content/news/images/83111/PIL_1434_mainPhoto.jpg
09:11, 01.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Удорском районе начинающий водитель отправила машину в кювет

Женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и вылетела в кювет.

В Удорском районе начинающий водитель отправила машину в кювет
Фото Григория Пиля, УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло накануне вечером. Женщина 1984 года рождения за рулем Audi-80 подъезжала к селу Глотово в Удорском районе. Не справившись с рулевым управлением, она съехала в кювет. Машина опрокинулась.

ibMRwmPenYA.jpg

Сама водитель не пострадала, а вот ее пассажиру - мужчине 1989 года рождения – потребовалась госпитализация. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб и резанную рану предплечья. Пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.

Ранее водителя уже привлекали к административной ответственности два раза, стаж вождения – с 2017 года.

2220

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • WRC
    01 сент. 2018 г., 9:26:16
    Ответить
    хороший доп!
    ходовой.
  • Испытание полетом
    01 сент. 2018 г., 10:07:00
    Ответить
    Маруся учится летать!
  • так
    01 сент. 2018 г., 10:16:17
    Ответить
    не давно молодая водительница тоже улетела в кювет при обгоне. Может стоит в правах писать кто был инструктор в автошколе ? Плохо учат -факт,
    а потом ведь кто -то принимает у них экзамены
    вот и результат.

    • Пп
      01 сент. 2018 г., 10:50:12
      Ответить
      принимающий экзамены видит только 15-20 минут езды, он тут не причем, а вот инструктор действительно наблюдает продолжительное время и может сделать выводы. Просто у них как и у остальных учителей есть преграда - они не могут просто поставить галочку - необучаем или требуется дополнительное обучение. От того что ученик не способен виноват всегда учитель. Есть конечно инструкторы неспособные преподавать, и ввиду этого правильнее было бы при приеме на работу отправлять их в пединститут на полгодика для повышения квалификации
  • Обыватель
    01 сент. 2018 г., 20:02:38
    Ответить
    Баб надо учить вождению 5 лет. Лучше будет, если им права вообще не давать.
    • Любовь
      01 сент. 2018 г., 23:37:20
      Ответить
      Ты (отмод.)
  • 234
    01 сент. 2018 г., 20:56:55
    Ответить
    может, стоит дорогу привести в надлежащее состояние?
  • Поделом пасажиру.
    02 сент. 2018 г., 18:45:20
    Ответить
    Не фиг было бабу за руль сажать, если в машине мужик есть!
    - Сэр, ваш автомобиль мотает по всей дороге, он сбил пару столбиков, выезжая с парковки! Вы хоть понимаете, какую опасность создаёте на дороге?!
    - Понимаете, офицер, я был на свадьбе, выпил рюмочек восемь... иди двенадцать...
    - Ну я понимаю, выпили. Но разве это повод разрешать жене сесть за руль?!!