content/news/images/82884/BOB_7373_mainPhoto.jpg
15:52, 27.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарские автобусы временно изменят маршруты

До 31 августа из-за ремонта канализационных путей по улице Савина в районе дома №3 изменятся схемы движения автобусов по ряду маршрутов.

Сыктывкарские автобусы временно изменят маршруты
Фото Виктора Бобыря

В связи с ограничением движения транспорта на данном участке до 31 августа включительно движение на маршрутах №№ 1, 7, 9, 23, 25, 26, 46, 102, 103, 105, 126 будет осуществляться по следующей схеме: – ул. Савина – ул. Заводская – Кирульский переулок – ул. Савина – далее по маршруту

avt.jpg

В обратном направлении: – ул. Савина – Кирульский переулок – ул. Заводская – ул. Савина – далее по маршруту.

2927

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Я
    27 авг. 2018 г., 16:15:17
    Ответить
    Только
    Только дорогу там сделали! "Страна дураков"!
    • Там не делали
      27 авг. 2018 г., 16:31:31
      Ответить
      Там
      Успокойся
      • 123
        27 авг. 2018 г., 16:58:08
        Ответить
        Там - делали. А ты балабол )
    • зачем Савина каждый год перекрывать полностью?
      29 авг. 2018 г., 22:47:20
      Ответить
      в прошлом году полтора месяца трубы меняли на посередине дороги
      и сейчас там работа идет медленно и на маленьком участке, а бытовки и незадействованную технику и прочий хлам необязательно держать на проезжей части, рядом полно пустых площадок. есть наверно возможность перекрыть одну полосу, потом другую.
      За удобство и комфорт бригады ремонтников испытывают ежегодно неудобства тысячи водителей и сотни жителей улицы заводской. улица Заводская узкая и без тротуаров с песчаной обочиной, пыль стоит дышать невозможно, пешеходам особенно детям ходить опасно. спец.ограничений скорости нет. скоро 1 сентября
  • мда
    27 авг. 2018 г., 16:24:49
    Ответить
    правильно, сколько можно по хорошему асфальту ездить
  • Fy
    27 авг. 2018 г., 16:36:33
    Ответить
    Как раз там новый асфальт проложен. Кто-нибудь когда-нибудь за это ответит?
    • отож
      27 авг. 2018 г., 16:53:59
      Ответить
      это традиция такая у нас, когда после ремонта дороги вступают в дело экскаваторы теплосетей-водоканалов, - а традиции надо чтить
  • агафон
    27 авг. 2018 г., 16:56:08
    Ответить
    да не там это
  • там
    27 авг. 2018 г., 17:19:13
    Ответить
    только что новый асфальт положили. Издеваются
    что ли ?
  • и я
    27 авг. 2018 г., 19:18:47
    Ответить
    Козлов говорил, что все копальные работы по Савина завершены, начинаем укладку асфальта...и вот, уложили
    • Сколько вас тут темных,
      27 авг. 2018 г., 19:51:52
      Ответить
      Асфальт ложили до места раскопок.
  • 436
    27 авг. 2018 г., 21:59:30
    Ответить
    Первый раз не выехал летом из города. Заколебался уже, все лето хрен знает как автобусы ездят, воду по 5 раз отключают...
  • не
    27 авг. 2018 г., 22:11:17
    Ответить
    устаю удивляться нашим умникам.
    Сделали - разломали. Восстановили- опять разломали. Во дают !
  • loh
    27 авг. 2018 г., 22:12:30
    Ответить
    традиции нарушать нильзя
  • орбита
    28 авг. 2018 г., 6:32:47
    Ответить
    сочувствуем,у вас хоть время ограничено. а у нас Петрозаводскую чинят неизвестно сколько, с перерывами. автобусы ездят непонятно как , а чаще всего как хотят.водители захотят заберут людей на остановке, а если много пенсионеров на остановке, проедут мимо.
  • ага
    28 авг. 2018 г., 11:26:55
    Ответить
    Так это ж капают не капитально отремонтированном участке, его не затронули даже. Сам проезжал недавно там. Так что не брешите
  • ночью
    29 авг. 2018 г., 22:52:31
    Ответить
    зачем перекрывать улицу Савина?, или по ночам там тоже работы ведутся..? ямы перегородите. подсветку включите.