15:18, 17.05.2011 / ПРАВО

Николай Басманов остался в своем кресле

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по РК Николай Басманов остался в своей должности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

 KIR_3294.jpg

Фото Кирилла Затрутина

 

Указ президента России о назначении генерал-лейтенанта юстиции Николая Басманова руководителем республиканского следственного управления был подписан вчера, 16 мая.

Напомним, Николай Басманов возглавляет ведомство с момента создания Следственного комитета при прокуратуре РФ в 2007 году. В конце прошлого года, когда комитет был реорганизован и стал независимым от прокуратуры, Басманов остался во главе регионального следственного управления.

 

767

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Вятич
    17 мая 2011 г., 16:23:50
    Ответить
    Разве у нас что то бесхозное ещё осталось?

    По лицу заметно, планов грамадьё!!!
  • ГРОЗНЫЙ
    17 мая 2011 г., 16:28:28
    Ответить
    СТАРЫЙ КАДР СО СВОЕЙ АГЕНТУРОЙ ОН НАМ ПРОСТО НУЖЕН КАК ВОЗДУХ
  • Брюс Уэйн нашего времени
    17 мая 2011 г., 16:37:06
    Ответить
    Это но днем Николай Басманов, а по покровом ночи - он неуловимый "BASMAN".
    Трепещите все кому есть чем трепетать!
    • Томограф
      17 мая 2011 г., 20:36:41
      Ответить
      трепещу
      днем а еще сильнее ночью.
  • я
    17 мая 2011 г., 18:03:43
    Ответить
    если бы кОлю посадили на скамью подсудимых то это было бы событие, хотя чем черт не шутит
  • вольдемар
    17 мая 2011 г., 18:28:04
    Ответить
    а гриб-то свой выпятил от радости!
  • Циник
    17 мая 2011 г., 20:06:47
    Ответить
    А пропвших детей не нашел
    Сей "профессионал" так и сияет ,что удалось как премудрому пескарю ("Был он пескарь просвещенный, умеренно-либеральный, и очень твердо понимал, что жизнь прожить - не то, что мутовку облизать. "Надо так прожить, чтоб никто не заметил, - сказал он себе, - а не то как раз пропадешь!" Премудрый пескарь.Салтыков-Щедрин),остаться на этой должности. А детей Н.Б. так и не нашел,как и впрочем виновных в заживо сожженных стариков в Подьельске не говоря о Пассаже. За отсутствие совести у нас не судят,а за "ободрямс" повышение по службе обеспечено.
  • Да, такие люди
    17 мая 2011 г., 21:03:26
    Ответить
    едросам нужны
  • А когда
    17 мая 2011 г., 21:06:14
    Ответить
    его новый зам Сковырев генерал-майора получит?
    • опер
      17 мая 2011 г., 21:11:02
      Ответить
      когда соберет богатый урожай орбитовских маньяков
    • 1234
      21 мая 2011 г., 11:44:39
      Ответить
      Когда начнет работать нормально
  • Валера
    17 мая 2011 г., 21:27:21
    Ответить
    бАСМАНОВ когда начнешь принимать заявления о преступлениях своих товарищей судей Струговщикова и тому подобных преступных элементов
  • Единая Россия и " В рот фронт"
    18 мая 2011 г., 0:24:10
    Ответить
    Мимика лица естественная, без напряжения и скованности. Эта поза дружелюбия, как средство невербального общения говорит об открытости, искренности.
    Взгляд, прямой,продолжительный, с хитринкой, устремленный в даль, говорит о том, что собеседник пытается " выиграть время ", он находится в состоянии некоторой нервозности. Чего тут не нужно делать, так это подкрадываться к нему сзади или пытаться прикоснуться. :) :) :)
  • Неужели?
    18 мая 2011 г., 2:48:56
    Ответить
    Как же быть
    А как же быть с таким валом оправдательных приговоров, вынесенных судами Сыктывкара и Коми? разве это не брак работе следователей прокуратуры? Это ли не подтверждение того, что следственному аппарату нужна "новая кровь" новые лица, новые, молодые руководители? Нет таких? Тогда понятно...
  • Кто слышал новость
    18 мая 2011 г., 2:50:30
    Ответить
    про Шишкина?
    Ходят слухи, что его переводят в Нижний Новгород руководить областным судом? Кто знает?
  • эжвинец
    18 мая 2011 г., 8:36:10
    Ответить
    Да у нас какие то тесные связи с Нижним. Обмен опытом и судьями-одного к нам в арбитраж, другого к ним в федеральный. Города забратимы...
  • ССС
    18 мая 2011 г., 10:23:47
    Ответить
    рф - страна-урод.
    1
    • Славик
      18 мая 2011 г., 10:30:16
      Ответить
      я покидаю страну и ухожу на проект Дом-2.
  • уг
    18 мая 2011 г., 11:18:10
    Ответить
    Такие и творят "басманное правосудие".
  • я
    18 мая 2011 г., 12:56:48
    Ответить
    А змеинная то его корумпированная насквозь продажная команда, ох как рада небось! а кто скажет за что басманку прищучивали,что там мыши подковром возились, кто знает напишите.
  • фото
    18 мая 2011 г., 14:07:48
    Ответить
    А чё мужика так перекосило-то?
    ..........
  • ГРОЗНЫЙ
    18 мая 2011 г., 14:59:25
    Ответить
    МОЛОДЕЦ ДЯДЯ КОЛЯ РАБОТАЙ СПОКОЙНА И НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТИХ ГЛУПОСТЯХ ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НАХ**
    • дядя коля
      19 мая 2011 г., 0:17:34
      Ответить
      спасибо, племяшка! и тебя =**
  • и здеся ГРОЗНЫЙ
    19 мая 2011 г., 0:36:09
    Ответить
    быкует.
    парнокопытное.
  • ГРОЗНЫЙ
    19 мая 2011 г., 7:04:12
    Ответить
    ГРОЗНЫЙ ВЕЗДЕ БУДЕТ ВАС ГНОБИТЬ КТО ПРОТИВ НАШЕЙ ДЕРЖАВЫ
    • по буквам
      19 мая 2011 г., 12:38:34
      Ответить
      ты че плохо видишь? а ваша держава, это чья? и кто ее держит? в качестве ликбеза, пожалуйста. если это жиды то не надо.
  • Клей "Момент"
    19 мая 2011 г., 7:42:51
    Ответить
    вставил
    существо. И З А Б Ы К О В А Л О ОНО.
  • Ну Чё?
    19 мая 2011 г., 7:45:40
    Ответить
    нюхнул "Момента" ?
    плыви в коллектор. Там твоя держава среди опарыша.
  • ГРОЗНЫЙ
    19 мая 2011 г., 8:46:32
    Ответить
    ЭТО ВАШЕ МЕСТО У ПАРАШИ НЫТИКИ ЁБАНЫЕ
  • Евгений!