content/news/images/83285/MASH4655_mainPhoto.jpg
18:47, 05.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Семью из Нёбдино позвали в Кремль

Семья Савиных из села Нёбдино Корткеросского района стала лауреатом конкурса «Семья года». Осенью она отправится на приём президента страны в Кремль.

Семью из Нёбдино позвали в Кремль
Фото Марии Шумейко

С радостным событием Савиных поздравила спикер Госсовета Коми Надежда Дорофеева. Она побывала в доме многодетной семьи и отметила «особую атмосферу».

- Я вижу настоящую связь поколений. Благодарю вас за сохранение семейных ценностей и воспитание прекрасных детей. Желаю не останавливаться на достигнутом, - обратилась председатель парламента к семье Савиных.

MASH4641.jpg

Валерий Савин - глава села Нёбдино. Жители характеризуют мужчину как неравнодушного и грамотного управленца.

Семья, в которой трое детей, в мае этого года стала лауреатом премии правительства Коми. Победой во всероссийском конкурсе «Семья года» (в номинации «Лучшая сельская семья») семейные достижения Савиных получили признание и на уровне страны.

MASH4666.jpg

Проведение торжественных мероприятий по итогам всероссийского конкурса «Семья года» состоится 21-23 ноября 2018 года.

Кроме того, Савиных пригласили на приём к президенту России Владимиру Путину в Кремль.

3062

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Aleks
    05.09.2018, 18:49:37
    Ответить
    Молодцы!!!
    • Путьке
      06.09.2018, 7:58:51
      Ответить
      Про пенсии намекните заодно и про г**** составы
  • Марк
    05.09.2018, 19:03:51
    Ответить
    Администрация
    Уже купила компенсационный термос? Или на складе припасено?
  • Сыктывкарский Коми
    05.09.2018, 19:11:27
    Ответить
    Им термос не нужен, очень сильная и порядочная семья! Живут хорошо думаю и билеты до Москвы сами купят!
    • 123
      05.09.2018, 19:37:24
      Ответить
      А вручат им все равно либо термос, либо чайник. Традиция такая у власть имущих
      • Савва
        05.09.2018, 21:04:54
        Ответить
        А у тебя какие традиции в семье? Дети сами с собой играют, а ты с банкой пива на диване?
  • А Сыктывкарские чиновники
    05.09.2018, 19:58:57
    Ответить
    тут как тут!!! )))
    Наверное вместе с ними поедут в столицу, представлять выращенные кадры! ))) Дорофеева, тебе не стыдно? (отм)
  • *
    05.09.2018, 20:23:45
    Ответить
    А шутки про термос уже были?..
  • ghg
    05.09.2018, 21:26:39
    Ответить
    женщина-термос( не путать с женщиной-кошкой)
  • В Небдино
    05.09.2018, 21:35:47
    Ответить
    один пешеходный переход
    и на нем стоит машина Савина
  • Любовь
    05.09.2018, 21:50:32
    Ответить
    Рада
    Очень и искренне рада за Валерия и Юлию. Молодцы, держитесь! Здоровья вам и сил, удачи во всем.
    • Надежда
      06.09.2018, 10:01:46
      Ответить
      Рада
      Очень и искренне рада за Валерия и Юлию. Молодцы, держитесь! Здоровья вам и сил, удачи во всем.
      • Вера
        06.09.2018, 10:04:12
        Ответить
        Рада
        Очень и искренне рада за Валерия и Юлию. Молодцы, держитесь! Здоровья вам и сил, удачи во всем.
  • Любопытный
    06.09.2018, 10:03:56
    Ответить
    Они потомки известного писателя Виктора Савина?
  • Надя перед выборами засуетилась,
    06.09.2018, 11:26:55
    Ответить
    то там кого-то поздравит, то тут выскажется,все равно за ЕР голосовать не будем, так как вы партия воров и бездельников и стоите по другой стороне баррикады !

Хочу получать главные новости дня в Коми!