content/news/images/82662/Severgazbank_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:24, 21.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Севергазбанк поздравляет с Днем Республики Коми и дарит подарки

Севергазбанк поздравляет всех жителей с Днем Республики Коми. Традиционно каждый год 22 августа отмечается официальный праздник нашего большого по своей территории и стратегической важности субъекта Российской Федерации. Северный край, богатый своей историей и неисчерпаемыми природными ресурсами. Но, безусловно, главное богатство края – это люди, искренне любящие родную землю и бережно хранящие свои традиции. Всем жителям республики мы желаем здоровья, счастья и благополучия!

Севергазбанк поздравляет с Днем Республики Коми и дарит подарки
Фото из архива БНК

Примечательно, что эта дата близка сразу к двум другим важнейшим праздникам – Дню знаний 1 сентября и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В рамках этих праздников Севергазбанк ежегодно проводит специальные акции – в период с 27 августа по 07 сентября предусмотрены значительные скидки по потребительским кредитам и ипотеке.

Так, например, в честь Дня знаний родители школьников, а также работники образовательных учреждений могут взять потребительский кредит в Севергазбанке на сумму от 50 тысяч до 3 млн. рублей по ставке от 9,75%* годовых на срок до 7 лет (в зависимости от программы кредитования)*.

Ипотечный кредит по сниженной ставке от 9,05%** годовых можно оформить на приобретение жилья в новостройке или на покупку квартиры на вторичном рынке, а также на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в стороннем банке**.

Предложение действует в офисах банка в Республике Коми по следующим адресам:

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 92,

г. Ухта, пр. Ленина, д. 26б,

г. Сосногорск, ул. Гоголя, д. 5,

Публичное акционерное общество «Севергазбанк» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. Севергазбанк был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

Севергазбанк признан Лучшим региональным банком года 2017 на конкурсе «Финансовая элита России» и удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на конкурсе отраслевого журнала «Банковское дело». Севергазбанк входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала banki.ru», и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes.

*Диапазон процентной ставки: от 9,75% до 16,75% годовых. Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет. Размер процентной ставки по кредиту зависит от программы и целей кредитования, от суммы и срока кредита, от наличия зарплатой карты Банка, от наличия кредитной истории или имеющегося в Банке вклада, от подключения к программе «Защита заемщика».

**Процентная ставка 9,05% годовых устанавливается при приобретении недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, а также при рефинансировании кредита, при наличии личного страхования. При отказе от личного страхования ставка увеличивается на 1 процентный пункт. При получении кредита на рефинансирование сверх имеющейся задолженности ставка увеличивается на 0,8 процентных пункта. Диапазон ставок от 9,05 до 10,85% годовых. Срок кредита от 3 до 25 лет. Сумма кредита от 3000 000 до 20 000 000 руб. Ипотека по двум документам: от 10% до 11,05% годовых.

Публичное акционерное общество «Севергазбанк» (ПАО «БАНК СГБ»).Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017.

На правах рекламы
1577