content/news/images/82783/Bez-nazvaniya.jpg
13:43, 24.08.2018 / ОБЩЕСТВО

В Воргашоре установили детскую площадку

Накануне празднования 97-летия образования Коми в воркутинском поселке Воргашор при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» установили детскую игровую площадку.

В Воргашоре установили детскую площадку
Фото пресс-службы «Единой России» в Коми

Как сообщили в пресс-службе региональных единороссов, в рамках партпроекта «Городская среда» продолжается благоустройство поселка Воргашор

- Для партии «Единая Россия» качество самих площадок и их установки один из основных приоритетов. Поэтому вместе с жителями мы осуществляем контроль во время монтажа всех конструкций. Вместе мы заботимся о будущем наших детей, - заявил секретарь воркутинского отделения «Единой России» Руслан Магомедов.

f26d5d5a0663ca22830b9fdb5fe3aec3.jpg

- Поддерживаю инициативу воркутинских единороссов. Работа местного отделения в рамках проекта «Городская среда» выстроена конструктивно, профессионально и в полном взаимодействии с жителями тех улиц и дворов, где будут установлены детские площадки. Это прекрасный пример эффективности взаимодействия партпроекта и общественной инициативы, - подчеркнул и.о. секретаря Коми реготделения партии «Единая Россия» Александр Макаренко.

1739

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Путин велик
    24.08.2018, 13:47:19
    Ответить
    Теперь у детей есть прекрасное будущее в великой стране.
  • Воркута
    24.08.2018, 14:04:31
    Ответить
    Неужели членам не стыдно рапортовать о таком повседневном вопросе? Позорище.
  • 888
    24.08.2018, 14:11:27
    Ответить
    за бюджетные деньги установили,а не за свои,так что про свой пиар не треплитесь.вы нам за повышение пенсионного возраста еще ответите.
  • Посчитал
    24.08.2018, 14:12:28
    Ответить
    В информации из 7 предложений, 6 раз упоминается название одной партии. Вот и задумаешься!
  • вопрос
    24.08.2018, 14:16:30
    Ответить
    И это новость регионального масштаба? Уже даже несмешно(
  • Где площадка, простите?)))))))
    24.08.2018, 14:25:58
    Ответить
    вот эти две сиротливые лесенки, да горка примитивная?

    Считаю, без гулаговского лебедя незачет (отм)
  • йцукен
    24.08.2018, 14:35:02
    Ответить
    серьезный комплекс, СКАТ в разы лучше для новостроек делает и не жужжит
  • Тошнит уже
    24.08.2018, 14:39:58
    Ответить
    На Покровском тренажёры стоят под навесом. Хорошо стоят. Но и тут отметиться надо было вывеской ЕР. Скоро заход и восход солнца будут приписывать себе, клоуны. Добрые дела делаются молча. Не надо кричать о таких мелочах, набирая баллы. Похоже на предсмертную агонию.
    • Дон Мурчелло
      24.08.2018, 15:17:35
      Ответить
      +++!
      • Партиец
        24.08.2018, 15:54:02
        Ответить
        Что вы раскудахтались,пусть другая что то сделает партия,Так ведь нет,и все равно плохая.И ставят не за бюджет,враньё!Просто не надо ни чего делать чтоб потом грязи не получить.Поеажите хоть одну публикацию или картинку где другие партии что то сделали для любого города!!!
        • Ваша партия подмяла
          24.08.2018, 16:25:59
          Ответить
          Под себя все СМИ,даже если что и делается, не упомянут.
        • 888
          24.08.2018, 20:06:27
          Ответить
          а за чей счет ставят качели-карусели,у меня знакомая в вашей партии состоит,в соседнем регионе, и хвасталась таким=же великим подвигом как они выпросили деньги у администрации,переубедить эту (ОТМ) из вашей партии, о том что это обычное дело не удалось .
  • оттуда
    24.08.2018, 19:36:50
    Ответить
    А плитку кто выложит?
  • Ната
    24.08.2018, 20:13:12
    Ответить
    Самим не позорно такой мелочью хвастаться. Люди уже в частных дворах подобные ставят. На сайтах спорт магазинов можно за 20-30 тысяч купить
  • Йожег
    24.08.2018, 21:14:27
    Ответить
    Не понял, Банка тролит единоросов?
    • Больно смотреть...
      26.08.2018, 11:47:04
      Ответить
      жалкое, убогое зрелище! ничем неприкрытые обречённость и безысходность живущих там сегодня северян! прожила там 30 лет. уехала 18 лет назад. тогда Воркута была красивым заполярным городом! и что с нею стало сегодня!

Хочу получать главные новости дня в Коми!