content/news/images/83337/KAB_7197_preview_610_mainPhoto.jpg
19:30, 06.09.2018 / ПОЛИТИКА

Владимир Жариков станет главным в Госсовете Коми по депутатской этике

Председателем постоянной комиссии по регламенту и депутатской этике Госсовета Коми станет Владимир Жариков. Данный вопрос вынесен на очередную сессию Госсовета, которая состоится 20 сентября.

Владимир Жариков станет главным в Госсовете Коми по депутатской этике
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

Как уточняется на официальном сайте регионального парламента, вопрос о председателе комиссии внесли депутаты: Сергей Артеев, Геннадий Горбачев, Владимир Косов, Василий Смалий, Степан Чураков.

Напомним, ранее комиссию возглавлял Геннадий Горбачев.

2705

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • 123
    06 сент. 2018 г., 19:30:43
    Ответить
    Это шутка?? лол
    • 100%
      06 сент. 2018 г., 20:58:03
      Ответить
      Жариков и этика - это баян!
      • горе от ума
        07 сент. 2018 г., 13:02:12
        Ответить
        + 1000 те кто вынесли и у них с этикой???
        это ж чтож в госсовете совсем проблема с кадрами
  • ОКО
    06 сент. 2018 г., 19:43:53
    Ответить
    НЕ В ТЕМУ
    Шутники, ему в другое место надо.
  • Ну конечно
    06 сент. 2018 г., 19:57:11
    Ответить
    Сильное Назначение, ещё год назад вся республика обсуждала этику его семейных отношений,а теперь он на страже депутатской этики, многому научит депутатов.
    • Любознательная Маркиза Батьковна
      06 сент. 2018 г., 20:09:32
      Ответить
      А что было???
      • Кань
        06 сент. 2018 г., 20:55:21
        Ответить
        С малолетками в бане, как когда-то давно один деятель из суда, зато станет сговорчивым
    • Уля
      07 сент. 2018 г., 18:20:31
      Ответить
      А что там было? Я не в курсе
  • Чушь
    06 сент. 2018 г., 20:10:22
    Ответить
    А что он делать будет?
  • вопрс
    06 сент. 2018 г., 20:12:26
    Ответить
    а что это такое,депутатская этика?по любому,как не называй,а ворон ворону глаз не выбьет
  • Орк
    06 сент. 2018 г., 20:16:27
    Ответить
    А долго мы ещё дармоедов плодить будем? В чём объективно его функционал?
    • Как в чем ?
      06 сент. 2018 г., 20:18:41
      Ответить
      Деньги полкчать
  • 123
    06 сент. 2018 г., 20:46:01
    Ответить
    депутат
    ворон-ворону глаз не выклюет
  • зона
    06 сент. 2018 г., 20:51:00
    Ответить
    ему туда
    рыжая причесанная
  • Алекс
    06 сент. 2018 г., 21:03:08
    Ответить
    А ум у него есть?
  • Ну как ? Съели?
    06 сент. 2018 г., 21:04:57
    Ответить
    Молодец Вальдемар! Знай наших.!
    Ну Феникс, настоящий. Главное про Смирнова павлика не забывай. Того тоже,выбрали. Разрешили. А он и расслабился.Ты Володенька,только на человека стал похож-здороваться с людьми начал,замечать. по этике значит). мат будешь пресекать. И то дело.
    • Прожевали
      06 сент. 2018 г., 21:36:29
      Ответить
      А при чем тут Смирнов,че пугаешь,дуранда ты.
  • Эха
    06 сент. 2018 г., 21:12:12
    Ответить
    Так он же жене первой 3 копейки платит алиментов..Нищий.И тупой.
    • Жена
      06 сент. 2018 г., 21:28:21
      Ответить
      бывшая
      когда ты хоть копейку дашь?
    • ха
      06 сент. 2018 г., 22:06:22
      Ответить
      насчет первого не верю,насчет второго-прямо в глаз
  • дааа
    06 сент. 2018 г., 21:13:52
    Ответить
    Совсем с ума сошли.Народ голодает а этот сам свинья в семейных отношениях будет других учить капец.
  • Это шутка
    06 сент. 2018 г., 22:12:14
    Ответить
    Это что 1 апреля! Нет слов
  • Ха-ха
    06 сент. 2018 г., 22:20:39
    Ответить
    Похоже половину коментов бывшая и написала..
  • Логика
    07 сент. 2018 г., 6:59:54
    Ответить
    Совершенно ожидаемое назначение с точки зрения корпоративных целей! Кого сможет упрекнуть в неЭтичности, Председатель "Сам такой"?
  • Депутат Шариков
    07 сент. 2018 г., 8:04:24
    Ответить
    Это тот кто нам налог на имущество 0,3% сделал и поддержал пенсионный грабеж
  • сергей
    07 сент. 2018 г., 8:18:17
    Ответить
    жарик
    да ему пофиг на всех он коммерс, у него вон в эжве торговые ряды. он каждый месяц за аренду капусту рубит, а ходили слухи что его и закрыть хотели за какие то делишки вне закона. а нет выкрутился,щя во какой копайте под него товарищи ФСБ, он на нарах должен сидеть а не в кабинете, а кто за него проголосовал то сто процентов с ним в доле, деле,в теме.
    • Таня
      07 сент. 2018 г., 9:04:13
      Ответить
      Успеет еще приземлиться, вон их сколько кто не думал даже и зарекался
  • Крест
    07 сент. 2018 г., 8:30:29
    Ответить
    Грехи будет отпускать, прямо на рабочем месте.
  • А он что еще в Госсовете?
    07 сент. 2018 г., 9:14:51
    Ответить
    мы уж думали в Германии.
    • пир во время чумы
      07 сент. 2018 г., 13:05:18
      Ответить
      и где он только не был, да видимо успокоился и овт опять депутат, думали его отчислили за пропуски
  • Валерик
    07 сент. 2018 г., 14:45:52
    Ответить
    ОН мне телевизор ещё не вернул когда мастером работал в "ТЕЛЕМАСТЕРСКОЙ"на пр. Бумажников д. 32 ТАК ПРО КАКУЮ ВЫ ТАМ ЭТИКУ ТО ГОВОРИТЕ ТО.???
  • избиратель
    07 сент. 2018 г., 17:59:30
    Ответить
    такие предложения и подрывают веру в депутатов
  • Уля
    07 сент. 2018 г., 18:23:50
    Ответить
    Какая по счету бывшая писала? Первая или вторая? Первая вроде как уехала ...
    • Москвич
      07 сент. 2018 г., 19:27:07
      Ответить
      А Света это вторая, хорошенькая дивчуличка, змеев очень любит мышами кормить!!!