content/news/images/82684/KBV_8261_mainPhoto.jpg
11:43, 22.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительницу Усть-Вымского района супруг увез в соседний регион в багажнике

В Усть-Вымском районе возбуждено дело по части 1 статьи 127 УК «Незаконное лишение свободы». Фигурантом стал ранее судимый местный житель 1989 года рождения, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

Жительницу Усть-Вымского района супруг увез в соседний регион в багажнике
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

Установлено, что мужчина поссорился со своей гражданской супругой и закрыл ее в багажнике автомобиля. Удерживая женщину там, обвиняемый поехал в сторону Архангельской области.

По пути житель Усть-Вымского района остановил машину, открыл багажник и заставил сожительницу сесть в салон, запретив покидать его под угрозой применения насилия.

Своими действиями он лишил потерпевшую возможности свободно передвигаться в пространстве и определять место своего пребывания.

В настоящее время фигурант уголовного дела дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

3915

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 1
    22 авг. 2018 г., 11:50:42
    Ответить
    Похоже
    Кавказскую пленница пересмотрел.
  • Читатель
    22 авг. 2018 г., 11:51:10
    Ответить
    Празднование дня Республики Коми начался! :)
  • 123
    22 авг. 2018 г., 11:54:58
    Ответить
    не перевелись еще джигиты на Коми земле...ваххх
  • На фото
    22 авг. 2018 г., 11:59:04
    Ответить
    Интересно, чем дядька на Жигулях около знак4а торгует? Даже плакатик какой-то стоит.
  • Мужик
    22 авг. 2018 г., 12:07:30
    Ответить
    Не суйте свой нос в супружескую жизнь.
    • йа
      22 авг. 2018 г., 12:32:28
      Ответить
      это не супружеская жизнь!
      Супружеская жизнь - это когда не нарушается закон!
      А всё остальное - не нормально.
  • вот
    22 авг. 2018 г., 12:42:48
    Ответить
    и сюжет для кино. Романтика.
  • Сыктывкар
    22 авг. 2018 г., 12:52:22
    Ответить
    Видимо с Казлука в Яренск! А заголовок громкий)))
  • Завидую ей
    22 авг. 2018 г., 13:36:13
    Ответить
    Ради меня мужчины никогда никаких поступков не совершали....
    • ...
      22 авг. 2018 г., 14:20:34
      Ответить
      Не отчаивайся, Серега)))
  • А доказательства?
    22 авг. 2018 г., 14:44:44
    Ответить
    Я думал, гайцы его притормозили с бабой в багажнике. А оказывается, он сам её пересадил в салон. И где доказательства, что дама вообще была в багажнике, а тем более - была не по своей воле?
    • Гайцы
      22 авг. 2018 г., 14:55:28
      Ответить
      "Тайны мира с Анной ЧАПМАН" посвящена самым загадочным явлениям современности
  • И
    22 авг. 2018 г., 15:00:53
    Ответить
    Это ужасно, что такие преступления одобряются обществом и романтизируются
    • Я бы это вообще не считал преступлением
      23 авг. 2018 г., 0:34:15
      Ответить
      В ЗАГСе "Да" добровольно говорили? Всё!
  • Ната
    22 авг. 2018 г., 15:28:03
    Ответить
    Гражданский брак - это официальный браг, зарегистрированный в ЗАГСе. Когда уже люди это поймут. А когда живут нерасписанными - это сожительство, совместное проживание... Не нравятся эти формулировки - придумайте другие. Но гражданский - это официальный. И точка!
    • ДА
      22 авг. 2018 г., 17:40:04
      Ответить
      Но переспорить всех россиян очень
      сложно