21:30, 25.08.2018 / СПОРТ

Полуфиналы кубка Коми по футболу прошли в жаркой борьбе

В финале Кубка Коми по футболу встретятся команды Усть-Вымского и Сысольского районов. Оба коллектива с минимальным преимуществом выиграли свои полуфиналы.

Фото Андрея Ретанова из архива БНК

Как рассказали в федерации футбола Коми, полуфинальные встречи прошли сегодня, 25 августа, в Сыктывкаре.

Первыми на поле вышли команды Сысольского района и Печоры. Судьбу поединка в пользу первых решил единственный точный удар в середине первого тайма.

Зато в противостоянии Усть-Вымского и Усть-Цилемского района интрига не умирала на протяжении всей встречи. Счет в матче открыли усть-цилемы, однако под занавес первой половины игры сборная Усть-Вымского района отличилась трижды и с уверенным преимуществом ушла на перерыв.

Команда Усть-Цилемского района нашла в себе силы отквитать один мяч отставания – в концовке игры им удался точный удар почти с середины поля. Итоговый счет: 3-2 в пользу Усть-Вымского района.

Завтра, 26 августа, в 13:00 стартует матч за третье место, а в 15:00 – финал.