content/news/images/83132/BOB_8913-kopiya_mainPhoto.jpg
08:22, 02.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре временно откроют двухстороннее движение по улице Домны Каликовой

С 3 по 17 сентября будет запрещен проезд автомобилей на участке от дома №79 по улице Кирова до пересечения с улицей Домны Каликовой. В этот период временно разрешат двухстороннее движение на улице Домны Каликовой. Об этом предупреждает Госавтоинспекция столицы Коми.

В Сыктывкаре временно откроют двухстороннее движение по улице Домны Каликовой
Фото Виктора Бобыря

В связи с аварийными работами ОАО «Сыктывкарский водоканал» перекроют движение транспорта на участке улицы Кирова в Сыктывкаре от пересечения с улицей Домны Каликовой до дома №79 по улице Кирова. Ограничения будут действовать с 3 по 17 сентября.

Объезд участка организуют по улице Заводской - от улицы Советской до улицы Савина. Также разрешат двухстороннее движение по улице Домны Каликовой от пересечения с Кирова до Советской

Водителей просят планировать маршрут движения заранее, быть внимательными к требованиям временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

3463

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 123
    02 сент. 2018 г., 8:34:15
    Ответить
    Запретите тогда уж и остановку в этом проезде - как там автобусы оазъезжаться будут??
    • Ага, вешали там знак одно время.
      02 сент. 2018 г., 18:50:22
      Ответить
      Потом сняли, чтоб не позориться. Знак висит, машины стоят, а кого штрафовать? Ты в курсе, какие там учреждения?
      Кто ж его посадит, он же памятник!
  • ага
    02 сент. 2018 г., 9:24:55
    Ответить
    водоканал даёт жару.
    • 11
      03 сент. 2018 г., 9:14:29
      Ответить
      Водоканал уже охрренел, стал уже ежегодно перекапывать эту улицу.
  • Ха-ха-ха
    02 сент. 2018 г., 10:20:48
    Ответить
    "Отнеситесь
    с пониманием" - становится ключевой фразой сегодняшнего дня.....
    • 123
      02 сент. 2018 г., 10:46:38
      Ответить
      Уже 18 лет ), и перспектива ещё минимум 6. Но 76,67% устраивает.
      • 76,6% работников ЦИК устраивает.
        02 сент. 2018 г., 18:52:42
        Ответить
        "Важно не как проголосовали, а как посчитали". Цитата, есличо. Если признаете эту фразу экстремистской - судите тогда уж и автора.
  • Водитель
    02 сент. 2018 г., 10:43:27
    Ответить
    Вот неужели так трудно схему нарисовать?
  • Ппикол
    02 сент. 2018 г., 11:29:08
    Ответить
    А еще
    Говорчт за затонмким мостом жить клёво
    • .
      02 сент. 2018 г., 13:52:49
      Ответить
      Там клёво. Лучше пару нелель в голу объездать, чем весь год в городе дышать ЛПК и выхлопами машин
      • совет . . .
        02 сент. 2018 г., 20:24:37
        Ответить
        меньше надо пить
  • Я
    02 сент. 2018 г., 12:10:31
    Ответить
    А впереди зима!))) Всё, что при Союзе построили и проложили, сгнило. То ли ещё будет!
  • в перспективе
    02 сент. 2018 г., 19:22:39
    Ответить
    на близжайшие 6 лет для народа ничего хорошего не светит
  • Пушкин
    03 сент. 2018 г., 0:34:29
    Ответить
    Дороги
    Старовского в Строителе закатали. Значит скоро вскрывать будут. Это аксиома! Там уже колодцы паром исходят. Опять красоту испоганят.
  • 101
    03 сент. 2018 г., 10:15:34
    Ответить
    поставьте на савина экипаж гибдд, водятлы торопыги на встречку лезут!!!!