content/news/images/82169/PSV_0203_mainPhoto.jpg
15:02, 09.08.2018 / ПРАВО

Сыктывкарка выбросила из окна посуду и теперь оплатит ремонт иномарки

18-летняя сыктывкарка поругалась с молодым человеком и стала в порыве эмоций выбрасывать посуду в окно. Часть посуды полетела на стоявшую во дворе дома иномарку, теперь девушке предстоит оплатить ремонт машины.

Сыктывкарка выбросила из окна посуду и теперь оплатит ремонт иномарки
Сыктывкарская полиция установила, кто швырял посуду в иномарку из окна дома. Фото Сергея Паршукова из архива БНК

В дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару поступило сообщение о том, что во дворе дома по Сысольскому шоссе неизвестные повредили автомобиль. Выехавшие на место сотрудники полиции обнаружили автомашину марки KIA Spectra, на корпусе которой имелась внушительная вмятина, а рядом с иномаркой - осколки стекла.

Стражи порядка, выяснили, что повреждение авто явилось следствием падения на него с высоты каких-либо предметов. Опрошенные жильцы дома подтвердили данную версию, указав на окно квартиры, из которой выбрасывалась посуда.

Выяснилось, что 18-летняя сыктывкарка, поссорившись с другом, стала выбрасывать в окно посуду. Она пообещала владельцу поврежденной иномарки возместить сумму ущерба.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

2978

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • *
    09 авг. 2018 г., 16:05:33
    Ответить
    Мусор, конечно, из окон выкидывать нельзя . Но по нормам СанПин и градостроительства стоянка автомобилей предусматривается не менее 10м от жилого дома.
    • горожанин
      09 авг. 2018 г., 16:24:53
      Ответить
      А ходить ближе 10м можно?
      Или чью-нибудь голову эта дуpа тоже отремонтирует?
      • *
        09 авг. 2018 г., 16:37:39
        Ответить
        См. нормативные документы.
        • тоже мне Царевна Забава
          09 авг. 2018 г., 17:02:44
          Ответить
          А я не хочу, не хочу по расчету. А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу - Я птицею ввысь улечу!
  • А причем тут
    09 авг. 2018 г., 16:08:28
    Ответить
    Мухтар ?
    • А потому что
      09 авг. 2018 г., 19:22:11
      Ответить
      Мухтар самый красивый и самый умный.
      • ааа
        10 авг. 2018 г., 10:30:34
        Ответить
        Мухтар устал от таких заскоков особей женского пола.
  • s
    09 авг. 2018 г., 16:51:51
    Ответить
    (отмод.) какаято.

    А пёсик устал от бардака.
  • Але, БНК,
    09 авг. 2018 г., 17:17:32
    Ответить
    а почему не кот на фото, а грустный пес, кот как то логичнее.
  • Парень,
    09 авг. 2018 г., 19:48:01
    Ответить
    беги быстрее ветра от этой истерички!

    Я так понимаю, она еще не жена, а уже таааакое вытворяет?! Да даже была бы и жена, такое поведение свидетельчствует в лучшем случае плохое воспитание, в худшем - это уже патология. Но в любом случае жить с ней - обречь себя на ад.
    • Не её парень
      10 авг. 2018 г., 7:24:51
      Ответить
      Поддерживаю ваш комментарий
  • Совет автовладельцу
    09 авг. 2018 г., 20:23:34
    Ответить
    Бери натурой! Баба наверняка безработная, будет 10 лет отдавать деньги, а они обесценятся. А 18 лет - не хухры-мухры, если считать по 2500 в час, ты за стоимость ремонта хорошо оттянешься!
    • ты ее видел?
      09 авг. 2018 г., 20:31:14
      Ответить
      Там может глянуть страшно, а ты такие предложения делаешь.
      • цихурулидзе
        09 авг. 2018 г., 20:44:06
        Ответить
        а если
        лежа с тыла...не заглядываться .
        • Авас
          09 авг. 2018 г., 20:49:54
          Ответить
          ну
          что б деньгам не пропасть, эстетикой можно пожертвовать
  • Требую продолжение!!!
    09 авг. 2018 г., 23:15:53
    Ответить
    Ой, какая страсть - то! А парень ей что?)))))
  • ВВП
    10 авг. 2018 г., 9:58:26
    Ответить
    Чет в этом году осеннее обострение у психов рано началось....)
  • Хм
    10 авг. 2018 г., 12:12:28
    Ответить
    У меня знакомый когда-то в порыве ссоры с женой выбросил в окно телевизор. На Димитрова. И попал на крышу авто. Своего. С 5 этажа...))
  • Карл
    10 авг. 2018 г., 13:26:42
    Ответить
    Правильней было бы продать ей повреждённую машину, а на вырученные деньги + доплата купить новую, чем ездить с отреставрированной крышей.