content/news/images/82298/BOB_2828_mainPhoto.jpg
12:25, 13.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре продавцу в магазине вонзили ножницы в шею

В столице Коми возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Инцидент произошел 11 августа текущего года в продуктовом магазине на улице Почтовой. Об этом говорится в сообщении СУ СКР по региону.

В Сыктывкаре продавцу в магазине вонзили ножницы в шею
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По предварительным данным, 31-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения пришел в продуктовый магазин на улице Почтовой. Во время ссоры со своей бывшей сожительницей, которая работала продавцом, он ударил девушку ножницами в шею. Пострадавшая вырвалась и выбежала на улицу, привлекла внимание окружающих. Благодаря этому, а также своевременно оказанной медицинской помощи 27-летняя девушка осталась жива и в настоящее время проходит лечение в больнице. Она получила колото-резаное ранение шеи.

Подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан. В отношении него следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся процессуальные и следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.

7336

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Казбек
    13 авг. 2018 г., 12:31:34
    Ответить
    Местный мужик слаб
    Как так можно сожительствовать до 27 и оставаться девушкой?
    • Исаак Розенталь
      13 авг. 2018 г., 13:22:06
      Ответить
      Уважаемый Казбек. Наша медицина самая продвинутая в Мире. Мы можем сделать девочкой даже вашу бабушку. Вам лишь нужно иметь необходимую для этого сумму.
      • беня врач
        13 авг. 2018 г., 15:06:19
        Ответить
        за бабки мы даже Казбека сделаем девушкой
        • )
          13 авг. 2018 г., 18:03:59
          Ответить
          ))
        • Деня
          14 авг. 2018 г., 10:08:44
          Ответить
          Казбеки они обычно и так заднеприводные, два в одном)))
    • Психолог
      13 авг. 2018 г., 13:28:02
      Ответить
      Если женился после "зоны"
      На зоне другие отверстия изучают
    • Любопытный
      13 авг. 2018 г., 13:40:55
      Ответить
      Ну может там и портиться особо нечему было?
    • Елена
      13 авг. 2018 г., 15:44:28
      Ответить
      Любой женщине приятно когда ее называют девушкой и неважно сколько им лет...
      А если мужики этого не понимают они идиоты....
      • Любой кошке приятно, когда её называют зайцем,
        13 авг. 2018 г., 18:12:41
        Ответить
        Любому носорогу приятно, когда его называют антилопой, любой Таврии приятно, когда её называют Мерседесом, любому вору и жулику приятно, когда его называют гарантом конституции... Но это ещё не причина так называть, а то ведь запутаемся совсем.
        • Чой та
          14 авг. 2018 г., 10:10:14
          Ответить
          В чем вы там запутаетесь? У валенков мозгов нет!
      • И ничуть не приятно
        13 авг. 2018 г., 19:01:29
        Ответить
        В зрелом возрасте "девушку" слышать, нелепость же
        Это просто нет в обиходе другого слова, вот и все бабушки девушками стали, и вообще все кто ж.р.

