content/news/images/83041/na-reliz-3_mainPhoto.jpg
15:40, 30.08.2018 / ОБЩЕСТВО

АО «Транснефть-Север» приняло участие в церемонии вручения именных премий лучшим ученикам Ухты

Руководство АО «Транснефть-Север» приняло участие в церемонии вручения именных премий лучшим ученикам Ухты. Чествование лучших школьников города состоялось 29 августа в ухтинском городском дворце культуры в рамках августовской педагогической конференции «От задач к решениям. Стратегические ориентиры системы образования города Ухты».

АО «Транснефть-Север» приняло участие в церемонии вручения именных премий лучшим ученикам Ухты
Фото предоставили в АО «Транснефть-Север»

10 именных премий лучшим ученикам вручил заместитель генерального директора АО «Транснефть-Север» Александр Богатырев. Проведение муниципальной акции «Одаренные дети Ухты» уже стало доброй традицией, в этом году на получение именных премий и ценных подарков за отличную успеваемость, активность, участие и победы в олимпиадах и конкурсах различных уровней были номинированы 35 учащихся.

na-reliz-1.JPG

«День знаний – один из самых важных праздников в нашей стране. Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. И чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, интересных уроков и верных друзей. Я желаю каждому из вас раскрыть все свои таланты и способности в новом учебном году», - отметил в своем поздравлении Александр Богатырев.

2258