content/news/images/82677/povreghdeniya-reno-megan-4_mainPhoto.jpg
09:30, 22.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой иномарка врезалась в опору ЛЭП и снесла дорожный знак

Сегодня утром на дороге Ухта - Сосногорск на затяжном повороте водитель иномарки не справился с управлением автомобилем - он врезался в опору ЛЭП и протаранил дорожный знак.

Под Ухтой иномарка врезалась в опору ЛЭП и снесла дорожный знак
Фото отдела ГИБДД по Ухте

Как сообщили БНК в ухтинском отделе ГИБДД МВД, сегодня в 04:20 28-летний мужчина за рулем Renault не справился с управлением на затяжном повороте налево на 333 км дороги между Ухтой и Сосногорском.

povreghdeniya-reno-megan-1.JPG

Он не рассчитал скорость и врезался в опору ЛЭП.

A.M.Reno-Megan-4.JPG

«Досталось» и дорожному знаку.

povreghdeniya-reno-megan-2.JPG

Водителя и пассажира иномарки увезла скорая помощь. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии.

so-storny-g.-Uhta-4.JPG

Водитель в течение года на территории Коми к административной ответственности привлекался четыре раза.

so-storony-g.-Sosnogorsk-4.JPG

3251

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • кукуня
    22 авг. 2018 г., 10:04:00
    Ответить
    нормальный ход (отм.) столбы на поворотах ставить
    • дык
      22 авг. 2018 г., 11:15:00
      Ответить
      не гони и столбы не помеха.
    • Фортуна
      22 авг. 2018 г., 13:37:01
      Ответить
      Иномарка дала фору.
      Жаль что врезалась в опору.
  • Dx
    22 авг. 2018 г., 11:42:43
    Ответить
    Вот какой смысл каждый раз уточнять "иномарка или отечественное ведро" ? Ведете статистику ДТП по виду ТС ?
  • нормальный там такой поворот
    22 авг. 2018 г., 12:42:56
    Ответить
    подчищает численость ухты
    год от года
  • Опору конечно жалко
    22 авг. 2018 г., 13:30:24
    Ответить
    а вот дорзнак-нисколечки. Дорожники криворукие понавтыкают временных знаков, работы проведут, а знаки еще не одну неделю торчат
    • Дорожник
      22 авг. 2018 г., 14:29:07
      Ответить
      Знаки не просто так стоят. Не встретил бы знак, не известно чем бы все обернулось. По ходу это вы (отм.) и не в состоянии отличить временный знак от постоянного.
  • Сергей
    22 авг. 2018 г., 16:11:41
    Ответить
    Постоянно на этом участке аварии, бьются каждый месяц насмерть! Поставьте наконец то туда радар!!
  • ПДД
    22 авг. 2018 г., 19:05:33
    Ответить
    думка для администрации и ГИБДД
    на этом месте уже не первая авария и даже со смертельным исходом. Не пора ли задуматься об этом повороте.
  • Житель
    22 авг. 2018 г., 21:28:32
    Ответить
    99 проц - трындел по мобиле
  • Вопрос
    23 авг. 2018 г., 2:32:28
    Ответить
    Если водятел снёс ЛЭП, то кто-то оказался обесточенным (пострадавшим)!? Почему не пишут о пострадавших? Ведь где-то коротнуло, у кого-то сгорели компьютеры, телики, холодильники... Или тупо сгорела подстанция, которая офигенных денег стоит!