content/news/images/83191/takaev.JPG
17:42, 03.09.2018 / ПОЛИТИКА

Исполнять обязанности мэра Усинска будет Николай Такаев

Распоряжение о назначении Николая Такаева исполняющим обязанности руководителя администрации Усинска подписал экс-мэр Станислав Хахалкин в последний рабочий день. Николай Такаев в соцсетях поблагодарил усинцев за доверие и призвал «одной командой работать на благо городского округа и Республики Коми».

Исполнять обязанности мэра Усинска будет Николай Такаев
Фото komi.er.ru

Совет Усинска принял отставки Станислава Хахалкина и Николая Такаева в четверг, 30 августа. Бывший глава города и председатель Совета трудоустроился в администрацию, где занял вакантное место первого зама руководителя.

Как сообщили БНК в администрации Усинска, в пятницу Станислав Хахалкин подписал распоряжение о назначении новоиспеченного госслужащего Николая Такаева и.о руководителя администрации.

На своей странице «ВКонтакте» Николай Такаев поблагодарил усинцев за оказанное доверие и призвал вместе работать на благо города и республики.

- Три раза вы оказали мне доверие, избрав меня депутатом городского Совета в 2007, 2011 и 2015 годах. Я всегда стремился работать от души и помогать своим избирателям. Главным в депутатской деятельности всегда считал и продолжаю считать защиту интересов жителей своего округа и работу по конкретным наказам избирателей. […] Вы всегда были моей поддержкой и опорой, вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Уверен, что и в дальнейшем вместе, одной командой мы будем работать на благо городского округа Усинск и Республики Коми, - написал он.

В настоящее время Николай Такаев в отъезде и приступит к обязанностям 4 сентября.

На внеочередной сессии 6 сентября Совет города должен одобрить кандидатуру исполняющего обязанности. Затем у администрации есть 90 дней для проведения конкурса на должность мэра. Такаев намерен принять в нем участие.

4761

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Усинский плагиат
    03 сент. 2018 г., 18:54:34
    Ответить
    А своими словами Коля слабо друзьям спасибо сказать? Начинать с вранья - не правильно.
  • Колян
    03 сент. 2018 г., 19:00:34
    Ответить
    Красавчик
  • Усинск
    03 сент. 2018 г., 19:26:53
    Ответить
    А
    вообще-то русские, или Коми на нашей земле есть, или все Алекперовцы?
  • Мутный материк
    03 сент. 2018 г., 19:35:24
    Ответить
    Мы очень рады
    Мы очень рады!
  • В республике Коми
    03 сент. 2018 г., 19:36:17
    Ответить
    местные жители остались??! Ау!!!
    Судя по результатам распределения должностей, во властных структурах - местные жители закончились...
    • Местный
      03 сент. 2018 г., 21:41:52
      Ответить
      Усинск - город татар и хохлов.
  • Житель
    03 сент. 2018 г., 19:53:45
    Ответить
    Наверно скоро посядут.
    • Доза
      04 сент. 2018 г., 6:55:34
      Ответить
      Халахкин ловко выскочил
  • 123
    03 сент. 2018 г., 19:57:41
    Ответить
    И в Усинске Чечня рулит
  • ?
    03 сент. 2018 г., 20:16:55
    Ответить
    чо за страна?
  • alien
    03 сент. 2018 г., 20:43:24
    Ответить
    Ну забубнили, нация им не та...
    Кто то Ивановых, Петровых, Сидоровых не пускает в администрацию? Пусть идут в администрацию, заявляются и рулят...
    Кто мешает?
    Николай, конечно, не лучший выбор для Усинска, но в прошлые выборы "прокатили" других кандидатов, в т.ч. Смирнова ИБ
    Чего теперь обижаться...
  • Настя
    03 сент. 2018 г., 21:05:05
    Ответить
    А как он будет требовать порядка от Лукойла, если у него весь транспорт там работает?
  • !
    03 сент. 2018 г., 21:51:54
    Ответить
    Завидую Финляндии! Она обрела НЕЗАВИСМОСТЬ от росии, и живёт как нормальная страна! Бывшая Столица туда ездит на отдых и за покупками, потому что на родине д*****, беспролазная грязь, воровство, тупость, кумовство, лизоблюдство, низкопоклоннчество, двурушничество и прочая национальная культура.
    • вау
      04 сент. 2018 г., 6:30:51
      Ответить
      с такими нежностями да не в финке
    • да уж
      04 сент. 2018 г., 7:51:29
      Ответить
      повезло финнам
      вырвались из высокодуховной
    • Егор
      04 сент. 2018 г., 8:43:54
      Ответить
      росии
      От комментария веет хрустом французской булки и настиранными шароварами
  • семенчик
    03 сент. 2018 г., 21:57:57
    Ответить
    Ильяса Ермолаева в замы по социальной. Он частыйй гость был в Усинске.
  • Моська
    03 сент. 2018 г., 22:35:44
    Ответить
    кальян, А потянешь ли ты первым?! тебе бы только на подтанцовках быть))
  • Е
    03 сент. 2018 г., 22:43:40
    Ответить
    Был какой-то Такаев Радик в Княжпогосте, брат? Или они все там братья?
    • Так
      03 сент. 2018 г., 22:53:05
      Ответить
      Это еще два брата отца, они давно здесь в Республике промышляют.
  • Да ладно
    04 сент. 2018 г., 0:11:22
    Ответить
    пургу гнать,
    еще вспомните Маркова или Абмаева. Город превратили в вахтовый поселок, кто смог давно уже уехал.
  • Тема
    04 сент. 2018 г., 1:02:33
    Ответить
    Вы забыли Русский язык ,мэры, Только в америке а в В России Матушке! Глава города!
    • SUV
      04 сент. 2018 г., 1:15:04
      Ответить
      И наверное
      каждый второй мэр только в РФ сидит за взятки.
  • SUV
    04 сент. 2018 г., 1:06:00
    Ответить
    Сейчас
    единроссы начнут глотку рвать, как у нас все в стране хорошо...
  • Опыт
    04 сент. 2018 г., 5:28:32
    Ответить
    не пропьешь
    Николай Зималетович, никогда не ставьте зама умнее себя.
  • партия самых честных людей
    04 сент. 2018 г., 7:52:50
    Ответить
    утвердила на пост мера своего соратника
  • А у него
    04 сент. 2018 г., 8:48:45
    Ответить
    досточно
    интеллекта для работы мЭром
  • Гомункул
    04 сент. 2018 г., 9:09:20
    Ответить
    Тестирование хоть какое-то проводится или только при приеме на вакансии за 25 тыс отбор как в космическую экспедицию?
  • Марина
    04 сент. 2018 г., 9:53:44
    Ответить
    Стесняюсь спросить:а какое у Коленьки образование?
    У нас теперь можно с 10классами мэрами работать?
    Предыдущий "профессор кислых щей"город превратил в помойку,а теперь очередной деятель на подходе.
    Гапликов,спаси Усинск!
    • Плагиат
      04 сент. 2018 г., 18:43:27
      Ответить
      А вот пусть "коллеги" юристы)) и спросят где он купил образование, не имея никакого отношения к данной профессии.
  • Мутный материк
    04 сент. 2018 г., 11:01:41
    Ответить
    Откуда столько желчи у людей?