content/news/images/82538/PSV_4676_mainPhoto.jpg
18:55, 18.08.2018 / ОБЩЕСТВО

На Коми ВДНХ энергетики представили программу #ВместеЯрче и поощрили добросовестных клиентов

Гости выставки достижений народного хозяйства в Сыктывкаре знакомились с онлайн-сервисами «Коми энергосбытовой компании», консультировались со специалистами, а добросовестные плательщики получили возможность выиграть ценные призы.

На Коми ВДНХ энергетики представили программу #ВместеЯрче и поощрили добросовестных клиентов
Фото Сергея Паршукова

Также на стенде были представлены различные энергосберегающие товары. Так, например, привычный масляный обогреватель потребляет от 1000 до 2000 Вт/час, а обогреватель нового поколения «Мегадор» позволяет экономить электроэнергию до 40 %. Максимальная потребляемая мощность одного такого обогревателя длиной 1 и 1,5 метра составляет 400 Вт/час, для 2-х метровой модели показатель составляет 600 Вт. При этом метровый «Мегадор» обогревает до 10 кв метров площади и не выжигает кислород. Любой желающий мог наглядно увидеть разницу потребления простого и энергосберегающего оборудования с помощью портативного прибора измерения мощности.

PSV_4493.jpg

Сотрудники клиентского сервиса рассказали, что с недавнего времени можно передать показания приборов учета электроэнергии, горячего и холодного водоснабжения через мобильные приложения Viber и WhatsApp круглосуточно. Еще одна новая возможность передачи показаний – через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка, которые доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

PSV_4675.jpg

Каждый гость стенда мог принять участие в беспроигрышной викторине — ответить на вопрос об энергетике и выиграть небольшой приз.

PSV_4497.jpg

Стендом «Коми энергосбытовой компании» заинтересовался и глава Коми Сергей Гапликов. Почетный гость оценил инновационные технологии и новые сервисы для клиентов.

PSV_4492.jpg

«Зажгли» энергетики и на главной сцене ВДНХ. Гости выставки «Достояние севера» учились барабанить у шоу-группы «Битмейкерс», для юного поколения прошло «Тесла-шоу». В перерыве среди добросовестных плательщиков разыграли 33 комплекта призов: утюги, блендер, пылесосы, мультиварку, электрошашлычницы, сертификат на оснащение всей квартиры осветительными приборами и многое другое.

2410

Комментарии (0)

Добавить комментарий