content/news/images/83404/1_mainPhoto.jpg
17:04, 08.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Ухта-Сосногорск произошло смертельное ДТП

В результате столкновения УАЗа и «Жигулей» один человек погиб, шестеро госпитализированы.

На трассе Ухта-Сосногорск произошло смертельное ДТП
Фото информационной программы «День»

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД по Ухте, столкновение автомашин УАЗ и ВАЗ-2114 произошло сегодня в 14:06 на 343 километре автодороги Сыктывкар – Ухта – Усинск – Нарьян-Мар.

2.jpg


В результате ДТП погиб водитель «Жигулей». Его личность устанавливается.

3.jpg

Шесть человек, ехавших в УАЗе, отвезли на обследование в больницу в Шудаяг. Характер полученных травм устанавливается.

l9E1Zsu99zI.jpg

7624

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • опять
    08 сент. 2018 г., 17:45:42
    Ответить
    горе.
  • Dx
    08 сент. 2018 г., 18:09:51
    Ответить
    Совсем не ценят люди жизнь. Печально.
    • макс
      08 сент. 2018 г., 22:59:38
      Ответить
      зато патриоты - на недо-машинах уаз и лада
      • Егор
        09 сент. 2018 г., 20:48:50
        Ответить
        Макс, извини
        Но ты - (отм)
  • Я
    08 сент. 2018 г., 18:38:36
    Ответить
    Странно, как можно указать, что ДТП произошла на автодороге Ухта-Нарьян мар, если этой автодороги ещё фактически нет. Нет ни паспорта дороги, в реестр она не включена!
  • Не уберёг освящённый родник
    08 сент. 2018 г., 19:33:22
    Ответить
    Нельзя было в этом месте родник оборудовать. Церковь то отм. на безопасность движения, а отм., кидающие там машины чуть ли не напроезжей части создают опасность всем. Уже сколько было из за этой"святой" водички ДТП и смертей, а все никак не закроют эту трубу. Попов боятся что ли?
    • Щас
      09 сент. 2018 г., 5:30:43
      Ответить
      Тебе статью влепят, за оскорбление чувств верующих.
  • а кто виноват то...?
    08 сент. 2018 г., 20:00:22
    Ответить
    жигулёнок стоит на своей полосе
    хорошая видимость, хорошая дорога... как можно было так распечататься...?
    • 11рег
      09 сент. 2018 г., 7:02:12
      Ответить
      Никто не хотел уступать.
    • Там.
      09 сент. 2018 г., 8:31:50
      Ответить
      по обоим сторонам дороги сплошная линия и все машины приезжающие за водичкой стоят по обе стороны, тем самым сужают дорогу до одностороннего движения, там нет знака остановка, куда смотрит ГИБДД!!!
    • На своей полосе...
      10 сент. 2018 г., 17:47:05
      Ответить
      Там между машинами метров 100, т.е., УАЗик после столкновения пролетел метров 30-40, и ТАЗик метров 60-70. За это расстояние можно оказаться на какой угодно полосе.
  • Местный житель
    09 сент. 2018 г., 7:34:52
    Ответить
    Водохлёбы-аутисты. Сколько уже было ДТП на этом месте, сколько еще будет! Давно пора закрыть эту дырку!
  • 111
    09 сент. 2018 г., 8:40:51
    Ответить
    Может заснул может отвлекся,соболезную родным и близким горе то какое