content/news/images/83181/DbObxmd2NB8_mainPhoto.jpg
15:58, 03.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Молодежь Коми столкнется с вызовами современности на форуме «Евразия»

Делегация Коми отправилась на международный форум «Евразия» в Оренбург. Событие объединит на одной образовательной площадке российских и иностранных участников.

Молодежь Коми столкнется с вызовами современности на форуме «Евразия»
Фото из группы форума «Евразия»

«Евразия» – международная коммуникационная площадка для дружественного, профессионального и гуманитарного взаимодействия молодежи Евразийского континента. В этом году форум соберет 800 участников и 180 добровольцев. Коми представляют два человека.

Для участников «Евразии» подготовлена интенсивная образовательная программа, форсайт-сессии и встречи с почетными гостями.

- В таком мероприятии я участвую впервые. К сожалению, проекта у меня с собой нет, но надеюсь, что буду участвовать в следующем году ещё раз и тогда привезу свои наработки, - рассказал БНК делегат от Коми, стажер из УГТУ Владлен Климанов.

В рамках каждого дня будут проходить тематические блоки: «Евразия как новая геополитическая реальность», «Глобальные вызовы современности», «Ярмарка Российских образовательных организаций высшего образования» и «Международная волонтерская программа «Послы русского языка в мире». На последней части форума Коми будет представлять «посол» Артем Бильчук.

Форум «Евразия» продлится до 10 сентября.

1714

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • кукуня
    03 сент. 2018 г., 16:04:13
    Ответить
    форсайт-сессии, (отм.) они нужны лучше порносессии с кореянками
  • ИгНиk
    03 сент. 2018 г., 16:25:38
    Ответить
    Самый большой вызов современности в нынешней России - это деградация 'человеческого капитала'! И происходит это из-за падения уровня образования вообще, но особенно школьного, дальнейшего "здравоЗахоронения", вопреки соответствующему 'национальному проекту', аСоциального развития, стремительно приводящего к барско-холопским отношениям в обществе на новом витке истории, а также общего культурного угасания 'русского мира', потерявшего былые идеологические ориентиры...
  • Да
    03 сент. 2018 г., 16:39:19
    Ответить
    Поедут только те кто рубил борщевик
  • Для ИгНик
    03 сент. 2018 г., 16:47:55
    Ответить
    В точку!!!