content/news/images/83233/vasileva_mainPhoto.jpg
17:00, 04.09.2018 / СПОРТ

Сыктывкарка завоевала серебро первенства мира по пауэрлифтингу

Маргарита Васильева стала серебряным призером первенства мира по паэурлифтингу среди спортсменов до 23 лет. Соревнования проходят в Южно-Африканской Республике.

Сыктывкарка завоевала серебро первенства мира по пауэрлифтингу
Фото со страницы Маргариты Васильевой во «ВКонтакте»

Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, воспитанница «СШОР №2» выступала в весовой категории до 52 кг.

Маргарита Васильева набрала в сумме 437,5 кг и стала серебряным призером первенства. На третьем месте расположилась Татьяна Смолехо (435 кг), золото досталось украинке Татьяне Шлопко (475 кг).

2496

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • вейдер
    04 сент. 2018 г., 17:08:54
    Ответить
    Судя по фото гормоны принимает нехило так
    • Ну это ж профессиональный спорт
      04 сент. 2018 г., 17:12:20
      Ответить
      Там без этого никак. И ничего в этом зазорного нет. А вреда уж в разы меньше, чем от курения и алкоголя
    • Уасся Дипломатичный
      04 сент. 2018 г., 18:32:38
      Ответить
      А как вы собсно по фото определили, что она гормоны принимает?
      • ансэ
        04 сент. 2018 г., 20:51:41
        Ответить
        При приеме гормонов равно как и стероидов изменяются черты женского лица ...становятся мужеподобными..тестостерон. да и сам посуди ...как девочка весом в 52 кэгэ в троеборье может взять 440 кэгэ на сухую?
        • Уасся Дипломатичный
          04 сент. 2018 г., 21:30:01
          Ответить
          А например предрасположенность к силовым видам спорта? Подходящая антропометрия? Генетика?
  • Лумумба
    04 сент. 2018 г., 17:34:44
    Ответить
    А это точно чемп Мира? Что-то одни славянские фамилии, кроме русичей кто участвует?
    • Так поди
      04 сент. 2018 г., 19:23:04
      Ответить
      И участников-то, ты да я да мы с тобой. Фигня полная.
  • Ольга
    04 сент. 2018 г., 18:30:14
    Ответить
    Молодец!!!! Поздравляю!!! Удачи в новых соревнованиях!!!!
  • как украинке -
    04 сент. 2018 г., 18:58:11
    Ответить
    так золото досталось украинке
    ОНА ЕГО ЗАВОЕВАЛА!!!
    • .
      04 сент. 2018 г., 22:33:34
      Ответить
      для бнк
      Это остаточный принцип.
  • кукуня
    04 сент. 2018 г., 19:18:49
    Ответить
    молодец дивчина браво умничка не слухай (отм) про гормоны
  • Жаль деваху
    04 сент. 2018 г., 20:14:00
    Ответить
    Молодчина, но что будет с тобой симпатяжка, когда спорт закончится. Паэурлифтинг не для девочек. Даже мужики калеками становятся.
    • хех
      04 сент. 2018 г., 20:55:21
      Ответить
      А ничего не будет. Зачать и выносить ребенка не сможет. Только ЭКО
      • Дурашке
        04 сент. 2018 г., 21:40:06
        Ответить
        Хватит заборные записи изучать, лучше научную литературу почитай, а потом уже развешивай ярлыки, диванный червь
  • Илья
    04 сент. 2018 г., 20:56:01
    Ответить
    Молодчина
    Очень похвально красавица.
    • Ну
      04 сент. 2018 г., 21:22:02
      Ответить
      У тебя и вкусы!
  • Молодец
    04 сент. 2018 г., 22:43:15
    Ответить
    девочка,
    хоть и страшненькая, но такая сильная!
  • Сыктывкар
    05 сент. 2018 г., 7:20:08
    Ответить
    Симпатичная девчёнка
  • Аноним
    06 сент. 2018 г., 16:52:40
    Ответить
    Рита красотка ! Видели бы вы ее в зале ! Фигура огонь!!!