        И вообще это слово Девушка затаскали , и рожавшие тоже девушки теперь.
        А на самом деле девушка - это невинная девица.
  • 123
    13 авг. 2018 г., 12:32:46
    Ответить
    Такое уже было пару лет назад на Кутузова - так никого полиция и не нашла...
    • Зю
      13 авг. 2018 г., 13:35:12
      Ответить
      При том что город утыкан камерами.
  • я
    13 авг. 2018 г., 12:35:17
    Ответить
    знаю
    девушек после 3 родов
  • фима
    13 авг. 2018 г., 12:37:10
    Ответить
    у
    А где это улица Почтовая?
    • Уася
      13 авг. 2018 г., 13:07:57
      Ответить
      Открой карту города Сыктывкара и посмотри. Не в каменном веке живешь.
      • А как
        13 авг. 2018 г., 16:19:54
        Ответить
        Её
        Открыть?
        • Забей.
          13 авг. 2018 г., 18:13:42
          Ответить
          Забей ты на эту карту. Пошли лучше пиво откроем.
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    13 авг. 2018 г., 12:49:45
    Ответить
    Да.... Сама себе мужика выбирала)))
    Весело в Лесозаводе живут. У меня работяга оттуда, откладывал с женой деньги, а она возьми и пропей их все, пока он на работе был.. Теперь все бухают, один от горя, другая все еще))))
    • гость
      13 авг. 2018 г., 14:29:33
      Ответить
      красота... И волки сыты, и овцы целы, а "капусту" сожрали
    • Что, даже ножницы пропила?
      13 авг. 2018 г., 18:14:40
      Ответить
      Тогда совсем плохо дело. У этого-то хотя бы ножницы были.
  • Добрая тётя
    13 авг. 2018 г., 12:54:07
    Ответить
    Один из самых маргинальных районов города, весь сброд там. Чему тут удивляться.
    • Кэт
      13 авг. 2018 г., 13:18:19
      Ответить
      Злая ты тётя ,а не добрая
      • Есть такое
        13 авг. 2018 г., 13:19:34
        Ответить
        Что-то в ней подбулькивает зловонное и ищет выход.
        • и
          13 авг. 2018 г., 14:22:13
          Ответить
          злая тётя и не правильная. Люди везде всякие.
      • Тётя - добрая!
        13 авг. 2018 г., 18:15:49
        Ответить
        Тётя утверждает, что не весь город таков! А только некоторые районы! Тётя добрая!
    • Мерзенищев тоже от этого района
      13 авг. 2018 г., 13:18:43
      Ответить
      Был депутатом
      Очень популярный был мерзенищев.
  • Стас
    13 авг. 2018 г., 13:43:27
    Ответить
    ножницы.
    почему нет смотрящего по Лесозаводу, беспредел, Куда смотрит (отмод.) его район ему и порядок в руки.за что коммерсы платят за спокойствие.
    • чего
      13 авг. 2018 г., 14:23:32
      Ответить
      там смотреть ? Забудь уже про это, без тебя разберутся.
  • Макс
    13 авг. 2018 г., 14:19:38
    Ответить
    Смотрящий в бегах.Не хочет менять Канары на нары!
    • Отож
      13 авг. 2018 г., 22:38:13
      Ответить
      Не в бегаг,
      А временно не доступен.
      Да и что сможет он сделать с психически ненормальными которых врачи-вредители из дурки выпускают пачками пока они снова когото не прирежут, зарубят или над ребенком поглумятся.
  • .
    13 авг. 2018 г., 16:08:09
    Ответить
    заголовок сильный
    В стиле прогорода. Работника от туда взяли в бнк?
    • ВВП
      13 авг. 2018 г., 16:48:47
      Ответить
      Там вся редакция от туда..)
  • фыв
    13 авг. 2018 г., 16:53:02
    Ответить
    Вот че то для Лесика никак не удивительно. Обычно дело для лесозаводского гетто. Там вечером без двухстволки ходить то опасно. То собаки, то гопота местная, то алкаши, коих там просто кишмя кишит.
    • root
      14 авг. 2018 г., 10:34:03
      Ответить
      Да что тут лесик то. Похожий случай был в октябре 2017 в центре города по ул. Советской в офисе «РЕСО-Гарантия». В офис компании пришел вооруженный неизвестный мужчина, который ударил ножом в предплечье и челюсть одну из работниц, после чего попытался ранить самого себя. Так что мракобесов везде хватает.
  • Сколько бабам не талдычь
    13 авг. 2018 г., 19:02:45
    Ответить
    все равно уголовников привечают
    А конец всегда один, или изувечит, или убьет,
    • я
      15 авг. 2018 г., 11:11:44
      Ответить
      девушка выпишется из больницы и бегом побежит к милому с передачкой.Не мешайте,у них любовь.
  • Гоги
    13 авг. 2018 г., 19:36:01
    Ответить
    Какие гарячие финские парни, вах!
  • СмерШ
    13 авг. 2018 г., 22:24:29
    Ответить
    Читаешь новости - волосы дыбом! Сколько по улицам маньяков, педерастов разных бродит. Выявлять и кастрировать, чтобы не размножались. При Советах такого не было.
    • с чего бы?
      13 авг. 2018 г., 23:49:28
      Ответить
      Лесик ещё при СССР превратился в пьяное гетто!
    • Гоп
      14 авг. 2018 г., 10:40:33
      Ответить
      Закажи трусы у кузница
      А то опять "шпокнут"