19:15, 03.09.2018 / СПОРТ

Лыжник из Коми Иван Анисимов завоевал бронзу международных соревнований

Спортсмен стал третьим в масс-старте на III этапе кубка мира по лыжероллерам, который прошел в Ханты-Мансийске. От победителя его отделили почти три секунды, а третье место Ивану Анисимову отдал фотофиниш.

Фото flgr.ru.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, масс-старт прошел 2 сентября. Победу в гонке одержал россиянин Илья Безгин (Москва). Вторым финишировал итальянец Франческо Беккис.

Иван Анисимов стал третьим, уступив победителю гонки почти три секунды.

На третьем этапе кубка мира по лыжероллерам команда России завоевала 20 медалей, девять из которых золотые.