content/news/images/83163/BOB_6475_mainPhoto.jpg
10:15, 03.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми прибыл полпред президента в СЗФО Александр Беглов

В программе пребывания полномочого представителя президента России в СЗФО Александра Беглова – рабочая встреча с главой Коми, посещение объектов социальной сферы в Сыктывдинском районе, общение с представителями волонтёрских организаций региона.

В Коми прибыл полпред президента в СЗФО Александр Беглов
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе губернатора, цель поездки – мониторинг исполнения поручений президента России и инициатив, затрагивающих стратегические сферы жизни населения, а также оценка готовности к реализации национальных проектов и программ, заложенных в новом «майском» указе главы государства.

Сразу по прилёту полпред осмотрел подвижной пункт управления Главного управления МЧС России по Коми, а также оценил возможности средств связи и оборудования, которыми оснащены подразделения МЧС и пожарно-спасательные службы региона.

4172

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Сыктывдиснкий район большой
    03 сент. 2018 г., 10:25:50
    Ответить
    куда именно повезут и что будут там ему показывать?
    очень интересно.
    • Читатель
      03 сент. 2018 г., 11:28:57
      Ответить
      Из произведений великих классиков мы знаем , что раньше Ревизоры ездили инкогнито и приносили большую пользу и экономию государству, а сейчас все больше как торжественно с помпой, вроде как на праздник.
      • Натали
        03 сент. 2018 г., 21:07:44
        Ответить
        Зато как везли! Собрали всех ДПС-ников, всё движение перекрыли для помпезного длинного кортежа!
    • Т+
      03 сент. 2018 г., 12:13:56
      Ответить
      общество
      Повезут в санаторий в Лозым,где всем работникам велели рассказывать,что они вместо минималки реально по 35 тыс получают и всем довольны.
    • Морт
      03 сент. 2018 г., 17:03:52
      Ответить
      В этнопарк повезли его.
  • Гыыы.....
    03 сент. 2018 г., 10:27:24
    Ответить
    Счастье-то какое!! Ух, заживем теперь!)))))
  • гипократ
    03 сент. 2018 г., 10:31:37
    Ответить
    Может приехал снять кого то из правохранителей которые получали взятки от рамаданова согласное его таблички экс эль
  • Вопрос
    03 сент. 2018 г., 10:33:19
    Ответить
    А слабо просто пройтись по городу, просто с людьми пообщаться? Почему это никогда не входит в программу пребывания?! Все по заготовкам, чтобы кто чего не сказал против запланированных бойких отчётов , информаций. Так для этого и ездить не надо, все и так на картинках и в текстах изобразят.
    • Так его по всему пути следования с аэропорта охраняли
      03 сент. 2018 г., 10:58:17
      Ответить
      гибдд стоит через 20 метров.
      Чего он боится? Своего народа, налогоплательщиков?
    • ррпп
      03 сент. 2018 г., 13:08:25
      Ответить
      а потому что, проблемы индейцев, шерифа не интересуют.
    • Натали
      03 сент. 2018 г., 21:08:41
      Ответить
      +10000000000000!!!
  • Булькаримов
    03 сент. 2018 г., 10:36:13
    Ответить
    В чем смысл визита?
  • Рекомендую посмотреть
    03 сент. 2018 г., 10:37:20
    Ответить
    - запущенную в 2016 г школу на Орбите
    -оценить апрельские поручения Гапликова и оценить их своевременность
    -прогуляться по тротуарм С-ра и посетить окрестности города
    -в районы загляните, уважаемый наместник Путина, на школы и Фапы
    -оцение уровень медицины и образования в РК.
    Дел у Вас много, но как
    всегда начнутся и и закончатся посиделками с Гапликовым стоварищи, отличной оценкой его с заезжими деятельностью в качестве РК.
    • ОСБ
      03 сент. 2018 г., 12:55:11
      Ответить
      Самые красноречивые показатели:
      1. рост промпроизводства (его нет, или как у Гайзера - 1% (за счет нефтянки))
      2. динамика количества ИП и ООО (все закрываются) + доходы в бюджет от субьектов малого и среднего бизнеса (они снижаются)
      3. количество трудоспособного населения (оно снижается который год подряд)
      4. наличие крупных инвестпроектов в регионе (огурцы/помидоры в Сосногорске - это за гранью рентабельности и человеческого понимания, Зеленецкая растет благодаря опыту и принципиальности директора, хотя есть перепроизводство).

