content/news/images/82306/BOB_0042_mainPhoto.jpg
15:03, 13.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Правоохранители оценят действия ухтинца, выхватившего из коляски ребенка

Вечером 12 августа в дежурную часть в Ухте прохожие пожаловались, что возле ТЦ «Юпитер» по проспекту Космонавтов нетрезвый мужчина набросился на коляску и пытался достать ребенка. Ему препятствовала мать младенца.

Правоохранители оценят действия ухтинца, выхватившего из коляски ребенка
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

На место происшествия прибыли полицейские, которые доставили мужчину в отдел для разбирательства. Установлено, что он является отцом ребенка. Между мужчиной и матерью новорожденной произошел конфликт, во время которого отец решил взять ребенка на руки. Установлено, что никаких телесных повреждений женщине и ее дочке мужчина не причинил, говорится в пресс-релизе МВД по Коми.

В настоящее время, как отметила начальник отдела по делам несовершеннолетних по Ухте Мария Джафарова, по данному факту проводят проверку, по результатам которой примут соответствующие меры в отношении законного представителя ребенка.

В отношении ухтинца был составлен материал по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

2493

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Мля
    13 авг. 2018 г., 15:31:15
    Ответить
    а мамашу проверили на состояние опьянения???
    • Тля
      13 авг. 2018 г., 16:06:22
      Ответить
      Достаточно неадеквата папаши!
  • 111
    13 авг. 2018 г., 16:30:35
    Ответить
    Да уж, не в Америке живем. У нас" во всем женщина сама виновата".
  • Ёмаё!!!
    13 авг. 2018 г., 17:06:34
    Ответить
    В отношении ухтинца был составлен материал по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
    Да неужто?
    А эжвинскикие полицейские каждый раз как на вызов приезжают к "пьяной" лавочке возле дома, так пьяниц только просят разойтись культурно, никаких задержаний, никаких протоколов, еще и прикурить дадут пьянчугам и руку пожмут, а недавно даже обняялись с одним, видно друга обнаружили.
    Ну и результат? Пьянь на лавочке каждый божий день, пиво и водку распивают и утром, и днем, и вечером, орут, ржут, матерятся на всю округу, во всех квартирах мат-перемат слышно. Иногда морду бьют друг другу.

    • Странный город
      13 авг. 2018 г., 19:58:38
      Ответить
      В Эжвинском районе считается нормальным, что люди сидят и общаются на лавочках около подъезда. Вечером эти места оккупируют выпивохи, большинство из них придурошные неадекваты, но добрые. Эжва - приятный район! Люди знают соседей и не только со своего дома!