content/news/images/83410/PSV_3539_mainPhoto.jpg
07:00, 09.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре массово проверят водителей

Утром 12 сентября автоинспекторы выйдут на массовые проверки сыктывкарских водителей, сообщает управление ГИБДД по Коми.

В Сыктывкаре массово проверят водителей
Фото Сергея Паршукова

В рамках акции «Внимание, дети!», которая проходит в Сыктывкаре с 27 августа по 18 сентября 2018 года, организованные группы нарядов дорожно-патрульной службы проверят водителей на соблюдение правил дорожного движения при перевозке детей в автомобилях.

Во время рейда полицейские, в первую очередь, будут обращать внимание на использование водителями и пассажирами ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

4231

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • хх
    09 сент. 2018 г., 11:27:04
    Ответить
    Спасибо банка. скажите, где стоять будут???
    • да
      09 сент. 2018 г., 12:22:58
      Ответить
      проверяют, а нарушений по городу всё больше.
      Не обозначение маневра тоже нарушение.
      А теперь посмотрите ,как на улицах город ездят !
      Так что облавы эти просто для галочки.
    • 123
      09 сент. 2018 г., 18:23:16
      Ответить
      Как обычно - площадь Габова (там ещё и за якобы непропуск пешехода можно палку сделать)
    • Такое осчусчение
      09 сент. 2018 г., 19:41:07
      Ответить
      Что ГИБ2Д работают раз в неделю и перед выходом на работу, через СМИ всех предупреждают......
    • водитель
      10 сент. 2018 г., 17:03:38
      Ответить
      Известно где. Возле кочпонского десткого дома, потом может на остановке "проходная ЛДК", площадь Габова, за вечным огнем тоже частенько стоят.
  • оооо
    09 сент. 2018 г., 13:16:32
    Ответить
    задолбали проверять, в сочи вон как хотят так и ездят, а нашим заняться нечем
  • 312
    09 сент. 2018 г., 14:30:34
    Ответить
    Что теперь, в среду школу или детсад прогуливать?????
    • ого
      09 сент. 2018 г., 18:12:53
      Ответить
      злостный нарушитель ? Ну тогда можно прогуливать.
  • Driver
    09 сент. 2018 г., 23:58:13
    Ответить
    Почему в городе так мало камер? Почему не все ПП, перекрестки ими оборудованы? Почему так мало передвижных камер? Больше, больше, больше камер! Очень много парковочных мест, дороги очень широкие, поэтому сужаем полосы и дороги, ликвидируем пустующие парковочные места! А вот водоканалу отдельное спасибо, план по порче нового асфальтного покрытия перевыполняет всегда на 300%!!! Молодцы! Ура!