы что-то ПУтаете
          08 авг. 2018 г., 10:49:09
          Ответить
          Услуги охраны предоставляет фсо. Всем остальных предлагается уповать на собственные силы.
      • аеукц
        08 авг. 2018 г., 10:22:08
        Ответить
        уважающий себя клуб, несет ответственность за своих посетителей, человек который пришел отдыхать, тратить деньги, должен себя чувствовать в безопасности и комфорте, люди у которых много денег и кто может в клубе не загружаясь их тратить, ни когда не пойдут туда где нет комфорта и этот клуб так и будет продавать один пивасик, в одни руки.
        • Ну что ты тут рассказываешь теорию
          08 авг. 2018 г., 10:52:13
          Ответить
          По мордасам получали в сыке от всякой безымянной гопоты весьма денежные и авторитетные люди. Как те же отцы основатели северной инвестиционной компании и ряд др. известных не мне одному лиц при весьма серьезных деньгах. Это сык и рашка, бэби. Здесь "никто ничего не должен" (с. слепцова)))
          • Dx
            08 авг. 2018 г., 11:36:51
            Ответить
            По мордасам получали в сыке
            Вот именно. Не в рашке дело, в больших городах давно все прилично.
            • О чем ты?)
              08 авг. 2018 г., 12:00:31
              Ответить
              Кого только не калечили в любом абсолютно городе рф. А уж т.н. большие города - это как куча навоза на которую слетаются ради наживымдалеко не будущин лауреаты нобелевской премии.
    • ЦУ
      09 авг. 2018 г., 9:54:54
      Ответить
      Начать нужно с того, а какая репутация у клуба "СССР"? А какая публика собирается в клубе? Пол, возраст, образование, достаток, цель посещения, средний чек, позиции в чеке? Когда делали последний кап ремонт? Сколько вложили?
      Ну и какая репутация у клуба?..