13:08, 03.09.2018 / ПРАВО

В Коми курсанты МВД поклялись в верности стране и закону

МВД по Коми опубликовало видеоролик церемонии приведения к присяге сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке 76 курсантов принесли клятву верности стране, гражданам и закону, говорится в пресс-релизе регионального ведомства. БНК предлагает посмотреть, как все происходило.

Видео пресс-службы МВД по Коми

3139

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Да уж....
    03 сент. 2018 г., 14:25:40
    Ответить
    Строевая подготовка оставляет желать лучшего.
  • Ира
    03 сент. 2018 г., 14:26:39
    Ответить
    Молоденькие еще...
  • кукуня
    03 сент. 2018 г., 16:02:07
    Ответить
    покажите лучше как задержаным менты в татарии засовывали в анус бутылки или как начальник колонии в ухте засовывал осужденным резиновую палицу в очко
    • Мда
      03 сент. 2018 г., 17:28:13
      Ответить
      Мда
      Вы возбуждаетесь от такого?
  • пенсионер
    03 сент. 2018 г., 16:30:42
    Ответить
    пипиц
    ребятушки ну куда вы лезете? ну вы подумайте сами почему в УМВД по 40-50 сотрудников в день увольняется значит что то там не так. значит кто то их оттуда гонит. вы что же думаете вы лутше тех кто ушел?
  • Видать
    03 сент. 2018 г., 16:42:57
    Ответить
    Довели начальники,раз народ разбегается кто куда.такого как сейчас не было никогда . даже в нулевые.сецчас увольняются пачками десятками а может сотнями.Ажои курсантики . Через пару лет ни останется никого . Когда очередной маразматика их в участковые запихнет. Все по увольняются.Или сядут
    • Видавшему
      03 сент. 2018 г., 17:58:06
      Ответить
      А что ты имеешь против участковых?
    • Эхо
      03 сент. 2018 г., 22:11:56
      Ответить
      Согласен с Видать, 100% причина названа
  • Память
    03 сент. 2018 г., 17:03:58
    Ответить
    Через годик надо опрос сделать - кто помнит текст присяги.
  • гражд.
    03 сент. 2018 г., 19:26:59
    Ответить
    МВД - ечный изгой у государства, а почему? Да не нужны властям сильные органы правопорядка, ведь крепкая милиция может и верха "зачистить". А там правовой порядок нужен в первую очередь.
    После Щелокова министрами МВД кто только не побывал и никакого толку, лишь развалили почти до основания.
    Нынешнего Колокольцева дни сочтены и его замена опять "шило на мыло" из губеров говорят будет.
    Граждан жаль... Уже не секрет, что сотрудники, имеющие право на пенсию, заготовили рапорта на увольнение при увеличении стажа.
  • usa_001
    04 сент. 2018 г., 0:28:07
    Ответить
    Полицаиские, ФСБ, Прокуратура, и прочие ПОГОНОТАСКАЮЩИЕ
    КОМУ служим?

    РЕЗУЛЬТАТЫ где?
    • Ты бы
      04 сент. 2018 г., 21:36:53
      Ответить
      За своими результатами смотрел. Сам-то чего-то таскаешь, уработанный.
  • Тема
    04 сент. 2018 г., 1:07:24
    Ответить
    Чадо у своих,лиш бы не работать!мент должен быть ментом !
  • 222
    04 сент. 2018 г., 8:37:52
    Ответить
    При случае получения взятки прошу пристрелить незамедлительно. Кто не согласен.
    • Двоечнику
      04 сент. 2018 г., 21:38:47
      Ответить
      К сведению принято. В случае получения тобой взятки пуля в (отм) тебе обеспечена. Согласие своё сам дал.
  • В.
    04 сент. 2018 г., 10:14:42
    Ответить
    поклялись в верности стране и закону
    Вот и помните, что поклялись в верности стране и закону, а не тем, кот у власти.
    Если у госслужащего на руке часы стоимостью, как его зарплата за 10 лет и дворцы по всем заповедникам России, то нужно работать по этому "слуге народа", а не гонять мирных жителей, которые задались вопросом: "Чего же такая богатая страна и так ёво живём?"...
  • я
    04 сент. 2018 г., 17:26:32
    Ответить
    промокашки, ноги об их вытрут и только еденицы научаться брать взятки и крышевать чинуш! и это будет называться РЕЗУЛЬТАТ!