      А все эти хлеб-соли, песни-пляски оставьте для других. Реальность такова, что нужно работать круглые сутки.
    • мало!
      03 сент. 2018 г., 13:04:36
      Ответить
      А Инта с лишними жителями? А Воркута - территория ускоренного развития прединфарктного состояния?
  • 7
    03 сент. 2018 г., 10:42:21
    Ответить
    На улицы пущай выйдет, с людьми пообщается. Может прозреет.
  • ФАКТ
    03 сент. 2018 г., 10:44:53
    Ответить
    Москва выделила деньги, а освоили их в Коми на 20%
    Не освоенные миллиарды ушли обратно в Москву
    • так
      03 сент. 2018 г., 11:26:23
      Ответить
      в том москва заинтересована
  • Putinvor
    03 сент. 2018 г., 10:57:29
    Ответить
    Баскак пугабии прибыл за данью
  • Житель
    03 сент. 2018 г., 11:42:02
    Ответить
    Шаньгой фест его угостите.
    • Рыба по Коми.
      03 сент. 2018 г., 13:14:38
      Ответить
      Рыбой с душком.
  • при
    03 сент. 2018 г., 11:54:56
    Ответить
    смене власти Беглов покажет свою фамилию
  • Гражданин
    03 сент. 2018 г., 12:11:51
    Ответить
    по теме
    Неплохо было бы организовать экскурсии по "достопримечательностям" Сыктывкара- забытым властями районам- Лесозавод, Ручейная, 28 Невельская со Строителем и конечно же "своеобразный" район как "негритянский" в Америке под названием Дырнос.
    • Дырнос
      03 сент. 2018 г., 13:05:17
      Ответить
      не нужно оскорб***ь афроамериканское население Америки Дырносом.
      • Лесик
        03 сент. 2018 г., 13:18:25
        Ответить
        Поддерживаю !!!
  • да
    03 сент. 2018 г., 12:17:52
    Ответить
    кто такой Щеглов
    • Очередной
      03 сент. 2018 г., 15:17:07
      Ответить
      ЩЕГЛОВ соловей по СЗФО
  • Не могу отойти от шаньгефеста
    03 сент. 2018 г., 12:18:04
    Ответить
    Полпред,забери от нас Гапликова!
  • Небарин
    03 сент. 2018 г., 12:49:42
    Ответить
    Всё как и в 19 веке на Матушке Руси
    Вот приедет барин-барин нас рассудит.....прям,прокуратор во времена Римской империи, правда, не понтий и не Пилат...ну да, Слва Богу за всё....!!!
  • Житель
    03 сент. 2018 г., 13:06:36
    Ответить
    Это заметно, везде гаишники , неудобства для простых жителей.
    Какой-то ужас и абсурд.
  • 1234
    03 сент. 2018 г., 13:10:05
    Ответить
    Указы?
    Набрали кредитов на исполнение указов. Чем отдавать,?
  • мониторинг
    03 сент. 2018 г., 13:18:00
    Ответить
    мониторинг инциатив это же не сама жизнь, инциатива есть - жизни нет... после первой поездки сколько людей сменилось на постах вот результат
  • пусть
    03 сент. 2018 г., 13:27:30
    Ответить
    свистящий рот расскажет как там поживает илюша клебанкин
  • Усинка
    03 сент. 2018 г., 13:31:41
    Ответить
    Милости просим к нам,в Усинск т.е.Псинск.
    Стаи огромных собак порадуют вас!
  • ИОО
    03 сент. 2018 г., 13:36:41
    Ответить
    Привезут в Ыб показывать новый ФАП.,медикам сказали рот лишний раз не открывать и сказать что зарплата 40000рб.и все необходимое оборудование имеется,хотя даже нищенскую перекись для обработки ран уже не выдают год
    • Сказка ложь, да в ней намек!
      03 сент. 2018 г., 17:40:29
      Ответить
      "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, синяя"
      • ...
        03 сент. 2018 г., 18:30:29
        Ответить
        Я не буду,я не буду целовать ,холодных рук.
  • ИОО
    03 сент. 2018 г., 13:42:14
    Ответить
    Реально ,лучше б вышел и побеседовал с простым народом,мы б ему такое наговорили про Сыктывдинскую ЦРБ и про то ,как выживаем, а не живем
    • соГласность
      03 сент. 2018 г., 14:22:58
      Ответить
      Говорить вы горазды только на кухне!..
    • а чего именно рассказывали?
      03 сент. 2018 г., 14:48:39
      Ответить
      поясните.
    • Зануда
      03 сент. 2018 г., 15:38:45
      Ответить
      хлеба и зрелишь полно.чо ещё вам надо?
  • *
    03 сент. 2018 г., 13:45:58
    Ответить
    Часы приема населения огласите пожалуйста. Хотя как смотрящий по Коми сор из избы вывозить ему явно не хочется. Ну хоть какое то недовольство до центра все же должен донести.
  • Марина
    03 сент. 2018 г., 14:21:50
    Ответить
    Проинструктирует, как подавлять массовые митинги против пенсионной реформы
  • Вытрезвитель
    03 сент. 2018 г., 15:56:39
    Ответить
    Может он за аклкашом этим своим залетным приехал?
    А то своих хватает....
    • ...
      03 сент. 2018 г., 18:32:04
      Ответить
      Ему не с кем выпить?
  • Дуня
    03 сент. 2018 г., 18:07:03
    Ответить
    Приехал готовность к выборам проверить. А что все эти приезжающие опасаются пройти по городу, у людей спросить мнение о нынешней власти?! Проблем не хотят? И чего ездить, как у нас хорошо им и так бы написали и фоточки выслали!